Миллионера объявили в розыск 124 / 6151

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
30 мар. 2015
Yaroslav писал(а):
В Компании МИЭЛЬ, есть принцип; не говорим плохо о коллегах, говорим о своих конкурентных преимуществах, которых очень много!

Это не в компании, это вообще в бизнесе полезно.
Если Вы обо мне, то плохо я не говорил. Были проблемы? Были и это не секрет, еще с маски-шоу в 90-х на Королёва.

Евгений, я не помню, чтобы вы о работе каких либо коллег, кроме пары форумчан, высказались хорошо.

Начните с себя, ок? Потом будете меня пробовать обсуждать.
Может Вы владелец торговой марки МИЭЛЬ? Пресс-секретарь? Нет? Так где у Вас полномочия комментировать за весь МИЭЛЬ? Пишу большими буквами, но если будете коверкать названия других фирм, перестану на это делать акцент. Это к вопросу о коллегах и пр.
30 мар. 2015
Евгений Палько писал(а):
Может Вы владелец торговой марки МИЭЛЬ? Пресс-секретарь? Нет? Так где у Вас полномочия комментировать за весь МИЭЛЬ?

Я не комментирую "за весь МИЭЛЬ", я высказываю мнение, о Компании, под чьим Брендом имею честь работать.
Естественно, моё мнение имеет частный характер.
30 мар. 2015
Yaroslav писал(а):
Я не комментирую "за весь МИЭЛЬ", я высказываю мнение, о Компании, под чьим Брендом имею честь работать.
Естественно, моё мнение имеет частный характер.

Я вижу то, что вижу. Речи про Ваше франчайзинговое отделение указанной организации не было, ниже цитата.
Yaroslav писал(а):
Вообще, слухи о кончине МИЭЛЬ сильно преувеличены), прям очень очень сильно),

Пусть живет, там люди работают, им семьи кормить надо.
10 апр. 2015
Павел Стандзонь
Павел, если Вы пишете что-то на открытом форуме, то Вы должны быть готовы к любым комментариям, даже "против шерсти".
Если Вам неоднократно указывают на грамматические и стилистические ошибки, то не следует обижаться, нужно поблагодарить указавшего, взять в руки учебник и, по мере сил, разобраться с текстом. Надеюсь, говорите-то Вы правильно? Ну вот так же правильно и пишите...
Очень полезно читать русскую классическую литературу, а иностранную - в переводах признанных профессионалов.
К.Воннегута, Дж.Селинджера, У.Фолкнера - в переводе Р.Я. Райт-Ковалёвой.
Б.Виана, М.Фриша - в переводе Л.Лунгиной (матери известного кинорежиссёра).
Кстати, обратите внимание: на этом форуме большинство Ваших коллег прекрасно, как по форме, так и по содержанию, умеют излагать свои мысли...Ю.Баграмова, Asti, Н.Тюленев, А.Слесарев и многие другие...
Ну, и мои пять копеек...
Павел Стандзонь писал(а):
...по поводу что вы не стебали...

...по поводу того (запятая) что вы не стебали...
Павел Стандзонь писал(а):
...высокомерное не адекватное гумно...

высокомерное (запятая) неадекватное гумно...
вот, если бы Вы написали:
- ...не адекватное гумно, а вполне себе аутентичный навоз... :lol:
то можно было бы писать раздельно.
Павел Стандзонь писал(а):
...не терпимость...

В контексте Вашей фразы, тоже нужно писать слитно.
...- не терпимость, а раздражительность - раздельно.
Павел Стандзонь писал(а):
...быдло фразы...

Тут-то, как раз, просто необходимо писать через дефис: быдло-фразы (фразы, присущие быдлу).
Что получается, если попросту забить :du_ma_et: на дефис?
Быдло (этой) фразы, аристократия (этой) фразы :lol: и т.д. Что же это за "фраза" :du_ma_et: такая, что у неё есть своё собственное "быдло" ? :ti_pa:
Павел Стандзонь писал(а):
на скольок мы тут арендники для вас дикари, так порой купи продйчиков таких экземпляров встретишь

Ладно :) , это очепятки :) - "это нормально" (с) (Д.М.Гоцман) :)
Павел Стандзонь писал(а):
Так что то что вы из односторонней логики с Лурье оценили мой жизненный путь не выдерживает критики всестороннего анализа.

Мне кажется, что здесь, в этой фразе, должны быть запятые? Не меньше одной, но и не больше четырёх :lol:
И, да, что за "одностороннюю логику" Вы упомянули?
Знаю: формальную, неформальную, диалектическую и символическую. Одностороннюю - не знаю, нет :ne_vi_del:
А словосочетание: "критика всестороннего анализа"? :smu:sche_nie: Это что-то, типа "критика чистого разума", Иммануила, нашего, Канта? :nez-nayu: Тады ой :sh_ok: я Вас недооценивал, позор моим изрядно поредевшим сединам :smu:sche_nie:
Павел Стандзонь писал(а):
...и из головы и логики подал я резюме.

