Поселок по Киевке, Минке, 35 км от Мкада, поиск участка. 42 / 1126

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
27 июн. 2022
27.06.22, 07:52
Минеева Татьяна писал(а):
26.06.22, 04:30
Grajewo писал(а):
1е Успенское шоссе, покритикуйте
Прекрасное место , удобная доступность по платнику… Рублевка - единственное направление, где дорога от мкада до дома , приносит удовольствие .. не смотря на однополосное движение , всегда есть вариант объехать скопление машин .. ну и камеры не активированы ))))… вас какая инфраструктура интересует ?
Минимальные-от 12 сот участок у меня и у соседей, центральные коммуникации, тишина в поселке-не переношу шумные компании с музыкой, 40 мин на авто до м Пр Вернадского- строго. Под эти требования частично подходила Зеленая Роща на Минке-не пугали бетонные блоки вместо асфальтового покрытия, "сопли" проводов на столбах, отсутствие каких-либо общественных зон. За 40 мин туда не доехать. Плюсом к желаемому участку-КП с общественными зонами.
27 июн. 2022
Ищу по Киевке-платнику потому что завязан территориально на м Пр Вернадского и Сити. До этих мест хотелось бы 40 мин на авто. Дети учатся в школе в мск, строить планируем дом выходного дня-четверг-воскресенье.
27 июн. 2022
Grajewo,
Тогда Рублевка вам идеально .. обе Успенки в лесу , с закрытыми территориями ..я до мкада стандартно еду 24 минуты , а я живу за Успенкой…обязательно посмотрите в Зарю .. здесь идеальная транспортная доступность, тишина и спокойствие .. До Москва-реки ехать 5 минут, …
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
27 июн. 2022
Grajewo,
Подруга продает сейчас свой дом в Новой Москве, прописка Москва, дом был построен под ПМЖ, там все по уму. Размещу здесь вдруг будет интересно, от того же Крекшино недалеко.
Сейчас попрошу ее прислать ссылку
внешняя ссылка
27 июн. 2022
27.06.22, 09:02
Grajewo писал(а):
Ищу по Киевке-платнику потому что завязан территориально на м Пр Вернадского и Сити. До этих мест хотелось бы 40 мин на авто. Дети учатся в школе в мск, строить планируем дом выходного дня-четверг-воскресенье.
какой площади дом ?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
27 июн. 2022
27.06.22, 13:36
Святослав Теплов писал(а):
27.06.22, 09:02
Grajewo писал(а):
Ищу по Киевке-платнику потому что завязан территориально на м Пр Вернадского и Сити. До этих мест хотелось бы 40 мин на авто. Дети учатся в школе в мск, строить планируем дом выходного дня-четверг-воскресенье.
какой площади дом ?
На сегодняшний момент строил бы одноэтажный, 120 кв. Что-то типа такого внешняя ссылка
Последний раз редактировалось Grajewo 27.06.22, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
27 июн. 2022
26.06.22, 04:30
Grajewo писал(а):
внешняя ссылка кп Заря, 1е Успенское шоссе, покритикуйте
Сам написал, сам покритикую... Предлагаемый участок крайний в поселке, 100 м от шоссе.. Подключение газа 15000 долларов.. Участки в центре поселка - 35 млн р, с уставшими коттеджами начала нулевых, построенных вплотную к предлагаемому участку. Так себе соседство.
27 июн. 2022
27.06.22, 14:07
Grajewo писал(а):
27.06.22, 13:36
Святослав Теплов писал(а):
27.06.22, 09:02
Grajewo писал(а):
Ищу по Киевке-платнику потому что завязан территориально на м Пр Вернадского и Сити. До этих мест хотелось бы 40 мин на авто. Дети учатся в школе в мск, строить планируем дом выходного дня-четверг-воскресенье.
какой площади дом ?
На сегодняшний момент строил бы одноэтажный, 120 кв. Что-то типа такого внешняя ссылка
Не знаю преимущества плоской крыши в нашем климате ? :du_ma_et:
внешняя ссылка вот классика , да нравится!
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
27 июн. 2022
27.06.22, 14:59
Святослав Теплов писал(а):
27.06.22, 14:07
Grajewo писал(а):
27.06.22, 13:36
Святослав Теплов писал(а):

какой площади дом ?
На сегодняшний момент строил бы одноэтажный, 120 кв. Что-то типа такого внешняя ссылка
Не знаю преимущества плоской крыши в нашем климате ? :du_ma_et:
внешняя ссылка вот классика , да нравится!
Одноэтажный дом с железобетонными перекрытиями и с двухскатной крышей-вот так по фен-шую.. У гудвуда базовые комплектации это сильный эконом.
27 июн. 2022
27.06.22, 09:02
Grajewo писал(а):
Ищу по Киевке-платнику потому что завязан территориально на м Пр Вернадского и Сити. До этих мест хотелось бы 40 мин на авто. Дети учатся в школе в мск, строить планируем дом выходного дня-четверг-воскресенье.
Есть хорошие поселки и в этих краях. Но там самолеты. Если самолеты не смущают, то ок. Напишите мне в лс. Я вас проконсультирую 😁
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей