Поклонская. Статьи УК РФ?? 514 / 5999

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 сен. 2017
15.09.17, 10:32
Starogil писал(а):
Vinek
Раздор вносит режиссер Учитель, который снимает клеветнические фильмы, оскорбляющие чувства Православных.
Учитель параллелен. Ничего не видел. смотреть не собираюсь. Если только не снимет что-то с оценкой на кинопоиске выше 8 (а этого не случиться)

Я не знаю за каких православных вы вещаете, а вот в моем круге есть православные, также как и я считающие, что никчемность, глупость, слабость (цитирую:) "Николаши" привели Россию к революции, и большой КРОВИ.
Да, он святой, его братик аглицкий "кинул", обманул. Он сам был космополитом. "В европах". А цена этой шкурности - миллионы погибших православных(других то не особо много пострадало...).
Спасибо Боже за такого святого. Не понимать, не знать этого. ну... простительно.

А вот видеть, что оценка этого "деятеля" в обществе НЕОДНОЗНАЧНАЯ очень легко. Хотя бы по нашим постам тут.

Нельзя на вилы такие вопросы поднимать. Нельзя.
Специально для мусульман - ХАРАМ!!! :-))))
15 сен. 2017
вот и получается - одну используют для внесения раздора, а куча других присоединились, дабы схавать свою пайку хайпа, сорри за множественный сленг
15 сен. 2017
Не знаю, правда, не знаю нет, но...
"Фильм «Матильда» Алексея Учителя финансировали из офшора, подконтрольного «Газпромбанку», в обмен на взятку бывшему управляющему делами президента Владимиру Кожину, заявил в интервью The Insider предприниматель, продюсер и соавтор «Матильды» Владислав Москалев..."
внешняя ссылка
внешняя ссылка

Вчера какой-то мужик верно по зомбоящику сказал про мотивы его "кина".

1) политика
2) финансы
3) самоудовлетворение
Последний раз редактировалось andrewst0 15.09.17, 11:08, всего редактировалось 2 раза.
15 сен. 2017
15.09.17, 11:02
Vinek писал(а):
вот и получается - одну используют для внесения раздора, а куча других присоединились, дабы схавать свою пайку хайпа, сорри за множественный сленг
Да, здесь все такие же собрались, как она. Идиоты, млин.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
15 сен. 2017
15.09.17, 07:38
Николай Тюленев писал(а):
У Вас, простите за любопытство, ник и фото на аватаре соответствуют действительности? )
Естественно. Фото, правда, сделано года 3-4 назад. После празднования НГ по дороге домой. Еще есть вопросы?
15 сен. 2017
15.09.17, 10:51
Zaid писал(а):
15.09.17, 09:48
Николай Тюленев писал(а):
А что не психиатрическое нутро говорит о мотивах Ваших сообщений в данной теме? )
А у вас какие мотивы? Тоже за батюшку-царя и русский православный МИР, как Поклонская?
Второе.
И без всякого "как".
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
15 сен. 2017
15.09.17, 12:08
Нана Андреева писал(а):
15.09.17, 07:38
Николай Тюленев писал(а):
У Вас, простите за любопытство, ник и фото на аватаре соответствуют действительности? )
Естественно. Фото, правда, сделано года 3-4 назад. После празднования НГ по дороге домой. Еще есть вопросы?
Нет.
Благодарю за искренние ответы.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
15 сен. 2017
Интересно, как можно яблоко, цельное с одной стороны, с дырой от червя с другой, поворачивать только цельной стороной.... Извините за резкость, но я вижу Поклонскую как чрезвычайно амбициозную, но недалекую женщину. Да, со стержнем. Но ржавым. Амбиции терпеть не могу, но это мое личное восприятие амбициозных людей. Наверное для жизни это хорошо.
15 сен. 2017
15.09.17, 12:24
Нана Андреева писал(а):
вижу Поклонскую как чрезвычайно амбициозную, но недалекую женщину.
Интересно было бы услышать ее мнение о вас, но не судьба)

Некоторые так легко клеймят и развешивают ярлыки, что иногда мне кажется, что они это все о себе говорят. По крайней мере есть такое мнение у психологов.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
15 сен. 2017
15.09.17, 12:29
Червяков Игорь писал(а):
Интересно было бы услышать ее мнение о вас, но не судьба)
У меня совершенно нет амбиций для того, чтобы ломиться "наверх". Не следует стремиться стать известной персоной любым путем.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777 и 7 гостей