Бан и деанон бана 838 / 10831

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
23 дек. 2016
index_svg писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
А вы Патриот какой страны ?

Своей конечно.
В Крыму отдыхаю, сакральный Херсонес посещаю, квартир в Болгарии не имею.

Юлите )))
Своей" это какой ?

**
А на приморскую квартирку что же, не заработали еще ?
Печально...
23 дек. 2016
index_svg писал(а):
klimat писал(а):
Тем более ты вроде как враг идейный...

Прости Климат, настойку боярышника не пью.

Я, блин, уже 24 года вообще ничего не пью.... что не мешало в свое время....
23 дек. 2016
klimat
Типичная хохля-перебежчик.
Они ни-ког-да не напишут четко и ясно про свою Родину.
Украину нельзя озвучивать, а соврать и назвать Россию своей Родиной остатки совести не позволяют.
Не выдавайте им, Климат, технологий наших.
23 дек. 2016
Почитала тему и пришла к выводу, что список забаненных должен быть виден.
Но без - за что, по чьей жалобе и уж тем более, без "затертых" постов.
Если всем прям очень важно за что конкретного забанили, то пусть самый любопытный открывает голосовалку.
При большинстве голосов исходные данные предаются огласке. Но "большинство" должно быть тоже регламентировано. Например, от 20-ти голосов за раскрытие информации.
Насчёт "стукачей". Странно.. Как выяснилось - по мнению некоторых форумчан, нажать кнопку жалоба это "стукачество". Значит ли это, что те самые "некоторые форумчане" считают модераторов не вершителями, а марионетками?
23 дек. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Они ни-ког-да не напишут четко и ясно про свою Родину.

Странно, квартира в Болгарии у тебя и ты патриот, а я, прилетев с отдыха из Севастополя почему-то либерал. ;;-)))

Доча ... моя страна, моя родина - СССР, родился я в ней, в школу ходил, нет больше ее. Это факт, реальность и она в прошлом, ее не изменить.
Она мне и образование и квартиру и все остальное дала, именно ей я присягу давал и служил.
Какая соловьёвская телевизионная родина на пару с киселевским патриотизмом прочно застряла в твоей головушке, Донецк или Алеппо, мне не ведомо. Надеюсь, время вылечит.
23 дек. 2016
index_svg
У меня НЕТ квартиры в Болгарии. И никогда не было.
Дальше можно не читать вашу писанину, ибо такое же все надуманное, как и россказни про мою недвижимость.
23 дек. 2016
Шардоне Белль писал(а):
У меня НЕТ квартиры в Болгарии. И никогда не было.

Ок.
В следующий раз, прежде чем мне про родину плести, ты у бабушки своей про квартиру в Болгарии то спроси.
23 дек. 2016
index_svg писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
У меня НЕТ квартиры в Болгарии. И никогда не было.

Ок.
В следующий раз, прежде чем мне про родину плести, ты у бабушки своей про квартиру в Болгарии то спроси.

То-есть, вы отдаете себе отчет в том, что нагло врете, и на основании своей лжи делаете выводы ?

Только в вашем извращенном понимании можно соединить имущество бабушки ( мамы первого мужа, кстати ) и меня лично.
Стыдитесь, лжец.
Родина у него СССР, ишь ты. Вертитесь как гадюка на сковородке, взрослый же человек.
23 дек. 2016
index_svg писал(а):
Сражаются за что-то, во имя чего-то

За Правду он бьётся. Странно, что Вы этого не понимаете..
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
23 дек. 2016
Шардоне Белль
детали необязательны, оформили на маму (первого мужа) - логично.
когда оформляли, патриотизм на давил, родина не мешала?

Зачем мне вертеться, флаг моей страны, на камеры спустили с флагштока и сказали из ящика, что страны больше нет.
Второй раз присягать кому-либо я не собираюсь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей