Какой город перспективнее для сдачи в аренду в МО: Химки, Долгопрудный, Мытищи? 45 / 1000

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 фев. 2017
Белорусочка писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Апартаменты, Серёг?

Скорее всего да. Какая там обычно коммуналка?
Налоги тоже выше, чем у обычных квартир?

Да, в среднем 5 тыс в месяц.
Про налог не в курсе, при случае спрошу.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
01 фев. 2017
Александр Харыбин
Ты не присматривайся. Лена в очереди первая, за ней будешь)
01 фев. 2017
На Полярной, в промке?
Главное в очереди друг друга не затолкать :)
01 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
Александр Харыбин
Ты не присматривайся. Лена в очереди первая, за ней будешь)

)))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
01 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
Tulpan77
Главное искать как можно ближе к станции ЖД и транспорту на Москву.
В Химках ничего путного не взять за этот бюджет.


Да это понятно, что надо ближе к ж/д и транспорту. Я так понимаю что старые Химки ближе к ж/д, а новые к выезду?

Я не рассматриваю новый монолит, но пятиэтажки не хочу, приличная панель бы наверное устроила. Ничего не подберу, Химки вычеркивать точно?
01 фев. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Tulpan77
Может стоит рассмотреть Новую Москву ? :)


Кроме Бутово наверное мне ничего не по карману, а в Бутово сами агенты пишут избыток предложения по аренде и невысокие ставки. ЖК в чистом поле не рассматриваю, нужна полноценная инфрастуктура, а не 1 магаз на всю округу.

Ну или посоветуйте что смотреть в Новой Москве, чтобы близко и недорого ), могу ошибаться, но мне кажется лучше развитое МО, чем нероразвитая Н.Москва на отшибе, ехать на работу все равно в столицу и неизвестно откуда удобнее и быстрее
01 фев. 2017
Александр Станиславович писал(а):
Tulpan77 писал(а):
Здравствуйте, подскажите какой из городов МО перспективнее для сдачи в аренду однушки в плане цены и востребованности у потенциальных съемиков? Есть желание приобрести недорогую однушку для сдачи сейчас, в перспективе будет стартовое жилье для сына. Рассматриваю эти города, т.к. рядом с Савеловским направлением и замоскворецкой линией живу, а рядом с Мытищами у меня квартира есть другая, передически там приходится бывать, вроде как по пути.
Денег оринтировочно 3,5млн +- 200т

Взгляните на количество предложений по трем перечисленным локациям, соразмерьте цены и возможную к получению арендную плату и примите решение сами
Чтобы потом не желать риелторам, Вам тут насоветовавших глупого, околеть от канцера в адских муках
Не берите греха на Душу)))


Я не могу определится ), одна голова хорошо, а независимые мнения профи еще лучше )
01 фев. 2017
Antuan писал(а):
Коллега у меня тут давече мучался, с месяц назад. :)
Тоже варианты такие рассматривал.
Но в итоге попал к ловкому реэлтору, пересадившего его технично на Москву.
А я хотел Карпушкину Веронику как реэлтера сосватать. :mi_ga_et:
Сделка прошла, ждет оформления в рег. Палате.
Куплено 30 м кв. За 4 млн. Хрущ. На 5 эт. Рядом с коровинским шоссе. :)



)))) Хрущ мне не надо, и так в пятиэтажке живу ))), Коровинское вроде это попа мира и не припомню там метро какое?
01 фев. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Доступность, престижность.


Стоит как Москва почти, показалось что дороже перечисленных мною городов, и неудобно мне лично добираться,
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist и 15 гостей