оценка двухкомнатной квартиры, кировоградская ул. 153 / 2747

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
01 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Заезженная тема.

Голод, не тетка.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
01 июн. 2016
Белова Анна писал(а):
смело и 11,5 и смотреть


11,2

Чего уж там.

Но ремонта никто не видел. Поэтому оценить сложно, и только приблизительно. Теоретическую точку отсчета.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
01 июн. 2016
Белова Анна писал(а):
хм. я написала (как мин) про двух конкурентов с ценами, и на кого смотреть)) А кроме этого конкуренты небольшие трешки..и это только этот район, а есть еще и другие.
Но при этом..фактор локации, нужности именно этого дома, РЕМОНТА..и наличия тех самых физиков (ке любят ремонты) на рынке никто не отменял.
Поэтому на недельку-другую можно ставить смело и 11,5 и смотреть. Но, учитывать сложность рынка, потенциальный и реальный торг по своей альтернативе, реальные цены продажи своего района - все это сопоставлять и быть ГОТОВЫМ к реальной цене свой квартиры..изначально. Но "везения" (назовем это так) бывают..

Вот так вы и потеряете продавцам с полмиллиона денег. Почему, писал выше.
01 июн. 2016
Алексей Слесарев

Для аукциона нужно доверие клиента.

А многим хочется "нетороплюсь" и "дайте шанс продать дорого".
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
01 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Вот так вы и потеряете продавцам с полмиллиона денег. Почему, писал выше.

Вы теорию написали выше. (причем лично свою)
Конкуренты ТС стоят в базе от 11,5..это так для справки))
Ставить, смотреть отклик, оперативно реагировать.
Я ничего не теряю, если люди слышат. Другое дело, что рынок настолько не прост, и не все люди готовы слышать и принимать реальность рынка.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
01 июн. 2016
В нашем доме за 11.5 квартира стоит уже очень давно. Там правда ремонт был давно, по фотографиям видно что отходят обои и в целом она сильно поюзаная - фотографии зимние аж еще но цену не снижают. Мы бы поставили 11.2 но ниже уже не хотим даже на 100тр опускаться, а покупатель наверняка захочет торг. ..
01 июн. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Ant
Платят клиенты за ремонт, поверьте.
Конечно не всю сумму расходов, но соразмерно квартирам без ремонта.
Потому что ремонт это маленькое бедствие, особенно для людей с детьми.
А когда много детей, бедствие еще большее.

Ну это не все клиенты, а даже малая часть. У одних как я есть где пережить ремонт, хоть год, зато за приемлемую цену убитую квартиру отремонтировать правильно! А не "ремонт под продажу", подкрасили, помыли на "свежий ремонт" вся проводка гнилая, потолок, стены сыпаться после этого ремонта у нового покупателя уже через три месяца. А потом или живи в этом или делай новый ремонт и возвращаемся на круги своя: "купили квартиру подороже с ремонтом, прошло полгода начали делать новый ремонт". Ну или же как в соседней теме про грузинку, люди снимают на полгода квартиру и делают у себя дома там ремонт. Еще есть третий вариант у бюджетников, вон сосед у меня сам себе делает ремонт, живут с детьми в такой квартире убитой и одновременно делают ремонт в ней же. Не у всех же в эконом классе деньги на лабутены и крытые бассейны :)
01 июн. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Для аукциона нужно доверие клиента.

А многим хочется "нетороплюсь" и "дайте шанс продать дорого".

Аукционы - вчерашний день для Московского РН. Более того, их мало кто умеют делать верно. Я знаю только Баграмову, ну и себя. На данном рынке, аукцион это авантюра и утопия, и минус по цене. А вот в регионах аукционы сейчас как свежий ветер.
01 июн. 2016
Белова Анна писал(а):
Вы теорию написали выше. (причем лично свою)
Конкуренты ТС стоят в базе от 11,5..это так для справки))
Ставить, смотреть отклик, оперативно реагировать.
Я ничего не теряю, если люди слышат. Другое дело, что рынок настолько не прост, и не все люди готовы слышать и принимать реальность рынка.

Как раз таки я делюсь выводами из своей практики. Анна, вы точно делаете много сделок? Тогда я предположу, что берете нахрапом и авантюрой. Я делаю такие выводы из ваших методов, о которых вы нам рассказываете. Ну что же, у каждого свой путь.
01 июн. 2016
Алексей Слесарев
Приглашаете людей поучится аукционам?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя