1000 и одна сделка по аренде квартир 12852 / 622017

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 авг. 2016
DmitryB писал(а):
там одного ремонту на пару лямов

Сумма там скромнее вышла :) Но вариант будет ликвидным на рынке,особенно аренды :)
26 авг. 2016
Хорошего тебе отпуска, Тох. Я сегодня сдал несколько потрепанную однушку на Коптевском, за 36 (фото внизу скромное, так как нет большого желания с айфона выставлять все, да и любой собственник без восторга это принимает). В рекламе была за 35. Вчера съехал Наниматель - я забрал ключи и сразу показал 4 претендентам. Согласие дали двое. Сдали тем, кто был быстрее и из Москвы. Слава Богу. Вообще, так как все сделки делал партнёр - это 3 сделка с моего приезда. До этого все вёл он, а я начал только брать новые объекты. Этот пришёл по рекомендации коллеги-вторичника. Позавчера сдал Панферова - старый мой объект. Уже тоже потрёпанный, так как ремонт был от застройщика, самый дешёвый.. Вчера сорвалась сделка на Удальцова. Собственники хотели сделать легкую косметику, жильцы согласились. За час до сделки отказались - мол нет времени нас ждать. Примечательно что звонил я, делал контрольный звонок). После подобных вещей обвинения агентов в необязательности не всегда справедливы. Точнее только агентов. Наряду с этим партнёр сдал тоже пару квартир и пара объектов под залогом у него. Счастливые мы люди, друзья. Всем хорошего вечерка.

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 авг. 2016
А вообще в сделках и нашей работе в принципе в купе с другими составляющими , очень приятный момент имеется:

Изображение

:smu:sche_nie: :men:
26 авг. 2016
DmitryB
Спасибо за комплимент:)) ремонт+мебель+техника+дизайн+услуги риэлтора=600000 р. Планировала в 500000 вписаться:).
26 авг. 2016
Вы молодец. Я в свою студию поболее вложил. Для себя)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 авг. 2016
Александр Харыбин был бетон без коммуникаций, так что считаю ещё легко отделалась:)

Изображение
26 авг. 2016
И я тоже)

Изображение
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 26.08.16, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 авг. 2016
Белорусочка писал(а):
Александр Харыбин был бетон без коммуникаций, так что считаю ещё легко отделалась:)

Изображение


Но у Вас и бетон приличный, судя по фото. Видел много хуже.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
26 авг. 2016
Да, я конечно очень довольна работой Антона. Сильно меня разгрузил, и все время помогал. Даже вчера покупал моющие средства для финальной уборки. Ещё раз большое спасибо!
Рынок отслеживала. Студии в моем доме (конечно, не такие красивые) сдавались за 18000-20000 р.
Обязательно создам тему о своём опыте покупки квартиры, ремонте и сдаче в аренду.
26 авг. 2016
Белорусочка писал(а):
Да, я конечно очень довольна работой Антона. Сильно меня разгрузил, и все время помогал. Даже вчера покупал моющие средства для финальной уборки. Ещё раз большое спасибо!
Рынок отслеживала. Студии в моем доме (конечно, не такие красивые) сдавались за 18000-20000 р.
Обязательно создам тему о своём опыте покупки квартиры, ремонте и сдаче в аренду.

А за сколько квартиру купили и когда по времени?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей