квартира в ЦАО - куда конкретно? 409 / 8575

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
al25 писал(а):
1961 года выпуска дом

1928 года дом,но суть не в том даже)

Ошибся, дело не в дате, дело в локации.
25 июл. 2016
Madly писал(а):
wbif писал(а):
Бюджет хороший,в ЦАО за 40 миллионов в старом фонде выбор большой.


Я быстро циан пролистала - либо за Садовым в промзонах Дубининской, либо существенно меньше площадь, либо окна на крупную улицу. Что я делаю не так?

Не найдете. До 90 метров полно, после 100м ценник взлетает катастрофически ( не пропорционально цене за метр)
Я НЕ РИЕЛТОР!
25 июл. 2016
ir-ka писал(а):
Окна будут на улицу в такие деньги в обозначенном локейшене.
Есть несколько вариантов:
1. увеличивать бюджет и доплачивать за тишину.
2. Расширить локацию, посмотреть районы между садовым и ттк.
3. Посмотреть очень старый фонд, 2-3-4-5 этажные дома без лифта, первые и последние этажи.
4. Понизить площадь/комнатность.

Можно посоветовать еще искать квартиры - распашенки, где на улицу будут выходить окна кухня-гостиная, а спальни во двор. Но таких объектов оч скудный выбор.


если увеличивать бюджет - то насколько? До 45 или больше?
районы между садовым и ттк: вот хамовники будут в рамках бюджета или только неликвид?
25 июл. 2016
al25 писал(а):
Пятиэтажки не смотрите, только если хотите правнукам оставить. Продать практически невозможно.
Да, в некоторых районах можно выйти за Садовое, хороший был совет.


В каких районах стоит выйти за садовое? Хамовники?
А пятиэтажки вы имеете в виду те, которые без лифта?
25 июл. 2016
Madly

В ЦАО вариантов то хватает,увы это будет старый фонд.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
25 июл. 2016
Adekamer писал(а):
поверьте - центр внутри садового - он очень тесный и шумный, указанные мной районы - это тихие зеленые анклавы со всей инфраструктурой


у нас с вами разный центр )) мне как раз комфортнее внутри садового, но в переулках и окнами во двор.
не будь у меня ограничений в бюджете - я бы с удовольствием жила бы на Поварской или Спиридоновке, никаких шумных Фрунзенской или Самотеки.
25 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Не найдете. До 90 метров полно, после 100м ценник взлетает катастрофически ( не пропорционально цене за метр)


т.е. при уменьшении площади до 90 - все становится реально?
25 июл. 2016
wbif писал(а):
Madly

В ЦАО вариантов то хватает,увы это будет старый фонд.


старый фонд при хорошем доме меня более, чем устроит. Особенно если это будет хороший доходник с парадной, высокими потолками и большими окнами.
25 июл. 2016
Madly писал(а):
Татьяна 0607 писал(а):
Не найдете. До 90 метров полно, после 100м ценник взлетает катастрофически ( не пропорционально цене за метр)


т.е. при уменьшении площади до 90 - все становится реально?

Я думаю, да. Вы сами посмотрите в базах. Сколько стоят квартиры 85 метров и сколько стоят 110 метров.
Я НЕ РИЕЛТОР!
25 июл. 2016
Madly писал(а):
al25 писал(а):
Пятиэтажки не смотрите, только если хотите правнукам оставить. Продать практически невозможно.
Да, в некоторых районах можно выйти за Садовое, хороший был совет.


В каких районах стоит выйти за садовое? Хамовники?
А пятиэтажки вы имеете в виду те, которые без лифта?


Хамовники отличный район!
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream и 0 гостей