Вообщем:
"бульон, бутерброд, консоме" (с)
ничего я не резюме :smu:sche_nie: :lol:
Аааа, поняяяял :hi_hi_hi: Я ж едал и не раз наивкуснейший супец из головы осетра...Вы подали какое-то, приготовленное из головы, блюдо, под названием "резюме", а "логика" это какие-то субпродукты или специи, да? :hi_hi_hi:
10 апр. 2015
bakbuk писал(а):
Ладно , это очепятки - "это нормально" (с) (Д.М.Гоцман)

Картина маслом!(с) :lol:
12 апр. 2015
bakbuk писал(а):
Павел Стандзонь
Павел, если Вы пишете что-то на открытом форуме, то Вы должны быть готовы к любым комментариям, даже "против шерсти".
Если Вам неоднократно указывают на грамматические и стилистические ошибки, то не следует обижаться, нужно поблагодарить указавшего, взять в руки учебник и, по мере сил, разобраться с текстом. Надеюсь, говорите-то Вы правильно? Ну вот так же правильно и пишите...
Очень полезно читать русскую классическую литературу, а иностранную - в переводах признанных профессионалов.
К.Воннегута, Дж.Селинджера, У.Фолкнера - в переводе Р.Я. Райт-Ковалёвой.
Б.Виана, М.Фриша - в переводе Л.Лунгиной (матери известного кинорежиссёра).
Кстати, обратите внимание: на этом форуме большинство Ваших коллег прекрасно, как по форме, так и по содержанию, умеют излагать свои мысли...Ю.Баграмова, Asti, Н.Тюленев, А.Слесарев и многие другие...
Ну, и мои пять копеек...
Павел Стандзонь писал(а):
...по поводу что вы не стебали...

...по поводу того (запятая) что вы не стебали...
Павел Стандзонь писал(а):
...высокомерное не адекватное гумно...

высокомерное (запятая) неадекватное гумно...
вот, если бы Вы написали:
- ...не адекватное гумно, а вполне себе аутентичный навоз...
то можно было бы писать раздельно.
Павел Стандзонь писал(а):
...не терпимость...

В контексте Вашей фразы, тоже нужно писать слитно.
...- не терпимость, а раздражительность - раздельно.
Павел Стандзонь писал(а):
...быдло фразы...

Тут-то, как раз, просто необходимо писать через дефис: быдло-фразы (фразы, присущие быдлу).
Что получается, если попросту забить на дефис?
Быдло (этой) фразы, аристократия (этой) фразы и т.д. Что же это за "фраза" такая, что у неё есть своё собственное "быдло" ?
Павел Стандзонь писал(а):
на скольок мы тут арендники для вас дикари, так порой купи продйчиков таких экземпляров встретишь

Ладно , это очепятки - "это нормально" (с) (Д.М.Гоцман)
Павел Стандзонь писал(а):
Так что то что вы из односторонней логики с Лурье оценили мой жизненный путь не выдерживает критики всестороннего анализа.

Мне кажется, что здесь, в этой фразе, должны быть запятые? Не меньше одной, но и не больше четырёх
И, да, что за "одностороннюю логику" Вы упомянули?
Знаю: формальную, неформальную, диалектическую и символическую. Одностороннюю - не знаю, нет
А словосочетание: "критика всестороннего анализа"? Это что-то, типа "критика чистого разума", Иммануила, нашего, Канта? Тады ой я Вас недооценивал, позор моим изрядно поредевшим сединам
Павел Стандзонь писал(а):
...и из головы и логики подал я резюме.

Вообщем:
"бульон, бутерброд, консоме" (с)
ничего я не резюме
Аааа, поняяяял Я ж едал и не раз наивкуснейший супец из головы осетра...Вы подали какое-то, приготовленное из головы, блюдо, под названием "резюме", а "логика" это какие-то субпродукты или специи, да?


Вы опоздали, Павел с форума ушел. Неинтересно ему с нами стало. У Палько прошу прощения за мы.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
05 мая 2015
Миэлю - удачи и успехов! :)
Франшизы их продаются довольно неплохо. Временные трудности только укрепляют.
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
05 мая 2015
Мальцев Александр писал(а):
Миэлю - удачи и успехов!

Присоединяюсь. :co_ol:
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
05 мая 2015
Вообще мне интересно, что это на самом деле: скрытая месть или попытка отжать бизнес.
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
05 мая 2015
Мальцев Александр писал(а):
Вообще мне интересно, что это на самом деле: скрытая месть или попытка отжать бизнес.



А то что сделал Куликов вам не интересно как называется? Он же взял деньги у людей на постройку коттеджей, дома не построены , поселок заброшен, деньги им Куликов не вернул. Почему вы это не хотите обсудить, а размениваетесь на второстепенные вещи? Почему уголовное преступление совершенное им вас вас не интересует, а интересует только вопрос-месть это ему или попытка отжать бизнес. Да если бы он был такой успешный бизнесмен, то давно бы уже продал что то из того что у него есть и вернул людям украденные у них деньги.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя