1-комнатная квартира в Москве до 6 млн 165 / 4052

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
I-V-S
1 этаж,без балкона,огромный козырек на всю квартиру. :ne_ne_ne:
Оно и видно,что очередь выстроилась. На покупку и аренду.
Да и по документам надо смотреть,что там имеется.
2462 просмотра и все бедолага никак не уйдет :)

Еще есть варианты поприличнее? :du_ma_et:


Сначала вы сомневались что такой вариант существует. Я вам его показала. ТС уточнила, ЧТО ей не нужно.
Что не так?
Вариант на 1м этаже можно найти в ЦАО. Остальное уже детали.
Не нужен 1й этаж - смотрим выше.
Уверяю вас - и этот вариант продадут.
Последний раз редактировалось Ирина Сорокина 15.06.16, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
15 июн. 2016
I-V-S писал(а):
Таких вариантов 15. И они преимущественно на Ленинградском проспекте. :)

28м2 в 33-м доме с крысами? :lol:
15 июн. 2016
I-V-S писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
у меня примерно 4000 вариантов в виннере

4000?? :sh_ok:
всю Москву впихнули?

Снизу ставьте фильтр! снизу тоже надо.
не надо за 3500 тр цену смотреть если клиент хочет около 6.

ну вы даёте - 4000...

и снизу поставила пять, и от метро десять ,и размер от 30, и только левую сторону Москвы в пределах МКАД - около 4000, я их не прозванивала , само собой, треть окажется фейками, заманухами, треть - дублями и набором бегущих наперегонки без экса, даже если останется 1000 реальных - это дофига
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 15.06.16, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Vera1978
На какие деньги в аренде рассчитываете?

Как всегда: "Хочу купить подешевле, но сдавать подороже 8+% доходность в год"
15 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
I-V-S писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
у меня примерно 4000 вариантов в виннере

4000?? :sh_ok:
всю Москву впихнули?

Снизу ставьте фильтр! снизу тоже надо.
не надо за 3500 тр цену смотреть если клиент хочет около 6.

ну вы даёте - 4000...

и снизу поставила пять, и от метро десять ,и размер от 30, и только левую сторону Москвы в пределах МКАД - около 4000, я их не прозванивала , само собой, треть окажется фейками, заманухами, треть - дублями и набором бегущих наперегонки без экса, даже если останется 1000 реальных - это дофига



А у себя посмотреть что не позволяет?
внешняя ссылка
рядом МГИМО и прочие наниматели.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
15 июн. 2016
Ant писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Vera1978
На какие деньги в аренде рассчитываете?

Как всегда: "Хочу купить подешевле, но сдавать подороже 8+% доходность в год"


Ну зачем же за меня отвечать) Просадку в аренде знаю, ситуацию в стране тоже, отсутствие переспектив на ближайшее время осознаю. Поэтому "сколько именно наварю на аренде" в данный момент менее актуально. Вопрос - пролезаю ли по деньгам в задуманное, и сопоставление желаемого с реальным видением и опытом профи, актуальнее. Вообще, 5% в год - это прелесть что такое, при нашей-то жизни без каких-либо гарантий. Лишь бы ЖКХ+налоги не превысили арендную плату, но это лучше обсуждать в ветке арендников.
15 июн. 2016
Vera1978 писал(а):
Просадку в аренде знаю, ситуацию в стране тоже, отсутствие переспектив на ближайшее время осознаю. Поэтому "сколько именно наварю на аренде" в данный момент менее актуально.

Повторите, пожалуйста вопрос(с) КВН.
Тогда смысл покупать для аренды то на падающем рынке? Чтоб былО? :)
15 июн. 2016
Потому что покупать на УПАВШЕМ рынке выгоднее, чем на состоянии пузыря, хотя бы так. А приятным бонусом станет то, что хотя бы какая-то прибыль, да будет. В сегодняшней внешне-внутренне-экономически-политической обстановке и это безусловный риск, но других вариантов получше что-то пока не вижу. Можно еще посеять долляры в землю на поле дураков, но это следующий этап) :) Но и эта идея, как видите, все еще на стадии размышлений и прикидок.
15 июн. 2016
Vera1978 писал(а):
У нас другой мальчик по аренде, не Володя, тоже с этого форума, очень хороший. Не знаю, можно ли разглашать его имя всуе) Но он именно арендник, а не продажник, поэтому сейчас спрашиваю у продажников, они лучше знают рынок продаж на сегодня. Юлия, я не разобралась в Виннере, смотрю на ЦИАНе и на соб.ру. Я правильно поняла, что Виннер для такого дела надо ставить, в нем полнее и достовернее база? И какие сейчас тарифы на проверку выбранного объекта и проведение сделки?

я вам на этот вопрос в личной почте ответила :) читайте
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Олег Назаров и 2 гостя