Жильё подешевело, но всё равно никто не берёт. 413 / 11782

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
04 авг. 2016
Северный флот

А это вы здесь сперва постили под ником "Д..к"?
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
04 авг. 2016
Северный флот писал(а):
Тезис хлопца (тезис, который призван был доказать бедность России :hi_hi_hi: ):
Solar писал(а):
Чем беднее страна, тем дешевле стоимость жизни в ней - тем выше "ВВП по ППС" относительно ВВП.

Заявление хлопца после того, как я дважды на практических примерах доказал всю абсурдность тезиса хлопчика:
Solar писал(а):
Люксембург - одна из самых дорогих стран мира, с однородно очень богатым населением, что подтверждается соотношением ВВП номинала к ВВП ППС: в Люксембурге ВВП ППС МЕНЬШЕ чем ВВП номинал (почти во всех остальных странах наоборот). ;;-)))

При этом мрия хлопчику подсказывает, что это я:
Solar писал(а):
Вы публично обосрались, приведя ошибочные ссылки в защиту своей ошибочной теории.

Скажу больше! Я сделал это прямо хлопчику в шаровары! ;;-)))


Совсем болезный? Или просто недоумок? Ещё раз перечитай цитаты. Может на десятый раз поймёшь, чем "больше" отличается от "меньше"? (Если не совсем тупой.)

Чем выше ВВП по ППС относительно номинального ВВП (ВВП ППС > ВВП номинал) - тем беднее страна, т.е., тем дешевле в ней стоимость жизни.

А в Люксембурге как? А в Люксембурге наоборот - ВВП по ППС не больше, а МЕНЬШЕ чем номинальный ВВП (ВВП ППС < ВВП номинал). Поэтому Люксембург страна не бедная, а богатая, с очень дорогой стоимостью жизни.
04 авг. 2016
Solar писал(а):
Совсем болезный? Или просто недоумок? Ещё раз перечитай цитаты. Может на десятый раз поймёшь, чем "больше" отличается от "меньше"? (Если не совсем тупой.)

Чем выше ВВП по ППС относительно номинального ВВП (ВВП ППС > ВВП номинал) - тем беднее страна, т.е., тем дешевле в ней стоимость жизни.

А в Люксембурге как? А в Люксембурге наоборот - ВВП по ППС не больше, а МЕНЬШЕ чем номинальный ВВП (ВВП ППС < ВВП номинал). Поэтому Люксембург страна не бедная, а богатая, с очень дорогой стоимостью жизни.

Вот вы себя и загнали в окончательный тупик, поведясь на кинутую вам кость обманку. Не заметив главного - хотя это главное выделено красным.

Вот теперь и расскажите, какой Люксембург "самый бохатый", а "во всех остальных странах наоборот" - а все остальные страны ему завидуют, зависливо сжимая в кулочке грошик. :lol:

Чуть ниже я могу перечислить эти страны. :)
Не надорветесь доказывать, что эти признанные в вашей среде "бохатые" страны, согласно вашей теории - бедные? ;;-)))
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
04 авг. 2016
Северный флот
Вы мой кумир! :co_ol:
04 авг. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Северный флот
Вы мой кумир! :co_ol:


Неудивительно - ***ак ***ака видит издалека.

(*** = "рыб", а вы что подумали? :hi_hi_hi: )
04 авг. 2016
Solar
Сегодня вы только Solar? А Extant отдыхает? Даже не стану спрашивать, почему? :lol:
04 авг. 2016
Северный флот писал(а):
Solar писал(а):
Совсем болезный? Или просто недоумок? Ещё раз перечитай цитаты. Может на десятый раз поймёшь, чем "больше" отличается от "меньше"? (Если не совсем тупой.)

Чем выше ВВП по ППС относительно номинального ВВП (ВВП ППС > ВВП номинал) - тем беднее страна, т.е., тем дешевле в ней стоимость жизни.

А в Люксембурге как? А в Люксембурге наоборот - ВВП по ППС не больше, а МЕНЬШЕ чем номинальный ВВП (ВВП ППС < ВВП номинал). Поэтому Люксембург страна не бедная, а богатая, с очень дорогой стоимостью жизни.

Вот вы себя и загнали в окончательный тупик, поведясь на кинутую вам кость обманку. Не заметив главного - хотя это главное выделено красным.

Вот теперь и расскажите, какой Люксембург "самый бохатый", а "во всех остальных странах наоборот" - а все остальные страны ему завидуют, зависливо сжимая в кулочке грошик. :lol:

Чуть ниже я могу перечислить эти страны. :)
Не надорветесь доказывать, что эти признанные в вашей среде "бохатые" страны, согласно вашей теории - бедные? ;;-)))


Болезный, ты сначала выучи что такое "больше" и "меньше", и научись корректно ссылки приводить.

Общий ВВП и подушный ВВП путал? Путал.

Ложные данные по разным странам приводил? Приводил.

В лужу с ВВП Норвегии vs. России сел? Сел.

В лужу с ВВП ППС Люксембурга сел? Сел.

Что сказать-то хотел? Ась? С чего начал - что якобы в России "необыкновенно эффективный менеджмент". ;;-))) Ага, прям очень эффективный - настолько эффективный, что богатейшая ресурсами страна занимает 66-е место по подушному ВВП.
04 авг. 2016
Северный флот
Не паррьтесь.
Она не хлопчик, и действительно, не для поисков правды здесь находится.
Ну любит Америку человек. Очень.
А Америка ее не очень любит. Ну вот заслуживает чел любовь как умеет.
04 авг. 2016
Алексей Слесарев

А вы сегодня кто? Группа поддержки "тупой и ещё тупее"? :lol:
04 авг. 2016
Solar писал(а):
А вы сегодня кто? Группа поддержки "тупой и ещё тупее"?

Все может быть...
А вы наверное тот самый дорожный полицейский? :ti_pa:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex K, Developer2024, Nehut, Рентополучатель, redhills, Ирена и 17 гостей