Cтоит ли связываться с загородной недвижимостью 64 / 1263

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
14 мар. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Магистральный газ - от 800 тысяч.

Подключение если "газ по границе"?
14 мар. 2017
Grajewo
Да. За "бумажки" (читать поборы) газовики сумасшедшие деньги берут. "Проект" и всё такое...((
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 мар. 2017
Людмила Воронина писал(а):
30 км. от МКАД.

какой бы вы участок порекомендовали: стоимость-площадь, исходя из моего бюджета-доходов?
14 мар. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Grajewo
Да. За "бумажки" (читать поборы) газовики сумасшедшие деньги берут. "Проект" и всё такое...((

Сейчас легче стало. Не знаю, как в других местах - у нас под Троицком цены щадящие. Упали в разы.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 мар. 2017
Grajewo
Подобный участкам в "Зеленая роща-1" и "Зеленая роща - 2" (центральные коммуникации-полностью загородный формат. Либо в таком месте как поселок НИИ РАДИО. Там ИЖС. Просто люди живут....в загородных домах ))
Новорижское - не люблю.
Это же покупка в стиле: "Мне здесь нравится!". Потому - на месте надо смотреть. Вам трудно судить об этом....я везде там была - а Вы НЕТ.
Участок должен быть 12 соток. Не меньше. 10 - это мало.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 мар. 2017
Людмила Воронина писал(а):
...
Куда Илья делся? Давно не было с "простынями" текста ))
...


:)
Здесь я ))
Сейчас, одну минутку, всё будет :) (шучу).

К сожалению, не всегда удается найти время на форумное общение :-( Дела, семья, заботы...
14 мар. 2017
Andreeviliaa писал(а):
Сейчас, одну минутку, всё будет :) (шучу).

Илья, здравствуйте, интересно ваше видение темы
14 мар. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Grajewo
Да. За "бумажки" (читать поборы) газовики сумасшедшие деньги берут. "Проект" и всё такое...((

250 тр за вс+траншея лет эдак 8 взад...но вообще никуда не ходил...
Макс 1968**
14 мар. 2017
Grajewo писал(а):
Имеется в наличии 4 млн руб, также ежегодно могу откладывать от 4 млн руб. Возникают мысли построить-купить загородный дом, ИЖС. Живу в районе м. Сокол, рассматриваю шоссе от Рублёво-Успенского до Дмитровского, расстояние от МКАД зависит от шоссе, от площади участка-если большой, согласен ездить подальше.
Что посоветуют профессионалы, участники форума?

Где работают люди которые могут откладывать по 4 млн. в год? :du_ma_et:
не постесняюсь спросить, в какой отрасли или госуправление ? :ne_vi_del:
14 мар. 2017
Эдуард Бубукин, маклер писал(а):
Где работают люди которые могут откладывать по 4 млн. в год? :du_ma_et:
не постесняюсь спросить, в какой отрасли или госуправление ?

Коммерческая компания с филиалами по РФ, с числом сотрудников более 1 тыс. чел. Должность-Директор по....в Компании работаю 13 лет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя