Торг при осмотре квартиры 483 / 9129

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 сен. 2016
nnd писал(а):
KseniaD писал(а):
06.09.16, 18:30
KseniaD
А некоторые особо вот не торопящиеся не задумываются даже, что за год их экспозиции минус 7,5% уже натикало, дешевеют деньги с каждым днем.

Вы что - сами с собой разговариваете?

А почему бы и нет? Я тоже часто на форуме так развлекаюсь... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 сен. 2016
KseniaD
Да нет, удивился и решил привлечь к этому факту Ваше внимание. Тема мне нравится и Ваши посты тоже.
06 сен. 2016
KseniaD писал(а):
Ant
Думаю дождетесь, тк после выборов прогнозы не очень хорошие, будет возможность для маневров хороших. А так да, кто действительно хочет продать-продает, не взирая на выставленные совместно с некоторыми "пугливыми" агентами квартиры, явно этих денег не стоящие. И зачастую логики ведь нет никакой. Два дома один кирпич ЦКашный, под ремонт, второй панель, но с косметикой 5 летней давности и метража меньшего, разница в цене до 1,5 доходит. Вопрос-кто и как работал с этими собственниками, откуда вот эта цена?

У меня к тому же пожелания очень скромные, никаких ЦК, никакого дорогого центра или Запада Москвы.

Древняя сталинка или древняя брежневка в ВАО, им до современных кирпичей и панелек очень далеко. Просто не хочу хрушевку, уже перерос её. Так что жду...
06 сен. 2016
nnd
Спасибо, буду радовать Вас еще
06 сен. 2016
Ant
От души желаю удачи, уверена, совсем скоро найдется. Меня вот тоже и торгом пугали и что без агента не получится, все срослось в итоге и я довольна очень, так что не так страшен тот, кого так малюют)) Главное-четко идти к тому, что надо и понимать, как это можно получить.
07 сен. 2016
KseniaD писал(а):
Ant
От души желаю удачи, уверена, совсем скоро найдется. Меня вот тоже и торгом пугали и что без агента не получится, все срослось в итоге и я довольна очень, так что не так страшен тот, кого так малюют)) Главное-четко идти к тому, что надо и понимать, как это можно получить.

Как так, вы без риэлтора обошлись?
07 сен. 2016
Ant писал(а):
У меня к тому же пожелания очень скромные, никаких ЦК, никакого дорогого центра или Запада Москвы.

Древняя сталинка или древняя брежневка в ВАО, им до современных кирпичей и панелек очень далеко. Просто не хочу хрушевку, уже перерос её. Так что жду...

с 11 лямами - только 3-ка в панели
но зато можешь найт аж в 64 метра с лоджией
извини - ничего личного
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
07 сен. 2016
уважаемые сам-себе-риэлторы и вообще склонные к сам-себиизму во всем!
Никто не утверждает, что риэлтор - это редкая профессия, требующая редких навыков.
Многие могут обойтись без риэлтора, но еще больше людей без него не обойдутся.
Умеющие провести переговоры с незнакомыми людьми (такие навыки вообще приходят с опытом, например, в продажах), разобраться с документами (это вполне по силам бухгалтеру), организовать процесс встречи, подписания, передачи крупных денежных средств (любой менеджер среднего звена справится) - вот и всё, что нужно для сделки.
Читающие форум- разные люди, и по навыкам, и по образованию. Кто-то, конечно, может сам и они достойны похвалы - молодцы!
Но не все такие умелые и очумелые ручки)
Большинство не станет рисковать, ведь на кону как правило всё, что у них есть.
Вряд ли специалист сделает хуже, чем любитель-продавец/покупатель.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
07 сен. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
уважаемые сам-себе-риэлторы и вообще склонные к сам-себиизму во всем!

А чего вы так волнуетесь ? Лапуля!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
07 сен. 2016
Adekamer

Adekamer писал(а):
А чего вы так волнуетесь ? Лапуля!

Ревность профессионала к успехам профанов.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость