"Революция свершилась!" © 50 / 1813

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 авг. 2017
Илья Шкоп писал(а):
Очевидно, что это знание приходит к арендодателям после первого уже неудачного опыта рекламы на основной телефон.


Вполне возможно.
22 авг. 2017
Душистый_Шмель писал(а):
А еще надо прикрутить функцию , сдал квартиру - сообщил в налоговую. Автоматически.


Как вам такая идея, после оплаты комиссии заказчик услуги отправляет в налоговую информацию о факте получении прибыли риэлтором, автоматически разумеется ? :lol:
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
22 авг. 2017
Илья Шкоп писал(а):
А что, разве холодные звонки в аренде квартир отсутствуют как явление?
Циан создает базу собственников для активных агентов. И собственники ещё симки будут менять, после того, как указали себя в Циане в базе собственников. Такое моё мнение.


Не надо изобретать велосипед, достаточно применять успешный опыт других, на Авто.ру по умолчанию в объявлении отображается виртуальный номер с переадресацией на реальный номер продавца, никак отдельных симок под рекламу больше не нужно.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
22 авг. 2017
Kalendar писал(а):
никак отдельных симок под рекламу больше не нужно.

Продолжайте и дальше заблуждаться, что эта информация не может быть перепродана третьим лицам, включая и поток входящих звонков.
Санкт-Петербург, 89533536846.
22 авг. 2017
Юрий Яцкевич писал(а):
Kalendar писал(а):
никак отдельных симок под рекламу больше не нужно.

Продолжайте и дальше заблуждаться, что эта информация не может быть перепродана третьим лицам, включая и поток входящих звонков.


Мой мобильник давно продан базой нашей дорогой 46-й налоговой, регистрирующей юрлица, спама хватает, одним больше одним меньше даже не почувствую. А машину я продавал этой весной, и никто меня по данной тематике не атаковал.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
22 авг. 2017
Kalendar писал(а):
Душистый_Шмель писал(а):
А еще надо прикрутить функцию , сдал квартиру - сообщил в налоговую. Автоматически.


Как вам такая идея, после оплаты комиссии заказчик услуги отправляет в налоговую информацию о факте получении прибыли риэлтором, автоматически разумеется ? :lol:

После того, как произведет оплату на р/с риелторской конторы или риелтора пусть отправляет эту информацию куда угодно.
22 авг. 2017
Kalendar писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
А что, разве холодные звонки в аренде квартир отсутствуют как явление?
Циан создает базу собственников для активных агентов. И собственники ещё симки будут менять, после того, как указали себя в Циане в базе собственников. Такое моё мнение.


Не надо изобретать велосипед, достаточно применять успешный опыт других, на Авто.ру по умолчанию в объявлении отображается виртуальный номер с переадресацией на реальный номер продавца, никак отдельных симок под рекламу больше не нужно.


думаю это отличный прецедент на отмирание професии риэлтор в в аренде, или сильное ее сокращение. также примерно упали цены на такси с приходом агрегаторов. а циан не дурак - уверен, придумают какие-либо сообщения внутри или приложения для телефона, чтобы собственнику не нужно было светить свой номер или данные и т

далее придумают шаблоны договоров, которые сразу можно подписывать.

плюсом сюда же можно придумать как решать кейсы с затоплением, испорченными обоями - напишут алгоритмы что и как делать и тут же собственники и наниматели станут грамотными.

также можно сделать рейтинги собственников и арендаторов, отзывы и т п. минусы можно ставить за вранье в объявлении, или обман с деньгами.

это будет дисциплинировать и собственников и арендаторов. заставит корректно работать друг с другом.

яндекс и сбер сейчас взялись за тему недвижимости. может быть не циан это все сделает, а эти две компании. или cian купят.

так что прекрасное время идет, автоматизация всего и вся.

это реально круто и, возможно, начало революции. я не против риэлторов - просто профессия будет совершенствоваться и нужны будут только действительно квалифицированные риэлторы, которые будут проводить сложные сделки по структуре и составу. тем более в аренде уж слишком много "шлака" из риэлторов.
22 авг. 2017
Даёшь новых приложений, осмотров квартир из Дронов и ещё вагон технологий!
Санкт-Петербург, 89533536846.
22 авг. 2017
Alex-ToRent
А чему удивляться?Ци создан для поднятия денег владельцами портала,а в этом деле,как известно все методы хороши.Тенденции рынка последних трёх лет прямо указывают на желание всех участников рынка избавиться от посредников.Чем на это может ответить риелторское сообщество?Да ни чем!Почему? Потому-что его(сообщества)нет!
22 авг. 2017
Юрий Яцкевич писал(а):
Даёшь новых приложений!

Дрон - да! Саша Харыбин может на фейсбук постить панорамки , фотки же он постит. Еще тема - система наружного наблюдения на раёнчике - схемой. Почему бы нет. Все равно катаетесь =)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Роман77 и 17 гостей