Ремонт: вечный вопрос... 54 / 1730

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
30 июл. 2017
Елена Ааль писал(а):
В гостиной если праздник отмечать с гостями, только они бы не попадали потом, а то обидятся.
Несколько лет назад, я рассматривала разные пейзажи в интернете, тоже нравились.

Имхо, такие полы для кафе и детсадов. Я бы рыбок замутила по типу аквариума)))
30 июл. 2017
Елена Ааль
Если в такой комнате произойдёт кровавовое побоище, никто даже не заметит, т к. пол выглядит так, словно такое случалось не раз...
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
30 июл. 2017
Елена Ааль писал(а):
Интересно, кто нибудь сталкивался с такими полами, как они в эксплуатации и не скользко ли?

Изображение


Наливные полы. Под них нужна идеально ровная стяжка. На 36 м кв насчитали 180 тыс и 200 тыс другой вариант.
30 июл. 2017
У нас в подъезде такие, только однотонные. В прошлом году залили вместо плитки.
Не скользко, как раз поэтому и залили.
Но зачем?
30 июл. 2017
Тататьяна
У этих полов разное назначение: спорт залы, автосалоны, производственные предприятия и вот такие с различным на выбор дизайнерским принтом. Хотелось чего-то новенького в арендную кв.
Но, в результате, остановилась на традиционном покрытии
30 июл. 2017
eiler2005 писал(а):

плюсом - наймите надзор технический, за 50-70 тыс рублей за вашу квадратуру. будут смотреть за соблюдением технологий, выравнивание и т п. если бы я себе нанял таких - выгнал бы очень давно свою бригаду старую еще на раннем этапе, которая мне лапшу на уши вешала и избежал бы многих проблем.


Неистово плюсую :lol: не важна за сколько договорились , конечная сумма увеличится на 20-30%. А согласие работать с тех.надзором и получать зп.после выполнения их требований дорогого стоит.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
02 авг. 2017
лфз38 писал(а):
Елена Ааль
Если в такой комнате произойдёт кровавовое побоище, никто даже не заметит, т к. пол выглядит так, словно такое случалось не раз...

А я вспомнила " Миллион алых роз" :)
02 авг. 2017
Ланалика писал(а):
eiler2005 писал(а):
плюсом - наймите надзор технический, за 50-70 тыс рублей за вашу квадратуру. будут смотреть за соблюдением технологий, выравнивание и т п. если бы я себе нанял таких - выгнал бы очень давно свою бригаду старую еще на раннем этапе, которая мне лапшу на уши вешала и избежал бы многих проблем.

Я бы не догадалась. Такая служба существует? Надо поискать в интернете.
02 авг. 2017
Да, тех.надзор он отличатся от авторского дизайнерского надзора тем, что проверяет соответствие нормам, снипам.

Не самая дешёвая услуга, но удобно, контроль нужен за строителями , или ты сам тратишь время или доверяешь прорабу ;-) или тех.надзор.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
02 авг. 2017
А проверенный тех.надзор у кого-нибудь есть? :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, Jane Doe, Muscovite, Мишин М и 15 гостей