1000 и одна сделка по аренде квартир 12852 / 622017

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
02 сен. 2016
ВикторВ
У вас хорошие фото, мне понравилось
02 сен. 2016
Идея в том, чтобы на фото было как в реале, точно не хуже. А можно немного лучше :) и реально будет сдавать квартиры без демпинга ::yaz-yk:
Что самое удивительное, при нормальном подходе - сама фотосессия, обработка фото занимают минимум времени. Совсем не сложно и не долго. Главное алгоритм понять.
Любые вопросы по Красногорску
02 сен. 2016
Вот именно. Тем более в этом году мы в конце августа все вспомнили какой бывает сезон)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
03 сен. 2016
Доброго вечера. Сегодня сдали трёшку в Химках. Уже второй раз. Слава Богу. Собственник пришёл больше года назад, с НЕРСа. Так и сотрудничаем до сих пор. Семье. Они занимаются пивом. Но так как мы не пьём - от подарков отказались. Удачи друзья)

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
04 сен. 2016
Александр Харыбин

Александр, а за сколько сдали в прошлый раз?
04 сен. 2016
30, тогда вообще этот район Химок не двигался... С трудом. Это рядом с Ледовой все улетает! И новые районы рядом с ТЦ
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
04 сен. 2016
Вчера вечером сдали двушку на Богданова 8.
5/12 П, 50 метров, смежные комнаты.
Сдали за 30 плюс счетчки. Комиссия 50% с Нанимателя
В итоге сняла семья из солнечной Армении :)
Состояние на 3 с плюсом, только кухня новая.
Сдавали почти месяц. Сдали с большим геморроем.
Хотя телефон мне оборвали. Но такого количества диалектов и плохо произносимых русских слов я ранее нигде не слышал :lol:
Количество звонивших за все время славян равнялось практически нулю.
Эту квартиру покупали в 2014 в начале года. Тогда же довольно быстро сдали за 35+ВСЯ коммуналка прекрасной семье из Брянска. Прожили два года , и теперь уехали обратно, к сожалению :cry_ing:
За это время ощутимо изменилась цена да и портрет нанимателя квартиры без ремонта со смежными комнатами в Солнцево :lol:

Изображение

ЗЫ фотки делал в 2014м. Довольно убогие, но переделывать сейчас не стал.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Любые вопросы по Красногорску
04 сен. 2016
День Добрый !
Дано: 3кв
Месторасположение: мкр.Северное Чертаново
Метраж: 83 метра
Клиенты: с/п + 2 детей
Время экспозиции: 5 дней
Собственник: мой постоянный клиент
Цена: 63 тыс.
Оплата гонорара: соб 50%+клиент70%
Примечания: Смотрело около 12-14 клиентов, на фото она выглядит симпатичнее реальности, но задача была "нагнать" как можно больше людей, аккуратно создавая ажиотаж в их глазах :)
Ранее сдавал эту квартиру около 5 лет назад, в последние два года сдавалась она за 60 тыс.
Фото : :fo_tik:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ваш Арендник, Владимир Романенко :uch_tiv:
04 сен. 2016
Закончил сегодня и я с Удальцова. Клиенты пришли с Фейсбука или НЕРСа - уже и не помню. С собственника в этом случае ничего не брал - и так 100% платили легко. Студентов много там. Отличный сезон. Сделки идут очень уверенно. И раньше было неплохо, а сейчас совсем замечательно, Слава Богу. Было порядка 10 просмотров. Из плюсов - расположение. Из минусов - 1 этаж, угловая хрущёвка. Посередине - косметический ремонт, с некоторыми мелочами недоделанными (на фото их не было). Вообщем, все просто, скромно и бюджетно. Сдали студентке МГУ. Уже взрослой. Курсы там и пр.

Хорошего вам вечера, друзья.

А у нас: "Понедельник начинается в субботу" (с)

PS Заметки не теоретика, но практика, с ув. Александр.

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
04 сен. 2016
Воскресенье.
Съездил вчера вечером на дачу к родственникам жены, так сразу на воскресенье лес желающих срочно-срочно.
Утром в 7 встал позавтракал холодным шашлычком под дождик, на 9.40 уже в электричке )
11.30 Показ комнаты на Технологическом институте (сдаю второй раз - пришла от бывшего коллеги, который ушёл из недвижимости), женщина + внучка. Согласные, назначаем встречу на 17.00.
12.30 Заехал в офис в Озерках, поработать - выборку для показов клиентке сделать, выставить фото по двум объектам.
14.30 Показ квартиры на Удельной (четвёртый раз в работе, в своё время принесла несколько объектов от бывших её съемщиков) - однушка-хрущ за 19000+все коммунальные платежи. Одна женщина из региона, работа в 200 метрах от квартиры. Согласная - пошла в банкоматов, пока я всё заполнил, подписали. Как сдал, так сразу шквал звонков, как обычно )))
15.00 отказ от встречи по Техноложке на 17 часов, но ничего, у нас ещё клиенты были в ожидании - на 17.40 назначаю показ )
В 15 же часов клиентка на поиск (студентка, рекомендации) посмотрела комнату на Московской - согласилась снимать, договорились на 18.40 на встречу.
17.40 Снова Техноложка, и хозяйка практически случайно там, но без документов )))
Показали, рассказали. Вроде нравится... Посмотрим завтра.
18.50 задерживаюсь на Московскую, предлагаю после сделки помочь клиентке с вещами с вокзала.
На сделке больше всего времени занимает не само составление договора, а разобраться в смене фамилий хозяйки начиная с девичества )))
Клиентка-студентка успела за время ожидания сделки успеть погулять с таксой хозяйки.
Московская-Московский вокзал Московская снова, прощаюсь с клиенткой. На часах - 22.30, можно и домой!
Санкт-Петербург, 89533536846.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей