Вневременной ремонт 151 / 3330

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
30 дек. 2021
Judi,
Мне нравятся такие вещи, но как картинка. Ежедневно пользоваться такой ванной не хотела бы.
30 дек. 2021
Judi,
Я сейчас заграничных блоггеров насмотрелась, поэтому тоже прониклась старьем и хламишком. Они там очень бережно относятся к предметам, постоянно их ремонтируют и вписывают в современные интерьеры.

Еще не заморачиваются насчет идеальности и относятся к несовершенствам философски. Шов прогнил? Да пофиг. Дерево посерело на фасаде? Это логично, что натуральные материалы стареют и меняют свою фактуру.
Пока лично я не совсем могу принять эту концепцию, но что-то в этом есть.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
30 дек. 2021
Merinda-nik,
У меня стоит и ждёт реставрации радиола, в комнату мужа поедет, будет ребёнок сказки слушать и мы пластинки, но сначала реставрация) На одной из фотографий как раз комната мужа.
30 дек. 2021
30.12.21, 19:50
Elena K74 писал(а):
Merinda-nik,
У меня стоит и ждёт реставрации радиола, в комнату мужа поедет, будет ребёнок сказки слушать и мы пластинки, но сначала реставрация) На одной из фотографий как раз комната мужа.
У меня в детстве такой дома был)))
Ностальгия)
Не риэлтор
30 дек. 2021
Устричка,
Это из родительского дома мужа.
30 дек. 2021
Elena K74,
Вот да. Тонка грань между старьем, рухлядью, бабушатником и стильно, модно,антикварно. Может, она в качестве вещей и их ухоженности?
Что-то с чем-то
30 дек. 2021
С квартирой нам достался эпичный шкаф🤪 попробую его вписать на фоне однотонных стен и современного света. Массив, 1957 год. Не знаю, что за дерево. Тяжелые двери, резьба (конечно, довольно простая). Внутри точно не стружка. Рука не поднимается избавиться
Что-то с чем-то
30 дек. 2021
Judi,
Отличная вещь, даже если не впишется в таком виде, то дерево отлично красится, ручки подобрать, внутри облагородить и пусть служит
30 дек. 2021
30.12.21, 21:01
Judi писал(а):
С квартирой нам достался эпичный шкаф🤪 попробую его вписать на фоне однотонных стен и современного света. Массив, 1957 год. Не знаю, что за дерево. Тяжелые двери, резьба (конечно, довольно простая). Внутри точно не стружка. Рука не поднимается избавиться
такой шкаф забрала моя подруга самовывозом из одной продаваемой квартиры , отдала в реставрацию и Кондратова вписала его в ремонт
блестяще
в портфолио Кондратовой увидите точно такой
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 дек. 2021
Я на дачу уже забронировала венские стулья, шкаф ГДР и комод ещё прабабушки мужа) Чтобы не выбрасывали без меня)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей