Двушка в Хорошево-Мневниках. Продажа. 82 / 1406

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
12 нояб. 2020
12.11.20, 10:37
Иван Терехов писал(а):
12.11.20, 10:28
Николай Тюленев писал(а):
12.11.20, 10:16
Иван Терехов писал(а):
Сделку в Росреестре зарегистрировали?
Вы меня сегодня пугаете, Иван Андреевич ...
Что-то случилось, или Вы всегда так работаете - не вникая в тонкости, ограничиваетесь проверкой лишь по формальным призакам?
Муж подарил квартиру жене, что здесь такого?
Как ЧТО? 😳

А если муж набрал кредитов у "ашотов" и не может заплатить? ...
12 нояб. 2020
12.11.20, 10:16
Иван Терехов писал(а):
Если вы или Назаров не купите со своим клиентом эту квартиру, ее купят другие тысячи желающих без вопросов и будут жить в ней долго и счастливо.
Назаров поможет ее продать :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
12 нояб. 2020
11.11.20, 23:28
Николай Тюленев писал(а):
11.11.20, 23:19
Иван Терехов писал(а):
не будет вопросов к дарению
Муж дарит свою квартиру жене, быстро с ней разводится, а жена квартиру тут же продаёт.
Какие тут могут быть вопросы?
Типичная ситуация. :a_g_a:
На развод подавала я и ушла я. Кто подавал на развод можно доказать документами, если это имеет значение.

Почему жена тут же продаёт? Я в этой квартире третий год с детьми живу.

Брак был по любви. А самые крепкие браки - по расчету. Прожили вместе 12 лет. Сделали ОБА много хорошего друг для друга. Поэтому так и расстались. Как люди.

С начала пандемии МОИ пожилые родители в его загородном доме живут. Они их туда пригласил. Вот так вот бывает.

С квартирой все прозрачно. Мы жили за городом. В какой-то момент стало понятно, что детям все равно в Москву переезжать в среднюю школу. И в любом случае они будут жить в этой квартире. И муж, и я понимали, что с детьми там буду я при любом варианте развития событий, и что эта квартира важна для комфорта детей, который для нас обоих самое главное. Так что подарок этот был ещё и логичным.

Николай, у вас тяжёлый жизненный опыт? И окружение, где единственная цель у людей - обобрать друг друга? Очень надеюсь, что это просто профессиональная деформация)).
12 нояб. 2020
12.11.20, 10:37
Иван Терехов писал(а):
А вы не по формальным документам квартиру проверяете? Что используете ещё, слухи от соседей? Астрологию? Эзотерику? Запахи в подъезде? Информацию от лесных животных и грибов?
Использую много чего.
Авторская методика, цель которой - понять мотивацию людей на те,или иные действия.
Поэтому и в судах ни разу не был. :uch_tiv:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 нояб. 2020
goryachka,

Дело в том, что некоторые предприниматели/чиновники или просто азартные люди, предчувствуя скорую необходимость расстаться со своей собственностью, имеют практику дарить эту собственность надежным людям (родителям, женам), что бы она (собственность) не досталась кредиторам.

Поэтому вопросы от специалистов по недвижимости в данной ситуации (дарение + развод) вполне уместны! ☝

Полагаю, когда вы будите искать и проверять свою будущую трешку, вам самой подобные вопросы станут ближе и понятнее. Должны стать!
12 нояб. 2020
12.11.20, 10:56
goryachka писал(а):
На развод подавала я и ушла я.
....
Брак был по любви. А самые крепкие браки - по расчету. Прожили вместе 12 лет. Сделали ОБА много хорошего друг для друга. Поэтому так и расстались.
Весьма сомнительная логика ...
И причина развода после стольких лет "многого хорошего" так и не раскрыта.
12.11.20, 10:56
goryachka писал(а):
Николай, у вас тяжёлый жизненный опыт? И окружение, где единственная цель у людей - обобрать друг друга?
Вопросы здесь задаю я, т.к. это Вы пришли ко мне на приём, а не я к Вам... :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 нояб. 2020
Чтобы снять оставшиеся вопросы. Квартиру планирую продавать, тк дети разнополые, уже большие. Мы с дочкой в одной комнате. Я всеми силами держусь за этот дом, он правда хороший, и я сомневаюсь, что мы найдем трешку в таком ухоженном доме и с таким сплочённый составом жск (это важно!). Но нам действительно тесно, дочке нужна комната. У ее отца, к сожалению, только однушка в этом же доме, и с ним ей тоже будет некомфортно, как и сыну.
12 нояб. 2020
Посмотрела небольшие трёшки а нашем районе... Печаль...
12 нояб. 2020
12.11.20, 11:34
Николай Тюленев писал(а):
12.11.20, 10:56
goryachka писал(а):
На развод подавала я и ушла я.
....
Брак был по любви. А самые крепкие браки - по расчету. Прожили вместе 12 лет. Сделали ОБА много хорошего друг для друга. Поэтому так и расстались.
Весьма сомнительная логика ...
И причина развода после стольких лет "многого хорошего" так и не раскрыта.
12.11.20, 10:56
goryachka писал(а):
Николай, у вас тяжёлый жизненный опыт? И окружение, где единственная цель у людей - обобрать друг друга?
Вопросы здесь задаю я, т.к. это Вы пришли ко мне на приём, а не я к Вам... :a_g_a:
А я думала, что в этой рубрике вопросы задаёт страждущий )))


Причина развода точно важна для покупателей? Ещё вопросы?
12 нояб. 2020
12.11.20, 11:29
Andreeviliaa писал(а):
goryachka,

Дело в том, что некоторые предприниматели/чиновники или просто азартные люди, предчувствуя скорую необходимость расстаться со своей собственностью, имеют практику дарить эту собственность надежным людям (родителям, женам), что бы она (собственность) не досталась кредиторам.

Поэтому вопросы от специалистов по недвижимости в данной ситуации (дарение + развод) вполне уместны! ☝

Полагаю, когда вы будите искать и проверять свою будущую трешку, вам самой подобные вопросы станут ближе и понятнее. Должны стать!
Спасибо за разъяснения! У моего мужа не было и нет подобных проблем. И у него есть ещё недвижимость, которая на нем и которую он ни на каких родственников не переоформлял. Тоже можно показать особенно дотошным покупателям.

Ещё раз, у нас все максимально прозрачно. Мы в одном доме владеем квартирами. Мой муж с момента постройки этого дома в нем живёт. И будет жить после продажи мной моей квартиры. Он может лично встретиться с покупателями. Я в общей сложности 14 лет здесь. Мы начинали в этом доме жить, потом переехали за город.

Я думаю, что таких чистых вторичек ещё поискать в Москве...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей