Поклонская. Статьи УК РФ?? 514 / 5999

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 сен. 2017
Кто знает биографию Поклонской? Я решила посмотреть... Ее нет... Нет у человека биографии... Человек, с размытым прошлым... Что хорошего? Почему скрываются факты ее детства, юности? Почему факты сухие? Я люблю ОТКРЫТЫХ людей. А уж на этом самом "верху" должны быть исключительно открытые люди.
15 сен. 2017
15.09.17, 12:35
Нана Андреева писал(а):
15.09.17, 12:29
Червяков Игорь писал(а):
Интересно было бы услышать ее мнение о вас, но не судьба)
У меня совершенно нет амбиций для того, чтобы ломиться "наверх". Не следует стремиться стать известной персоной любым путем.
Это лишь ваш вывод о ней, основанный на собственных фобиях. Так это видится со стороны.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
15 сен. 2017
15.09.17, 12:56
Червяков Игорь писал(а):
Это лишь ваш вывод о ней, основанный на собственных фобиях.
Я и написала, что мне она так видится. Должна была промолчать? ЗЫ. Честно говоря, мне всегда было все равно, кто и что думает про меня. Мне главное, чтобы перед своей совестью не приходилось оправдываться. А мне приходилось... Поверьте, это очень страшно. Поэтому Вы можете видеть меня совершенно в любом свете. Лишь бы Вам было приятно.
15 сен. 2017
15.09.17, 10:32
Starogil писал(а):
Vinek
Раздор вносит режиссер Учитель, который снимает клеветнические фильмы, оскорбляющие чувства Православных.
А в чём клевета? Николай не трахал балерину?
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
15 сен. 2017
15.09.17, 12:12
Николай Тюленев писал(а):
15.09.17, 10:51
Zaid писал(а):
15.09.17, 09:48
Николай Тюленев писал(а):
А что не психиатрическое нутро говорит о мотивах Ваших сообщений в данной теме? )
А у вас какие мотивы? Тоже за батюшку-царя и русский православный МИР, как Поклонская?
Второе.
И без всякого "как".
Николай, а как вы относитесь к Петру Первому?
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
15 сен. 2017
15.09.17, 16:45
Админ кота писал(а):
15.09.17, 12:12
Николай Тюленев писал(а):
15.09.17, 10:51
Zaid писал(а):

А у вас какие мотивы? Тоже за батюшку-царя и русский православный МИР, как Поклонская?
Второе.
И без всякого "как".
Николай, а как вы относитесь к Петру Первому?
может, Николаю он и нравится, но мне он кажется некрасивым и непромытым - уж такие времена были
да и умер от дурной болезни
а вот Николай Второй был ООООЧЕНЬ красивым парнем, чистеньким таким высоким длинноногим немцем
не знаю, кто бы устоял
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 сен. 2017
15.09.17, 16:36
Админ кота писал(а):
15.09.17, 10:32
Starogil писал(а):
Vinek
Раздор вносит режиссер Учитель, который снимает клеветнические фильмы, оскорбляющие чувства Православных.
А в чём клевета? Николай не трахал балерину?
Может, грубо сказано...увлеченнось, флирт, любовь.... Но, ничто человеческое Николаю было не чуждо. Все грешны перед Богом. К чему было волну поднимать, вот что не понятно.
15 сен. 2017
15.09.17, 16:59
Юлия Лурье писал(а):
а вот Николай Второй был ООООЧЕНЬ красивым парнем, чистеньким таким высоким длинноногим немцем
ну предположим и Петр был высоким длинноногим и красивым, и немцы стали шоркаться у трона, благодаря ему непромытому. И страну он прославил, а не про..бал в отличии от. :hi_hi_hi:
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
15 сен. 2017
15.09.17, 16:36
Админ кота писал(а):
15.09.17, 10:32
Starogil писал(а):
Vinek
Раздор вносит режиссер Учитель, который снимает клеветнические фильмы, оскорбляющие чувства Православных.
А в чём клевета? Николай не трахал балерину?
Он ещё и в туалет ходил. По большому.
Почему бы продвинутым режиссерам не снять об этом фильм?
У определенной категории зрителей пойдет на ура ...
15.09.17, 16:45
Админ кота писал(а):
Николай, а как вы относитесь к Петру Первому?
Положительно.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
15 сен. 2017
Но это не будет клеветой. клевета- это сведения одновременно порочащие и не соответствующие действительности. связь царя с танцовщицей- исторический факт. то есть называть фильм об этом клеветническим- значит не понимать значения слова клевета. да и вообще непонятно, о чем сыр-бор. ну сняли фильм, о чем точно-никто не знает. запрещай не запрещай- кто захочет, увидит. Во Владивостоке уже посмотрели, причем вполне официально, в рамках кинофестиваля.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сергей Онуфриев, Синица, lin2438, Татьяна Кучеровская и 7 гостей