Просьбы оценить недвижимость. Мнения риэлторов об оценке 50 / 1169

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
12 окт. 2016
Святослав Сергеевич писал(а):
ONSAKL писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
именно---ведь человек может ошибаться

То, что человек ошибается, ещё не повод его спасать. :nez-nayu:

Зачем нам конкуренты? :ne_vi_del:
Нам конкуренты - не нужны! :ni_zia:

А дикие собы как раз нам нужны. Чтобы на их фоне делать сделки и пугать ими покупателей ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
12 окт. 2016
Antuan
Тема будет полезна к прочтению неблагодарным лицам , обращающимся с вопросом "Оцените недвижимость"
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 окт. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Ежели оценка не понравится - господин Слесарев НЕ ВИНОВАТ. Потому как - это суровая правда! (горе горькое)


Однушка в хрущобе в районе б-ра Рокоссовского. Не убитая. 4.700.000 Ну, в общем, на мой взгляд недорого.

Звонок.
- Очень дорого продаете, мы район знаем, таких цен там нет.
- Сколько предлагаете?
- Готовы вносить аванс за 3.900.000. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
13 окт. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
К чему все эти проблемы и переживания?
Ведь есть комплексный метод Слесарева! Пользуйтесь на здоровье, оценивайте корректно и берегите нервы.

метод из разряда мифологии--все про него говорят..но никто и в глаза не видел
13 окт. 2016
Олег Назаров
Приличный дисконт.
По Перово такой же звонил. У Вас какая цена? 5.8. У меня на руках 4.900,готова купить :lol:
Даже не знаешь,как вежливо ответить.
Логично,что продавая за 5.8 мы без проблем готовы уступить на 900 штук дешевле)
13 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
У меня на руках 4.900,готова купить
Даже не знаешь,как вежливо ответить.

По осени много таких "цыплят" вылупилось.
Хотят на миллион дешевле. Предлагаю Бирюлево.
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 окт. 2016
Олег Назаров писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Ежели оценка не понравится - господин Слесарев НЕ ВИНОВАТ. Потому как - это суровая правда! (горе горькое)


Однушка в хрущобе в районе б-ра Рокоссовского. Не убитая. 4.700.000 Ну, в общем, на мой взгляд недорого.

Звонок.
- Очень дорого продаете, мы район знаем, таких цен там нет.
- Сколько предлагаете?
- Готовы вносить аванс за 3.900.000. :lol:

а чё мелочиться---пусть берут даром--------безвозмездно ) а собы им ещё и сделку оплатят и переедут в избушку---лишь бы таким щедрым покупателям угодить :ps_ih:
13 окт. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Antuan
Тема будет полезна к прочтению неблагодарным лицам , обращающимся с вопросом "Оцените недвижимость"

Читаю как "неблагодарным свиньям"... :du_ma_et: тем более лиц то не ту, только серые ники...
Людмила, но почему они не благодарные? :ne_vi_del: они наставников своих благодарят... :hi_hi_hi:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
13 окт. 2016
Смотрим клиентам большую квартиру в районе Профсоюзной. За сотню метров, до 40 миллионов.
Шо интересно.
Есть квартиры, которые стоят месяцами строго по одной цене, не двигаясь вообще.
Есть квартиры, которые выходят дорого ... но потихонечку снижаются.
А есть квартиры, которые поднимаются в цене. :sh_ok: Странная трешка на Гарибальди, скажем, которая дорожая на миллион каждый месяц ... уже продается дороже на 4.5 миллиона, чем вышла.

Разброд и шатание, понимаешь. :sh_ok:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
13 окт. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Не знаю...
Одна гражданка доказывала , что , оказывается, панельная старая 9-и этажка предел мечты покупателей и гады/риэлторы оценили квартиру в "так мало денег", другие (за прошедший год) такие же.
Категорически "несогласные" воинственно настроенные граждане устраивают здесь невесть что...
Кто знает, куда делать Ю.Лурье с брильянтами, Баден-Баденом и прочим? Опять забанили что ль?


Людмила, я так понимаю вы обо мне. Вы почему то считаете других виноватыми, не говоря о себе. Я не в коем разе не утверждала, что старая 9-эт. предел мечтаний, предел своих мечтаний я объяснила, для этого и буду продавать квартиру. Просто я сравнивала свою квартиру с идентичными и я вижу за сколько они выставляются и "уходят"(слежу за процессом), моя выигрывала по всем параметрам, кроме двух, которые я скажем так недооценила в отрицательном смысле. я не думала, что опека+легкая альтернатива дает такой дисконт. Но тем не менее я была не согласна не с этой позицией, а с тем что просто мне написали "слава богу , если за 8". Сами же вы в конце написали, что около 9,5 . И вам уже кто-то написал на форуме, что спорят не просто так, а потому что создается тема к примеру "за сколько продам 2 к.кв-ру 17 э. в Беляево" ответы "да слава богу за 9 , если уйдет..." Через 2 недели тема "за сколько можно купить 2 к.кв-ру 17 эт. в Беляево" ответы "в 10 вряд ли уложитесь". Вот все от этого, не более. Тем не менее всем риэлторам проявившим внимание к теме все ТС признательны и благодарны за советы, но не стоит может на непонимание или несогласие ТС риэлторам отвечать "особо одаренные ТС" "ошивающиеся" "свое г.... не пахнет" "встретились двое с потугами"?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей