Как распознать психа? 132 / 2298

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
20 дек. 2020
20.12.20, 22:18
Любезная Снегурочка писал(а):
Olga999,
Сколько Вы работаете риэлтором?
Довольно приличное время, но с таким поведением сталкиваюсь впервые
20 дек. 2020
20.12.20, 22:28
Olga999 писал(а):
20.12.20, 22:18
Любезная Снегурочка писал(а):
Olga999,
Сколько Вы работаете риэлтором?
Довольно приличное время, но с таким поведением сталкиваюсь впервые
Бросить и забыть. Не расстраиваться!
20 дек. 2020
20.12.20, 22:22
JaJa писал(а):
Ставлю на пограничное расстройство личности.
Сейчас пишет что мало кто из собственников доверяет ключ риэлторам и сразу заблокировала)
20 дек. 2020
Тревожное расстройство может быть у дамы. Или шизофрения. Если сомневается, ставьте более высокую цену, она должна понять, что желающих по такой цене купить нет. Пусть постоит неделю-другую.
Эх, тяжела работа риэлтора. Нужно выслушивать эти потоки сознания, семейные саги, успокаивать, советовать. А потом себя восстанавливать от таких энергетических вампиров. И еще некоторые удивляются, за что такие деньги риэлторы берут)
20 дек. 2020
20.12.20, 22:31
Olga999 писал(а):
20.12.20, 22:22
JaJa писал(а):
Ставлю на пограничное расстройство личности.
Сейчас пишет что мало кто из собственников доверяет ключ риэлторам и сразу заблокировала)
Фик с ней и с ее ключом. Забудьте.
IceCool
20 дек. 2020
20.12.20, 22:33
AdivinanZa писал(а):
Тревожное расстройство может быть у дамы. Или шизофрения. Если сомневается, ставьте более высокую цену, она должна понять, что желающих по такой цене купить нет. Пусть постоит неделю-другую.
Эх, тяжела работа риэлтора. Нужно выслушивать эти потоки сознания, семейные саги, успокаивать, советовать. А потом себя восстанавливать от таких энергетических вампиров. И еще некоторые удивляются, за что такие деньги риэлторы берут)
Сначала сама рассказывает про свои проблемы ( слушаю бред этот)потом с ценой качели , я предложила поставить цену которую она сама выбрала и посмотреть раз мне не доверяет, на это говорит что почему она должна доверять чужому человеку. За день до этого говорила что очень рада что встретила меня и полностью доверяет
20 дек. 2020
Осень затянулась....
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 дек. 2020
20.12.20, 22:38
Olga999 писал(а):
20.12.20, 22:33
AdivinanZa писал(а):
Тревожное расстройство может быть у дамы. Или шизофрения. Если сомневается, ставьте более высокую цену, она должна понять, что желающих по такой цене купить нет. Пусть постоит неделю-другую.
Эх, тяжела работа риэлтора. Нужно выслушивать эти потоки сознания, семейные саги, успокаивать, советовать. А потом себя восстанавливать от таких энергетических вампиров. И еще некоторые удивляются, за что такие деньги риэлторы берут)
Сначала сама рассказывает про свои проблемы ( слушаю бред этот)потом с ценой качели , я предложила поставить цену которую она сама выбрала и посмотреть раз мне не доверяет, на это говорит что почему она должна доверять чужому человеку. За день до этого говорила что очень рада что встретила меня и полностью доверяет
Есть такие тяжелые клиенты. Семь пятниц на неделе. Забейте. Она не первая и не последняя.
20 дек. 2020
20.12.20, 22:43
AdivinanZa писал(а):
20.12.20, 22:38
Olga999 писал(а):
20.12.20, 22:33
AdivinanZa писал(а):
Тревожное расстройство может быть у дамы. Или шизофрения. Если сомневается, ставьте более высокую цену, она должна понять, что желающих по такой цене купить нет. Пусть постоит неделю-другую.
Эх, тяжела работа риэлтора. Нужно выслушивать эти потоки сознания, семейные саги, успокаивать, советовать. А потом себя восстанавливать от таких энергетических вампиров. И еще некоторые удивляются, за что такие деньги риэлторы берут)
Сначала сама рассказывает про свои проблемы ( слушаю бред этот)потом с ценой качели , я предложила поставить цену которую она сама выбрала и посмотреть раз мне не доверяет, на это говорит что почему она должна доверять чужому человеку. За день до этого говорила что очень рада что встретила меня и полностью доверяет
Есть такие тяжелые клиенты. Семь пятниц на неделе. Забейте. Она не первая и не последняя.
Да, я понимаю это .. С одной стороны жалко потраченное время а с другой ничего скорее всего бы и не вышло с ней. Вот как только сразу их определять? Были конечно звоночки все кругом идиоты и больные у неё
20 дек. 2020
20.12.20, 22:28
Olga999 писал(а):
20.12.20, 22:18
Любезная Снегурочка писал(а):
Olga999,
Сколько Вы работаете риэлтором?
Довольно приличное время, но с таким поведением сталкиваюсь впервые
1)Не расстраиваться
2)Вы очень чувствительная
3)Размыто отвечаете
4)Не ставите свои чёткие границы

Очень приятно,что есть такие переживающие люди.Но постарайтесь отпустить ситуацию,скоро Новый год.А Новый год ,как и лето это маленькая жизнь)
Один плохой клиент ,который забрал много нервов,принесёт вам двое хороших,а значит вдвойне больше денег и вдвойне меньше нервов)
С наступающим Вас)
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей