Каюсь, клиента на йух послал. 154 / 6109

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 дек. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Людмила из Воронежа учит работать одного из лидеров московской аренды с 1991 года, который вполне может зарабатывать больше, чем все её АН.

Меряться членами... а зачем Вы это делаете сейчас? :men: По-моему, не уместно и не красиво.
Каждый может высказать свое видение ситуации по теме.
А иначе в противном случае автору поста нужно было к "каюсь..страшно болел зуб.. клиент мудило" добавить "пишут только те, кто согласен со мной во всем" :ps_ih:
И сам автор пишет, что в недвижимости всего только с 1993 года ::yaz-yk:
10 дек. 2015
Интересно. А существовали слова, которые всерьез и надолго вылечили бы этого хама?
Квартира ему понравилась. Была возможность на тыщу поднять стоимость аренды за предоставленные неудобства? Если ему квартира подошла, врядли артачился бы.
Что скажут профессионалы? Юридически реально - цена на тыщу дороже или вали отседа. следующий такой финт - свалишь без депозита.
10 дек. 2015
Александр Харыбин
Написать свои мысли - это учить кого-то?
Выгнал правильно - соглашалсь уже 3 раза, Вы невнимательно, наверное...
Разбрасываться мудилами и кастратами неправильно - и Вы с этим согласны...

И мне смешно немного. Думаете, если мой заработок меньше, чем у ТС, надо либо соглашаться, либо помалкивать в тряпочку в его теме?
Что за привычка, вытаскивать все время из кармана сантиметр :lol:
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
10 дек. 2015
bhr писал(а):
Интересно. А существовали слова, которые всерьез и надолго вылечили бы этого хама?.

Конечно, нет. Не та ситуация, чтобы приобретаемое годами вылечилось одной процедурой.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
10 дек. 2015
bhr писал(а):
Интересно. А существовали слова, которые всерьез и надолго вылечили бы этого хама?
Квартира ему понравилась. Была возможность на тыщу поднять стоимость аренды за предоставленные неудобства? Если ему квартира подошла, врядли артачился бы.
Что скажут профессионалы? Юридически реально - цена на тыщу дороже или вали отседа. следующий такой финт - свалишь без депозита.


Не существует))

У меня такой родственник есть. У него нет чувства стыда, дискомфорта и тд. Он живёт по принципу поручика Ржевского:... Можно по морде получить, а можно и...

И пока ему в лицо не скажешь -иди ка ты, он будет в наглую гнуть своё, наплевав на всё.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
10 дек. 2015
lidmig писал(а):
Александр Харыбин
Написать свои мысли - это учить кого-то?
Выгнал правильно - соглашалсь уже 3 раза, Вы невнимательно, наверное...
Разбрасываться мудилами и кастратами неправильно - и Вы с этим согласны...

И мне смешно немного. Думаете, если мой заработок меньше, чем у ТС, надо либо соглашаться, либо помалкивать в тряпочку в его теме?
Что за привычка, вытаскивать все время из кармана сантиметр


И я раньше была с этим согласна, пока из-за вот таких мудил и кастратов не пришлось по судам ходить.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
10 дек. 2015
Двумя руками за цивилизованное общение и уж тем более за корректное ведение переговоров без эмоций! Эмоции всегда мешают делу, риэлтор должен быть нейтрален и над ситуацией. Нервы вообще нужно беречь и свои и чужие. Если тебя пытаются вывести из равновесия, то следом обычно идет манипуляция целью которой является получение преференций по каким-либо условиям сделки. Проверяют таким образом на слабо, пытаются пробить твой психологический панцирь, вскрыть точки нужды. А со слабыми как известно не договариваются, слабому диктуют условия.
С одной стороны согласен, арендатор полный неадекват и был послан на ЙУХ совершенно заслуженно и справедливо! Но по отношению к своему клиенту - арендодателю, тем более женщине, такое поведение мне кажется неуважением в первую очередь к ней и риэлтору это не будет плюсом в карму. Видимо всему виной был больной зуб. Ребята берегите ваши нервы, зубы лечите вовремя, дураков на свете много и на всех эмоций не напасешься.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
10 дек. 2015
Alex-ToRent писал(а):
Пока свет везде гасили и квартиру закрывал, хозяйка рассказала, что пока я обратно ехал, он ей втирал, что вообще ему сигнализация и не нужна, но вот для его жены она принципиальна… То есть если цену скинуть, то он супротив воли дорогой супруги пойдет…

Удивительно, что он на этапе согласования договора еще не проявил себя.
Видимо опытным путем уже не однажды установил отношение окружающих к его особенностям характера и держался до последнего.

Вообще.. конечно когда вторая сторона, так сказать, нападает на твоего клиента, пока ты отвернулся на пару минут, и пытается его как-то продавить - это нельзя назвать совсем уж большой-большой редкостью. В купле-продаже нам конечно проще - клиенты видят друг друга ну раза 4 максимум и могут себе позволить не общаться более. В аренде если упыря пропустить, то конечно длительная головная боль и для собственника, и для риэлтора будет.
10 дек. 2015
Александр Харыбин писал(а):
PS Вообще, мне смешно немного. Людмила из Воронежа учит работать одного из лидеров московской аренды с 1991 года, который вполне может зарабатывать больше, чем все её АН.

Саш, перебор.
Куда хочу, Туда лечу...
10 дек. 2015
Сорри. Меня раздражает излишняя патетика и когда люди пытаются комментировать то, что не совсем понимают. С другой стороны действительно перебрал. Прошу прощения. Но и осуждать Леху не стоит.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Надежда Георгиевна и 14 гостей