Срочно ищу действенный народный метод лечения простатита! 85 / 805

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
05 мая 2017
МерзкийСоб писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Лазанья писАл, что лечит Иван-чаем, вроде.

фигасе - он же спорцМен!
откуда у него попаболь ?

Это Алексей такой рецепт всем прописывает )))

Изображение
05 мая 2017
voin11 писал(а):
Мне реально помог простатилен в комплексе с физ нагрузками, и диетой. Если у тебя простатит, то лучше проконсультироваться с врачом, не заниматься самолечением.

ГУгл говорит, что это свечи!
05 мая 2017
ТС 2 года на форуме зарегистрирован, долго терпел,а потом первой темой открыл топик о лечении простатита. На форуме по недвижимости :lol:
На медицинские видимо уже не пускают, пошел к агентам.
05 мая 2017
МерзкийСоб писал(а):
фигасе - он же спорцМен!
откуда у него попаболь ?

Может и нет у него ничего серьезного. Просто Коля любит греть простату ива--чаем. А уж зачем...? Не знаю. Может со штангой перенапрягся, взяв слишком большой вес? А может, виной всему дырявые ботинки. Застудился, и вот результат.
05 мая 2017
ArtemV писал(а):
Это Алексей такой рецепт всем прописывает )))

Почему всем? :sh_ok:
Колян так часто об этом писАл, что я его подколол на эту тему.
05 мая 2017
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
05 мая 2017
Anton Smolev
А может человек устав от просмотра форума, случайно занемог?
На самом деле, простатит большая проблема у мужчин 84-91 годов рождения. Теоретически, это связывают с аварией на ЧАЭС. Так же, сильно влияет питание, алкоголь и малоподвижный образ жизни.
05 мая 2017
Алексей Слесарев писал(а):
ArtemV писал(а):
Это Алексей такой рецепт всем прописывает )))

Почему всем? :sh_ok:
Колян так часто об этом писАл, что я его подколол на эту тему.


Изображение
05 мая 2017
Алексей Слесарев
Клиник по этому вопросу море,данный форум это последнее куда стоит обращаться с данным вопросов.
Я понимаю,что агенты порой универсалы,но все же...
05 мая 2017
[/quote]
ГУгл говорит, что это свечи![/quote]
Даааа, и свечи приходилось каждый день ставить, но оно того стоит. Когда чувствуешь облегчение, то уже перестаешь возмущаться. Полностью вылечился месяца за 1.5 я. Надеюсь, что больше не подхвачу этот простатит. Так что, ты сильно не затягивай и иди к урологу.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, Pepsikola, Sashav21, stepnov, Мосина Ольга, Татьяна_я и 30 гостей