оцените 2-ку на Дубнинской, 27 57 / 1261

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
18 окт. 2016
ВикторВ писал(а):
А про отрезок медведково-бабабушкинская

Так Северодвинская не в счет. Там общаги бывшие рядом, и контингент соответствующий. Это вам не Грекова.
18 окт. 2016
GreetS писал(а):
Но ведь лоджия тоже продается, вместе с квартирой.Так что на это пенять не стоит...Лучше просто задать этот вопрос продающему, или запросить экспликацию с поэтажкой, и самому разобраться в метраже.

С квартирой много чего продается. Многие вещи в тамбуре хранят. Чего его не плюсуете?
18 окт. 2016
Придираетесь.

Никто не запрещает придти с рулеткой и промерить. Когда меня спрашивают а сколько у вас метров по документам, я отвечаю: "приходите с рулеткой промерить, все метры ваши".

В рекламе написано 0 рублей за минуту, а плачу до тысячи в месяц. Разберитесь с моим оператором?
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
18 окт. 2016
user_n1 писал(а):
С квартирой много чего продается. Многие вещи в тамбуре хранят. Чего его не плюсуете?


Иногда и вещи с мебелью плюсуют, когда с мебелью продают квартиру.Вам что-трудно позвонить и спросить(если вам понравилась эта квартира) про 60 метров, мол это с учетом лоджии или нет? И попросить приготовить поэтажку с экспликацией к просмотру. Я обычно прошу , и люди их показывают на просмотре.
18 окт. 2016
user_n1
А что? Надо плюсовать?
Там выложена планировка! Прекрасно оформленная. Объявление - как ЭТАЛОН . Ничего лишнего. ВЫЛОЖЕНА планировка! Вы "на ровном месте" пишете гадости и не каетесь!
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
18 окт. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Там выложена планировка! Прекрасно оформленная. Объявление - как ЭТАЛОН . Ничего лишнего. ВЫЛОЖЕНА планировка! Вы "на ровном месте" пишете гадости и не каетесь!

На планировке не все площади. А вот таблички БТИ из которой видны 56 57 (а не 60) метров там почему то нет. Если учесть что метр стоит 150 тысяч то покупателя тихонечко накалывают тысяч на 300-500 :hi_hi_hi:
18 окт. 2016
dimakler писал(а):
Никто не запрещает придти с рулеткой и промерить. Когда меня спрашивают а сколько у вас метров по документам, я отвечаю: "приходите с рулеткой промерить, все метры ваши".

Т.е. даже справку БТИ не показываете? Вот это высший пилотаж :lol:
18 окт. 2016
user_n1
Ваше плохое поведение классифицируется как : "А баба Яга против" ))
Щаз я Вам наскидываю корявых с тремя фото темной-темной комнаты и с прибавлением площади метров на 5. До фига у меня их. Сегодня прозванивала.
Ежели желаете кого покритиковать..
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
18 окт. 2016
dimakler писал(а):
Придираетесь.

Никто не запрещает придти с рулеткой и промерить. Когда меня спрашивают а сколько у вас метров по документам, я отвечаю: "приходите с рулеткой промерить, все метры ваши".

В рекламе написано 0 рублей за минуту, а плачу до тысячи в месяц. Разберитесь с моим оператором?

Кстати, сегодня у меня клиент на показ пришел с дальнометром.
Сейчас поискал в рекламе. Вот здесь он в конце внешняя ссылка на 40 метров 2990рублей стоит.

Считали метраж примерно час- квартира кривая. Почти все сошлось, а площадь даже больше чем в БТИ получилась
217 квартира на плане

Изображение
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
18 окт. 2016
Alexey Moskva
А какой это объект? Где? Планировки немного необычны.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: зюйдвест и 6 гостей