1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622437

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
31 мая 2016
Anton Smolev писал(а):
Если клиент готов, то вопросов нет. Главное,чтоб он это четко понимал и осозновал. А то мы сейчас с Англичанином договор согласовываем, встречается не понимание небольшое. Так как при договоренности с наймодателем немного другое было сказано. Вот расжовываю для полного понимания цифр и иных моментов.

Хотя если готов потерять 200к, то и смотреть можно выше бюджетом и торговаться. Мы сейчас на 75к торг оформили. Все же суммы большие фигурируют


Американцу жена его все разжевывает)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
31 мая 2016
Лар а в Авито напрямую нету? :) или в Л-се?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
31 мая 2016
Боже мои, боже, ГДЕ выдают ТАКИХ мужчин????? Американец переживал, что в России за аренду надо платить сразу за год вперед, а что придется потерять всего лишь месячный платеж, то и ничего)))))) :sh_ok: :ps_ih: :)-(:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
31 мая 2016
Laverna писал(а):
Лар а в Авито напрямую нету? :) или в Л-се?


На Авито сплошь заманухи)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
31 мая 2016
Laverna
Улыбнуло. Авито ,Локалс и квартиры в 200-300к ))
Высоко Лиса ценит эти площадки.
31 мая 2016
А у меня аванс в шоколаднице

Изображение
31 мая 2016
al25
И на столе пусто. Денег нет,пива нет,кофе нет,тортика нет. Грустинка прямо. Вон Володя пока клиентов ждет,то всегда что-то хомячит вкусное :hi_hi_hi:
31 мая 2016
Я же в тот момент только сел. Вот уже движуха..

Изображение
31 мая 2016
al25
Вот вижу бабки на столе появились,уже интереснее и душевнее посиделки)
31 мая 2016
А расскажите мне кармический смысл авансов в Шоколаднице? А почему не в Макдоналдсе, или там ....какие еще есть закусочные...почему именно в Шоколаднице? Ну или вот, например, ежели агент бездомный и офиса у него нет, то почему не в продаваемой квартире, например? :du_ma_et:

з.ы: "Му-Му", вот!!! Завтра аванс в 15часов в "Му-Му"
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей