Сдаешь квартиру — получи патент! 53 / 1478

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
08 фев. 2017
Уля-ля писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Сергей - риэлтор писал(а):
в провинции никто и никогда не будет платить налог со сдачи своих кровных метров

Будут,внесут изменения в законы и платить станет не выгодно. Вопрос времени. Сейчас то уже поджимают потихонечку.

И в Москве большинство не платит налоги, менталитет...а как вы этих людей можете заставить платить налог от сдачи? Подскажите механизм...

Механизм придумать не проблема. Было бы желание.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
08 фев. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Поймёте разницу...

Конечно, звук защелкивающихся наручников за неуплату налога ... он дисциплинирует жителей NY сразу и побуждает одновременно.
08 фев. 2017
Александр Харыбин
Ты не забудь, что налоговая и тебя ждет, тоскует и скучает :lol:
08 фев. 2017
У меня с ней все отлично. И всегда было. Говорим о себе)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
08 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
Так же будут стимулировать добровольно платить, вводя более интересную по цифрам патентную систему.
Всех занесут в записную книжечку... и зафигачат нужный налог. Как с коттеджными посёлками произошло - заманили народ и нарисовали кадастровую выше рыночной. Ох, и радуются местные администрации :mo-ro_zi_vo:
08 фев. 2017
Уже все записаны. Переписаны. Даже рентген на каждого есть))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
08 фев. 2017
Смех-смехом, но у нас вчера первый раз в жизни участковый пришёл. Типа, познакомиться. Ненавязчиво проверил паспорт собственника. :sh_ok:
08 фев. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Lea ** писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Москва станет ещё лучше

:lol: Луччче не бывает. Снести бы все под чистую... :hi_hi_hi:

Что снести?! Вы это, не того!

:lol: Да я того, ага. Родилась я здесь, люблю свой город и вижу во что превратилась уютная когда-то Москва. Сюда не только понаехали, но и дерьма всякого понастроили, ну любуйтесь, не буду мешать. :ti_pa: А мне как-то милее купеческие особняки ( к примеру нынешняя резиденция посла Франции или всем известный дом Пашкова ). :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
08 фев. 2017
А мне Москва-Сити)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
08 фев. 2017
Bzzz писал(а):
Смех-смехом, но у нас вчера первый раз в жизни участковый пришёл. Типа, познакомиться. Ненавязчиво проверил паспорт собственника. :sh_ok:

У него работа такая, работа не простая. Знать кто и где живет на его участке. Как живет и почему. Участковый - от слова "участие". Хватит пугать детей на ночь))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей