За и против: Коломенская, Кленовый бульвар 787 / 16381

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 апр. 2018
18.04.18, 23:59
Slavka писал(а):
Ботанический сад (скоро сакура в мае зацветёт),
А форзиция уже цветет? И где?
19 апр. 2018
Cleo,
Сакура в Ботсаду в той части, что ближе к метро Владыкино
19 апр. 2018
19.04.18, 00:09
Slavka писал(а):
Сакура в Ботсаду в той части, что ближе к метро Владыкино
После 10 мая еще будет цвести?
19 апр. 2018
Ева2015,
Не знаю цветёт или нет, я в этом году не была ещё там. форзиция красная точно есть, вот только где не могу вспомнить... по-моему тоже в части у метро Влалыкино, где прудик, вернее между входом и прудиком, но могу ошибаться
19 апр. 2018
19.04.18, 00:11
Ева2015 писал(а):
19.04.18, 00:09
Slavka писал(а):
Сакура в Ботсаду в той части, что ближе к метро Владыкино
После 10 мая еще будет цвести?
Непредсказуемо
Она каждый год в разное время цветёт.
Год назад 9 мая была в самом расцвете, 2 года назад только на бутонах
19 апр. 2018
19.04.18, 00:12
Slavka писал(а):
форзиция красная
Я на фото желтую видела. Очень красиво.
19 апр. 2018
19.04.18, 00:14
Ева2015 писал(а):
19.04.18, 00:12
Slavka писал(а):
форзиция красная
Я на фото желтую видела. Очень красиво.
Желтая тоже красивая) но вот я почему то именно красную запомнила
19 апр. 2018
18.04.18, 22:06
Ashrafieh писал(а):
18.04.18, 21:32
moikotik писал(а):
18.04.18, 21:13
Ashrafieh писал(а):

Наследственные / родственные - понял, спасибо.
Можно еще два вопроса ?
(1) кто оплачивал расходы на ваше обучение во Франции ? по крайне мере на первые год-два ?
(2) а есть у вас что-то, чем вы сейчас пользуетесь, что вы только на свои собственно заработанные деньги купили ? Что-то из существенного ?

Вопросы достаточно личные, заранее извиняюсь за них и пойму, если не ответите.
1. Обучение во Франции, естественно, бесплатное.
2. Нет. То существенное, что было куплено на мои, у меня успешно спи...ли.

Ну обучение подразумевало и проживание с питанием - ну да это уже не так важно в общем контексте. Ситуация понятна.
Спасибо за честные ответы. Честность сегодня редка.
Питание не дороже, чем в Москве. А вот жилье очень неплохо помогает оплатить французское государство. Поэтому на его съем можно заработать подработкой без проблем. Иностранным студентам можно работать на пол ставки. Этого хватает на жильё, питание и мороженое))) Не знаю, как было у котика, но я училась именно так, без копейки от родителей. Подобным образом училось много студентов из России в разных вузах.
PS: квартиру мужем тоже купили сами с нуля без посторонней помощи. Естественно, не в ЦАО, и, о ужас, в спальнике.
19 апр. 2018
18.04.18, 21:10
Gordon Freeman писал(а):
Вы рискуете оказаться в позиции советского человека, чья жизнь замешана на нерациональности, на лукавстве и лицемерии, на извращенной идеях подвига, который на поверку лишь средство для оправдания какой-нибудь гнуси или получения "левых" льгот.
Вы фильм "Туман" видели?
Если нет, то гляньте.
Снят кое-как, игра актеров ниже критики, за исключением, может, полицая - рыбака из второй части.
По драматизму не дотягивает и до средненьких советских фильмов.
Но идея здравая и актуальная, как видим на Вашем примере.
Отправить взвод нынешних молодых "граждан мира" с их общечеловеческими ценностями и идеалами в горнило испытаний, доставшхся на долю наших отцов и дедов.
Тех самых нерациональных и лукавых лицемеров, которые 77 лет назад грудью встретили "носителей западной цивилизации".

Настоятельно рекомендую.
Может, набор и размер идеалов поменяется хоть чуть-чуть в голове ...
И на том спасибо скажу. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 апр. 2018
19.04.18, 06:53
Николай Тюленев писал(а):
18.04.18, 21:10
Gordon Freeman писал(а):
Вы рискуете оказаться в позиции советского человека, чья жизнь замешана на нерациональности, на лукавстве и лицемерии, на извращенной идеях подвига, который на поверку лишь средство для оправдания какой-нибудь гнуси или получения "левых" льгот.
Вы фильм "Туман" видели?
Если нет, то гляньте.
Снят кое-как, игра актеров ниже критики, за исключением, может, полицая - рыбака из второй части.
По драматизму не дотягивает и до средненьких советских фильмов.
Но идея здравая и актуальная, как видим на Вашем примере.
Отправить взвод нынешних молодых "граждан мира" с их общечеловеческими ценностями и идеалами в горнило испытаний, доставшхся на долю наших отцов и дедов.
Тех самых нерациональных и лукавых лицемеров, которые 77 лет назад грудью встретили "носителей западной цивилизации".

Настоятельно рекомендую.
Может, набор и размер идеалов поменяется хоть чуть-чуть в голове ...
И на том спасибо скажу. )
По-моему, бесполезно(
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей