Куплю однокомнатную квартиру в пределах 5 млн рублей в ближнем Подмосковье 286 / 6002

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 апр. 2016
Когда то, я видел в продаже гостинку 11 кв. м. И ничего, совсем не гробик. А уж полноценная однушка 31-33 кв.м это хоромы, причем даже по Парижским меркам.
26 апр. 2016
Это когда не твоя))
26 апр. 2016
aimsun писал(а):
Белова Анна
Так их несколько въехало в 33м? :lol: Отличная работа, Анна!

Да, я всегда молодец :a_g_a:
В основном "девчонкам" я покупаю однушки в 33м :) Но считаю, что и вдвоем они у меня так прекрасно разместятся и даже втроем..Так что ..я эти однухи на перспективу покупаю))
До работы у них 40 мин получается, до будущего мужа тоже не далече.. они ж у меня социально адаптированы выходят в таких однухах не на углы квартирные смотрят, а на Москву)) Хорошо работая и зарабатывая, не тратя время на дороги, а тратя на культурное развитие.. с будущими мужьями годков через пять их всех к себе жду :lol: расширяться будем))

Зы..я "не против" большого метража, если бюджет позволяет надо брать..Иногда "не против" и области, если бюджет катастрофически не позволяет (вот сейчас область подбираю)..Но за 5 млн можно купить вполне себе МСК и 30м - это вполне комфортный для жизни в мегаполисе метраж.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 апр. 2016
aimsun писал(а):
Toro
Ну, скажем, не отличное и не однушка - но не дорогое согласен. Тоже не просто так. Двушка на одного допустимый вариант, сам жил в такой и после увеличения санузла за счет коридора, перепланировки...
А в однушке у меня сестра живет, правда на 905 года и без ипотеки.
С ипотекой обязательно сядут в уголке.


По меркам Парижа, Нью-Йорка, Ванкувера, Гонг-Конга и т.д. - все-таки жилье комфортное.

Что означает Ваша фраза ,,сядут в уголке,,?
26 апр. 2016
aimsun писал(а):
Это когда не твоя))

Честно говоря, не понимаю к чему Ваши рассуждения? При наличии свободных ден.знаков в однушку ни один дурак бы себя не загнал)))
26 апр. 2016
Жилье это прежде всего архитектура, Вы согласны? Близость к чему бы то ни было, это как близость к будущему мужу =)) к жизни не относится. Архитектуру на коломенской вы знаете + ипотека + метраж. Что еще останеца делать - сидеть в квартире и рассматривать ее))
26 апр. 2016
А мы, ттт послезавтра должны на сделку по 1-ке на Красногвардейской выходить за 5 млн. В П-44, дом ЖСК, в нормальном состоянии с кухней и кондеем. До метро 15 минут пешком. Правда в отдалении в окна виден МКАД, но это вроде как единственный дефект.
26 апр. 2016
Та Бу
Мне кажется я все уже сказал и не готов спорить. Просто имейте в виду, что архитектура влияет на настроение и если раньше Вы жили в доме из сорока углов, то жизнь в двенадцати потребует перестройки. Однажды. И может привести к депрессии.
26 апр. 2016
aimsun писал(а):
Жилье это прежде всего архитектура, Вы согласны?

Какая "высокая" архитектура от Мякинино 20 мин пешком? в доле тауна?
Архитектура у "нас" в центре Москвы, от кй от м.Коломенская 10 мин на любом виде транспорта.
Необязательно м.Коломенская..кстати необязательно даже 33 метра..сейчас встречаются и в более современных сериях однушки в этот бюджет, но чуть дальше.

aimsun писал(а):
Архитектуру на коломенской вы знаете + ипотека + метраж.

Да, близость к центру (театры, музеи, концерты, выставки..и тд), к работе, к метро. Развитая инфраструктура - магазины, школы, дет сады..
Жилье - это прежде всего комфортность проживания для конкретного человека в конкретный момент времени. Для молодого и активного, это метро, транспортная доступность и не выселки.
aimsun писал(а):
Что еще останеца делать - сидеть в квартире и рассматривать ее))

рассматривать это в Мякинино 60 метров (возможно на пенсии); в жизни столько всего кроме собственных углов, что стоит рассмотреть. :) Но еще раз..люди разные, каждому свое!
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 апр. 2016
Белова Анна
Ну там визуалка лежит по ссылке :nez-nayu: - современная архитектура, в отличие от. Для деловых, не для рабочих. 20 минут пилишь там по ней до метро, зарядку можно не делать.. Ой да делайте что хотите, я уже понял, что клиенты это буратины для вас.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей