Недвижимость на стадии котлована. 151 / 18259

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
22 дек. 2014
serghv писал(а):
Застройщики еще больше нагнетают: "С "__" числа повышение цен!". И... действительно повышают цены. Покупатели видя это бегут и покупают лишь бы купить, пока цены не подняли.


А меж тем рубль укрепляется...А денег у дураков почти не осталось .Накупили ненужных им телевизоров машин, квартир в новостройках в области и в новом году будут думать кому бы все это ненужное никому продать.А вокруг все такие же как они .Или бедные у которых все равно денег нет, как и не было раньше. Только раньше они еще могли (кое кто из них) ипотеку взять или кредит на машину ,а сейчас и этого уже не могут.
23 дек. 2014
serghv
Спасибо за ответ, Вы вточности изложили все мои мысли. а что скажете относительно покупки сего обекта у Galaxy Realty и вообще про эту контору? Что можно от нее ждать в кризис (Мортон-то ясно дело достроит)?
23 дек. 2014
pepsonist писал(а):
serghv
Спасибо за ответ, Вы вточности изложили все мои мысли. а что скажете относительно покупки сего обекта у Galaxy Realty и вообще про эту контору? Что можно от нее ждать в кризис (Мортон-то ясно дело достроит)?


Из опыта )))
Ничего путного у шараг под названиями Galaxy, Плаза ,Сити, Континентал , Оксидентл не встречается :ti_pa:
Как по пафосно -бестолковому стартуют , так и умирают .
Название о многом говорит о инициаторе :lol:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
23 дек. 2014
alexis18
Понял, спасибо. А вот как по названию понять иницатора?
Название о многом говорит о инициаторе
23 дек. 2014
pepsonist писал(а):
serghv
Спасибо за ответ, Вы вточности изложили все мои мысли. а что скажете относительно покупки сего обекта у Galaxy Realty и вообще про эту контору? Что можно от нее ждать в кризис (Мортон-то ясно дело достроит)?

Руководство этой компании публично и открыто к контактам. В профессиональной среде их имя известно.
23 дек. 2014
GreetS писал(а):
serghv писал(а):
Застройщики еще больше нагнетают: "С "__" числа повышение цен!". И... действительно повышают цены. Покупатели видя это бегут и покупают лишь бы купить, пока цены не подняли.


А меж тем рубль укрепляется...А денег у дураков почти не осталось .Накупили ненужных им телевизоров машин, квартир в новостройках в области и в новом году будут думать кому бы все это ненужное никому продать.А вокруг все такие же как они .Или бедные у которых все равно денег нет, как и не было раньше. Только раньше они еще могли (кое кто из них) ипотеку взять или кредит на машину ,а сейчас и этого уже не могут.

Первое правило любого. изучающего рынок - не стоит мерять рынок по себе.
Если тебе кажется, что ты прав, оценивая информацию по своей личной ситуации, по своему ближайшему окружению - выборка непрезентативна, вероятность ошибки максимальна.
Вокруг миллионы людей, со своими возможностями, со своей картинкой мира, потребностями и желаниями.
23 дек. 2014
pepsonist писал(а):
alexis18
Понял, спасибо. А вот как по названию понять иницатора?
Название о многом говорит о инициаторе


Банальщина.
"Руководители " сами бестолковы , и подчинённых набирают под стать себе .
Гламурных маркетологов и прочую братию .
Даже офисы у них все одинаковы .
Дурно-безвкусны.
В леопардах и прочих розовых принтах.

Каково название " PARUS PLAZA" :lol:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
23 дек. 2014
***
Судя по Вашей статистике, Вы достаточно заслуженный житель форума. И вероятно достаточно опытный человек в этой сфере, Вы меня конечно извините, но для меня Ваши комментарии достаточно не поняты, если сказать больше:
Руководство этой компании публично и открыто к контактам. В профессиональной среде их имя известно.

Просто я не пойму, как диалоги руководства помогут мне оценить надежность компании (как говорится: "болтать не мешки ворочить") Поскольку я человек новый, то и анализ компании мне провести сложно, иначе я бы не стал обращаться. В данном вопросе меня больше интересовал опыт общения с ними и оценки деятельности этой компании со стороны людей, которые разбираются в области недвижимости и смежных. Если Ваше сообщение- это тонкий намек поработать в поиске, то поиском я пользовался и нашел достаточно мало информации по этой компании причем только отрицательной, а хотелось бы взвешанных выводов.

А второй комментарий:
Первое правило любого. изучающего рынок - не стоит мерять рынок по себе.
Если тебе кажется, что ты прав, оценивая информацию по своей личной ситуации, по своему ближайшему окружению - выборка непрезентативна, вероятность ошибки максимальна.
Вокруг миллионы людей, со своими возможностями, со своей картинкой мира, потребностями и желаниями.

Тут мне кажется зря Вы поддеваете, ведь человек, написавший Выше достаточно точно обрисовал все происходящее, ну немного приукрасив это.
У меня куча примеров того, как люди после "того самого дня" творят кучу глупостей:
1. покупка евро, когда его продавали по 100 и выше, при том что было очевидно, что за резким ростом будет снижение
2. покупка авто, которому цена красна в 1 млн по цене в 1,3млн и другое
3. я лично продавал машину в течении 2-х месяцев по цене выше рыночной и на известном сайте было в среднем по 20-30 посещений, так вот в "тот самый день" и после него посещений стало ОТ 90!!!! в день. И 18-го числа купили машину, чуть не подрались за нее, так еще и аукцион устроили и на 150 тыщ выше моей цены подняли.
Хотя конечно все это толко сейчас выглядит достаточно забавно, доживем до весны и посмотрим меняются ли тенденции развития кризисов от одного к другому или нет (в 2008 году если память не изменяет цены на недвижку снижали на 8-12%).
Ну покупка квартиры сейчас или потом - это очень спорный момент, поэтому я это не затрагиваю.
09 янв. 2015
Елена Адамова писал(а):
Semen45 писал(а):
Нельзя в эти игры играть. Валюту уже поздно покупать.

Посмотрим через недельку


Че там недельку, месяц посмотрели. Кто купил валюту месяц назад - прогорел, как я и говорил. Это очевидно было, не так уж плоха наша экономика чтоб рубль падал еще ниже.
09 янв. 2015
Semen45 писал(а):
Елена Адамова писал(а):
Semen45 писал(а):
Нельзя в эти игры играть. Валюту уже поздно покупать.

Посмотрим через недельку


Че там недельку, месяц посмотрели. Кто купил валюту месяц назад - прогорел, как я и говорил. Это очевидно было, не так уж плоха наша экономика чтоб рубль падал еще ниже.


Да что Вы такое говорите? 9-го декабря рубль был 54.21 а сейчас 60.30 . Так что Елена Адамова пока абсолютно права. Ну а в долгосрочных перспективах - это уж наверно никто не знает, как дела у рубля будут. Но хорошо бы он выздоровел.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя