Все животные будут чипированы 57 / 983

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
21 янв. 2017
Алексей Слесарев
Следующим будет человек!
21 янв. 2017
Александр Тестянов
Саш, так оно и понятно. Только я смотрю, большинству либо все равно, либо даже радуются "прогрессу".
Думаю, банки, а точнее их хозяин, объединят информацию о деньгах и человеке в единый чип. Потому, им сейчас и передают функционал по выдаче паспортов.
Тем, кто откажется от чиповки, предстоят трудные испытания. Без денег, без документов, жить вне закона. Выращивать растения и животных запретят, что уже имеет место в ряде стран. Человек общества потребления променял свободы на пайку, койку и зрелища.
21 янв. 2017
Алексей Слесарев
Всё это написано в Библии..
21 янв. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Всё это написано в Библии..

А многие ли, из современных людей, читали Библию? Пусть даже не всю, а часть? А про книгу Еноха вообще только единицы знают.
21 янв. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Александр Тестянов
Саш, так оно и понятно. Только я смотрю, большинству либо все равно, либо даже радуются "прогрессу".
Думаю, банки, а точнее их хозяин, объединят информацию о деньгах и человеке в единый чип. Потому, им сейчас и передают функционал по выдаче паспортов.
Тем, кто откажется от чиповки, предстоят трудные испытания. Без денег, без документов, жить вне закона. Выращивать растения и животных запретят, что уже имеет место в ряде стран. Человек общества потребления променял свободы на пайку, койку и зрелища.


Нет сомнения, что сначала всю информацию и счета переведут в единый электронный документ, а после этого через некоторое время предложат поставить чип на руку или чело, кто откажется того отключат от жизни! Все просто. Кто поставит того ждет вечная смерь, кто откажется того смерь от голода, но будущая вечная жизнь. Выбор будет очень жесткий и ответственный и главное уже не слукавишь и двум богам служить не получится. Мы сами будем в этом виноваты одобряя такой "прогресс", с другой стороны, так должно случиться и это вопрос лишь времени. Жаль конечно тех кто не понимает элементарных вещей, их судьба очень незавидная. Жизнь остальных тоже неизвестно чем закончится, поскольку сказано, что будет "великая скорбь какой не было от начала мира доныне".
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
21 янв. 2017
Все выставочные животные чипированы. И собаки и кошки путешественники тоже чипированы, потому что не без чипа не выпустят заграницу. И к нам приезжают животные из других стран уже с чипами.
21 янв. 2017
Не понимаю, почему чипы вызывают такой панический :hi_hi_hi: ужас у некоторых людей? Паспорт тоже имеет номер и определенную информацию содержит, ну что в этом плохого? Чип, мне так кажется, удобен: не потеряешь ни при каких обстоятельствах. Идентифицировать сами знает что, опять же удобно, не ошибутся, захоронят в семейной могиле... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 янв. 2017
Lea ** писал(а):
Не понимаю, почему чипы вызывают такой панический ужас у некоторых людей?

У разумных людей чипы вызывают скорее неприязнь. На то мы и люди. Чип-средство контроля за человеком. Нарушается главный принцип-свобода волеизъявления.
21 янв. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Lea ** писал(а):
Не понимаю, почему чипы вызывают такой панический ужас у некоторых людей?

У разумных людей чипы вызывают скорее неприязнь. На то мы и люди. Чип-средство контроля за человеком. Нарушается главный принцип-свобода волеизъявления.

Свободы нет в этой жизни, нету... :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 янв. 2017
Lea ** писал(а):
Свободы нет в этой жизни, нету...

Есть. Это Дар Божий. А кто думает иначе, служит рогатому.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nord20, Мосина Ольга, Николай Тюленев, Шмарик и 13 гостей