1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622437

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
25 мая 2016
Александр Харыбин
Ой, Харыбин...какой-то классный!!!!!!!! :dan_ser: :co_ol: А ты чо такой хорошенький, схуднул что ли? :smu:sche_nie:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
25 мая 2016
Александр Харыбин писал(а):
Сегодня сдал очень скромный "совочек" в Беляево.


А как ты так фоткать можешь, что бабкины хаты у тебя выглядят именно "совочком",а?.... :du_ma_et:
Респект, как говорится. Я шириком попробовала, вообще жесть получается...может их мыльницей какой надо, например...
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
26 мая 2016
Я любые фоткать умею. Просто их нужно чувствовать)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 мая 2016
Саш, ну красавец. Схуднул?
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
26 мая 2016
Ага. Постараюсь не набрать. Надо следить за собой. Ты тоже хорошие фото делаешь, мне нравится. А эконом фоткать - это с опытом. Ты быстро учишься. Там важно мягко сгладить неровности, не переборщить. И выставить на показ уют (:-) и преимущества. Опять же, без перебора. Иначе умотаешься с показами. У меня сейчас есть квартира на Таганке. Однушка. Вот там я переборщил слегка. Она стоит максимум 40. И уже "уставшая". Хозяйка хочет 45 - аппелирует к тому, что в доме от 50. Хотя одна уже есть за 44. Я объясняю что один дом - не показатель, нужно весь район смотреть. Там квартира реально в зоне риска, и её дороже рынка снимут сама знаешь кто. Вот и пытаюсь вырулить так, чтоб все довольны были. Такая наша работа)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 мая 2016
Александр Харыбин писал(а):
Ага. Постараюсь не набрать. Надо следить за собой.


Это ты хорошо сказал!! :co_ol: остальная лекция для клиентов. Но ты-красавец и тебе мой всеобъемлющий респект!!!!!!! :co_ol:

з.ы: если будешь учить меня работать, то мне придется откусить твою жопу. А я этого не хочу. Спасибо :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
29 мая 2016
Супруга с мамой и детьми улетела в КРЫМ, а я взял и смотался только что в Митино. Сдал квартиру. Клиенту срочно надо было определиться. Люблю летом работать - взял и приехал вечером. Слава Богу - удачно!
Срок сдачи - пара дней. Депозит не разбивали. Снял парень - москвич. Все довольны. А как проходит ваш воскресный вечер - ночь? Хорошо что у меня теперь график с 12 и до 12))
Режим "коня" выключен. Учебу закончил! Полностью к вашим услугам)

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
30 мая 2016
Наш вечер прошел душевно. Бутылочка вина с любимой и релакс. Утро с чашкой кофе и в Сапсане :)
31 мая 2016
А нет ли у кого 3-4-ки на Университете? С 2-мя спальнями и 2-мя санузлами? На 1-1,5м-ца, с возможной пролонгацией....200-250тр. :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
31 мая 2016
Лара Бирман писал(а):
А нет ли у кого 3-4-ки на Университете? С 2-мя спальнями и 2-мя санузлами? На 1-1,5м-ца, с возможной пролонгацией....200-250тр. :)

Даже и если была бы кто б тебе её на месяц сдал...
:nez-nayu:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist, summer_son и 17 гостей