Студия под аренду 64 / 1730

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
23 фев. 2017
aero2003
Я не спец, а покупатель. Год назад решала такую же задачу, правда бюджет (с учётом ремонта) был 4 млн.
В итоге была куплена квартира в Королёве рядом со ст. Болшево. Сдана за 25000+счётчики.
viewtopic.php?f=56&t=47713&p=1232524#p1232524 - моя тема про покупку для аренды. Правда там много критики от профессионалов о невыгодности таких вложений.
23 фев. 2017
Белорусочка писал(а):
Год назад решала такую же задачу, правда бюджет (с учётом ремонта) был 4 млн.В итоге была куплена квартира в Королёве рядом со ст. Болшево.

Почему именно это локация? Вы к ней как-то привязаны? Или это случайный выбор под бюджет?
23 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
Которые ничего не предложили взамен

Выбор годичной давности - жырненький депозит. Наверняка предлагали.
Сейчас, наверное, был бы выигрыш по сравнению с 25ю и амортизацией.
23 фев. 2017
Bzzz
Депозит это банально,было желание купить квартиру,но никто же не читает,что автор темы писала)
23 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
Депозит это банально,было желание купить квартиру

Квартира - не леденец. Покупать её надо выгодно. Год назад уже был виден тренд на понижение вторички, появления большого выбора первички около метро и ещё были выгодные депозиты.

Банально, что у агента было желание быстро подзаработать :lol: Нормальный инвестор не стал бы торопиться. Именно год назад.
Впрочем, может реально объект попался хороший и в удобном клиенту месте (там рядом проживает сам или родственники).
24 фев. 2017
Bzzz писал(а):
Банально, что у агента было желание быстро подзаработать

У какого? :du_ma_et:
Bzzz писал(а):
объект попался хороший и в удобном клиенту месте

:a_g_a:
Вообще улыбает,как каждая муха пытается рассказать ,что выгодно для потенциального покупателя,а что нет.
Вы тему почитайте,многое узнаете)
24 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
Вообще улыбает,как каждая муха пытается рассказать ,что выгодно для потенциального покупателя,а что нет.

Я про банальное, а не про частный случай. Зачем прошлое ворошить? Там Белорусочка довольна, и это главное.
Теперь разговор затеян для нынешнего ТС (пока непонятна его тяга к Химкам). Пусть попарится))
24 фев. 2017
Bzzz
Со слов ТС ему нужна квартира,ему не нужен депозит :a_g_a:
24 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
Со слов ТС ему нужна квартира,ему не нужен депозит

Как Вы могли бы заметить, я и не советовала пока депозит. Сегодня. Поезд с 17ю процентами тю-тю, ушёл. Хотя ещё можно сыскать 7,5% пополняемо-отзывной, что выгоднее арендных 6ти.
Пока мой совет - внутри МКАД рядом с метро. Либо 2 штуки на эти деньги (но конкретного ЖК пока никто не подсказал) в ПДМС всё равно в удачной локации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя