Почему не надо брать ипотеку. 624 / 33811

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
12 нояб. 2016
Toro

Буду на работе поищу
12 нояб. 2016
Рентополучатель писал(а):
DmitryB писал(а):
Чиста ради интереса, а не рассматривали вариант, что через 10 лет будете получать зарплату 25 ты₽/мес!?

Так я ж об этом и талдычу.
Что после кредитного пика зарпаты начнут стагнировать и рубль превращаться в валюту.
За 200 рублей добрая часть ипотечников будет рада вымыть оба плацкарнтных туалета, лишь бы денег раздобыть

Вот и мне невдомёк, народ на абсолютном серьёзе считает, что им так и будут платить ни за что. баста карапузики, кончилися танцы. Если ты не востребован заграницей, ты никто. Ну, или приготовься конкурировать с жителями снг за тёплые местечки по мытью параши.
14 нояб. 2016
DmitryB писал(а):
Чиста ради интереса, а не рассматривали вариант, что через 10 лет будете получать зарплату 25 ты₽/мес!?

Можно еще рассмотреть вариант, что через 10 лет я умру, при таком подходе как у вас, проще совсем не жить. За последние 10 лет моя зарплата выросла раз в 5, почему бы ей и дальше не расти хоть и меньшими темпами. :)
Не риэлтор
14 нояб. 2016
DmitryB писал(а):
народ на абсолютном серьёзе считает, что им так и будут платить ни за что

Эту песню я слышу уже много лет подряд с кризиса 2008 года, а как работали, так и работают. Я скорее поверю в то, что печатный станок включат, чем в снижение рублевых зарплат.
Не риэлтор
14 нояб. 2016
Нельзя брать ипотеку потому что невозможно прогнозировать будущее вообще.Работу потерять очень легко,а с пособия в пару тысяч рублей из службы занятости точно ипотеку оплатить не получится.
Банк заберет залог и заемщик поедет на Казанский в отдельные апартаменты.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
15 нояб. 2016
crna писал(а):
А чего им в прошлом году мешало?
Думаю, что не очень-то ЦБ и Минфин могут управлять курсом рубля и инфляцией

Рублевая система и российская экономика устойчивы только до тех пор, пока устойчива vertikal лояльности и жив и здоров один- единственный, уже совсем не молодой, человек.

Когда - даже не если! - с этим человеком что либо случиться, за стабильность, рублик, вклады, и экономику никто и гроша выеденного не даст. Ну а бетон в столице это бетон всегда и всегда будет востребован, при любой гиперинфляции, заморозке и дефолте.
15 нояб. 2016
David Moiseevich писал(а):
crna писал(а):
А чего им в прошлом году мешало?
Думаю, что не очень-то ЦБ и Минфин могут управлять курсом рубля и инфляцией

Рублевая система и российская экономика устойчивы только до тех пор, пока устойчива vertikal лояльности и жив и здоров один- единственный, уже совсем не молодой, человек.

Когда - даже не если! - с этим человеком что либо случиться, за стабильность, рублик, вклады, и экономику никто и гроша выеденного не даст. Ну а бетон в столице это бетон всегда и всегда будет востребован, при любой гиперинфляции, заморозке и дефолте.


Да ладно! Помещики и домовладельцы до 1917 так же наверное думали.. :lol:
15 нояб. 2016
crna писал(а):
Да ладно! Помещики и домовладельцы до 1917 так же наверное думали.. :lol:

Вы похоже не компетентны в ответе на вопрос, какой % населения в 1917 году был собственниками квартир, и какой это % сейчас
15 нояб. 2016
David Moiseevich писал(а):
crna писал(а):
Да ладно! Помещики и домовладельцы до 1917 так же наверное думали.. :lol:

Вы похоже не компетентны в ответе на вопрос, какой % населения в 1917 году был собственниками квартир, и какой это % сейчас


Это не важно. Думаю, если у нас случится хаос, то он будет как в финансовой сфере, так и в недвижимости.
15 нояб. 2016
почему НАДО брать ипотеку ))


Законопроект, запрещающий увольнять работника, который выплачивает ипотеку за первично приобретенное жилье, опубликовали на официальном сайте нижней палаты Думы во вторник, 15 ноября. С таким предложением выступили парламентарии от фракции ЛДПР Виталий Пашин и Данил Шилков.

Депутаты хотят внести поправки в статью 81 Трудового кодекса. Проект закона предлагает наделить сотрудника с ипотекой преимущественным правом сохранить рабочее место при сокращении численности штата.



внешняя ссылка
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей