Не продается квартира - дайте совет что не так 294 / 3713

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
22 фев. 2022
Loccci,
Ань, а ты уже и объявление нашла? Откуда знаешь подробности? :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
22 фев. 2022
22.02.22, 08:57
mrstorm писал(а):
опека обещала (за неделю полторы) оперативно выдать распоряжение на продажу квартиры с выделением денег детям на счет, покупку новой квартиры разрешают сделать в течении полугода после продажи. По сути продажа не альтернативная.
Вот тут и собака порылась.
Думающий покупатель не обрадуется, а побоится подобной схемы.
Полгода трястись "купите \ не купите" мало кому интересно.
Ну, а всадников без головы можно прилечь только радостной ценой.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 фев. 2022
Автор, идите от противного, найдите тех, кто писал вам про 10 и заключайте с ним договор, пусть продает за 10. Даже при 250 вы все равно будете в плюсе.
22 фев. 2022
mrstorm,
Ваши фото, если выставите здесь,, в любом случае раскритикуют)
22 фев. 2022
22.02.22, 09:27
Николай Тюленев писал(а):
Ну, а всадников без головы можно прилечь только радостной ценой.
Бинго))))..... Но нас же жаба душит заплатить риелтору за продажу, лучше продам на 300 тысяч дешевле)))...
ТС, не обижайтесь, просто вчера и сегодня очень серьезные события происходят, а тут вы со свой типичной историей ССР...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
22 фев. 2022
22.02.22, 09:22
mrstorm писал(а):
22.02.22, 09:13
ir-ka писал(а):
До сделки вам покупателя еще найти надо. Кто будет вас покупать с опекой без риелтора? Как вы видите этого храбреца?
хм, а в чем проблема? Покупатель будет со своим реелтором, все необходимые документы я предоставлю...документы из опеки привезу...плюс я указал что проведение сделки будет с реелтором с моей стороны...

А! Вон на что расчет... Тогда только ждать звонков и остается от риелтора покупателя. Ведь это такой лакомый объект - квартира с опекой по оверпрайсу. Именно для покупки таких геморройных вариантов задорого Покупатель оплачивает услуги риелтора. Это вам дорого риелтора нанимать, а покупатели богатенькие Буратины :bra_vo:
Последний раз редактировалось Kazanskaia 22.02.22, 09:40, всего редактировалось 4 раза.
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 фев. 2022
22.02.22, 09:26
Минеева Татьяна писал(а):
Ань, а ты уже и объявление нашла?
В личку прислали.
Автор, если шо, я не риелтор. На местных не обижайтесь, вам кмк нужно правда поменять объявление.
22 фев. 2022
22.02.22, 09:10
АлексейЦентр писал(а):
А чего на Авито выставили? Вы б еще в Яндекс Недвижимости выставили. Охота тратить время на пустые созвоны?
Отовсюду убрать, оставить только на ЦИ. Текст рекламный переписать.
А чем плохо разместить на разных площадках? Звонков не так много, чтобы от них устать...
22 фев. 2022
внешняя ссылка
Как я поняла ,вот это объявление
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
22 фев. 2022
22.02.22, 09:26
Loccci писал(а):
Сугубо имхо- перефотографировать, убрать личные вещи из кадра, из гардеробной, из детской, на кухне, в wc, максимально обезличить пространство
Почти как Карпушкиной советовали в её теме)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Антипов Александр, Juliyaocean, Muscovite и 4 гостя