Имею что сказать. 70 / 2276

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
02 июн. 2016
Alex-ToRent писал(а):
Laverna писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
... и квартиру с рекламы убрал.

Зачем? :sh_ok: :du_ma_et:
Сколько лет работаете... а наступаете на одни и те же грабли :a_g_a: :ne_vi_del:

Считаю это правильным. Задаток внесли - все, квартира закрыта и никому не показывается. Соскочат - не долго снова в рекламу запустить. Да и полезно это: квартира как новая снова по рассылке пройдет.

Да Вы то можете считать как Вам угодно...
Дело то не в Вас.
И сдаете Вы НЕ СВОЮ квартиру.....

Мне кажется что Вы в своем высоком профессионализме начинаете забывать о ВашеЙ ИСТИННОЙ роли.
Ваш № 16(с.) :a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
02 июн. 2016
Полностью поддерживаю Лису. Снимать нужно только тогда, когда уже подписан договор, получены деньги.
А излишняя самоуверенность часто выливается в обломы. Только страдает не риелтор, он то свои получит. А владелец квартиры, у которого простой.

В конце концов, есть универсальная фраза "под залогом до ДДММГГ", и то, не факт, что она нужна.
Я вот врядли бы поняла, если бы мой риелтор снял бы квартиру с рекламы ДО сдачи.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
02 июн. 2016
Alex-ToRent писал(а):
Laverna писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
... и квартиру с рекламы убрал.

Зачем? :sh_ok: :du_ma_et:
Сколько лет работаете... а наступаете на одни и те же грабли :a_g_a: :ne_vi_del:

Считаю это правильным. Задаток внесли - все, квартира закрыта и никому не показывается. Соскочат - не долго снова в рекламу запустить. Да и полезно это: квартира как новая снова по рассылке пройдет.


Правильно - если железно. А там все на соплях держалось, как я понял. Но судить не буду, ты - человек умный, ситуацию изнутри знаешь лучше. Но на 10!! Дней квартиру брать под аванс и снимать с рекламы нужно только с железной уверенностью и авансом тысяч в 30-50
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
02 июн. 2016
И дать всем понять - никаких возвратов.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
02 июн. 2016
Александр Харыбин
Laverna
Ньюби

Ладно, поумничаю :)
Итак, поставьте себя на место человека который ищет квартиру, агента или прямого - без разницы. Вы открываете сайт с предложениями, любой, делаете подборку - квартир туева хуча. Уточняете параметры - становится меньше, но все равно Список. Начинаете прозванивать: одна сдана, на другой "сюрприз", третья что-то как-то. И так далее. Минут через 30 или надоедает, или, если вы не агент, - работать тоже надо. Вы подписываетесь на рассылку по параметрам, такое есть на всех сайтах, на некоторых даже слишком навязчиво, и оставляете этот вопрос. На следующий день, утром, вас ждет письмо в котором только новые, добавленные после подписки, квартиры подходящие под ваш запрос. Их мало. А то и вовсе одна.
Теперь вопрос: качество внимания к какому объекту выше:
1- находящемуся в большой таблице, с малюсенькой превьюшкой фото и обрезанным примечанием.
2- пришедшему отдельным письмом, с несколькими превьюшками фото и полным примечанием.
Вот-вот: по первому вы только мазнете взглядом, а то и вовсе не заметите в массе аналогичных (платные выделения не рассматриваем), второе же рассмотрите внимательно. А в рассылку как попасть? - Именно снять квартиру с рекламы, а потом снова добавить. С "обновить" такая штука не прокатывает: для программы квартира остается старой и в рассылку не попадает.
Понаблюдайте месяцок за количеством просмотров двух одинаковых квартир: одну просто повесьте и обновляете, а вторую регулярно удаляйте и добавляйте снова, зело удивитесь результатам :mi_ga_et:

Не за что :smu:sche_nie:
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
02 июн. 2016
Я давно вместо обновления, добавляю заново. Те, что подвисают. Оставляя подвисшие, либо удаляю их. Все по обстановке, Леш.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
02 июн. 2016
Сегодня заново Мичкрино добавил. В двух экземплярах.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
02 июн. 2016
Александр Харыбин писал(а):
... Оставляя подвисшие...


Пользователям было бы удобнее, если бы вы не оставляли подвисшие, а удаляли их сразу, как только добавили дубликат.
Или вообще делать как Алексей. Чтобы статус квартиры в объявлении соответствовал реальному статусу.
02 июн. 2016
Alex-ToRent писал(а):
Понаблюдайте месяцок за количеством просмотров двух одинаковых квартир: одну просто повесьте и обновляете, а вторую регулярно удаляйте и добавляйте снова, зело удивитесь результатам :mi_ga_et:

Не за что :smu:sche_nie:

А за что? :du_ma_et:
Мастер класс что ли провели? :)
Эту фичу большинство агентов (работающих от объекта) знает :ne_vi_del: :a_g_a:
Ну и мания величия у Вас, уважаемый)) :hi_hi_hi:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
02 июн. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Я давно вместо обновления, добавляю заново. Те, что подвисают. Оставляя подвисшие, либо удаляю их. Все по обстановке, Леш.

Про это даже я знаю, благодаря тебе,и очень давно :lol:
Прям Америку ТС открыл нам :men:
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eugen, Kromvel и 25 гостей