1000 и одна сделка по аренде квартир 12852 / 622017

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
30 сен. 2016
Народного ополчения 12 к 5

Изображение
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
30 сен. 2016
Народного Ополчения 12 к 5

Изображение
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
01 окт. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Сегодня была очередная сделка, в Новокосино. Недорогая студия в Реутове, за 26 тысяч. Полтора километра до станции метро "Новокосино".

Александр, студия в районе Реутов-парк за 26 ты₽!?
Вы просто маг и волшебник! :co_ol:
01 окт. 2016
Александр Харыбин
За 45 сдали, как указано?
А я буду Пуля — потому что в цель!
01 окт. 2016
За 44.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
01 окт. 2016
DmitryB писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Сегодня была очередная сделка, в Новокосино. Недорогая студия в Реутове, за 26 тысяч. Полтора километра до станции метро "Новокосино".

Александр, студия в районе Реутов-парк за 26 ты₽!?
Вы просто маг и волшебник! :co_ol:

Не, я агент) Это Юбилейный аж)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
01 окт. 2016
Добрый вечер друзья. Мой день начался со звонка: "Саша помоги, негде жить")
Ну не совсем так категорично, но похоже. Мозг ещё немного спал, когда рука нашла смартфон и отправила имеющиеся варианты. Язык договорился о встрече с хозяйкой понравившейся комнаты в коммунальной квартире. В это время мозг почти закончил загрузку и тело таки
проснулось. Днём встретились, договорились о цене и коммуналке (пришлось сторонам в этом помочь дополнительно) все подписали и расстались довольные. Слава Богу! Цена лота - 25 тысяч. Локация - между Тульской и
Добрынинской. Ванная и кухня не очень, а комната - отличная. Даже свои фото сделать не успел - быстро сдали. Только подъезд бегло сделал. А вы чем сегодня занимались? Спокойной ночи!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
02 окт. 2016
Очередное воскресенье и очередная история

1-ка район Некрасовка ул.Проспект Защитников Москвы д.7к2 20 минут транспортом от метро Выхино 5эт/16эт 40метр за 22.000рублей

Вот ее фото:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Квартира пришла по рекомендации.

Ушла 5-го показа и 9-го клиента, причем все оставшиеся 8 клиентов приходили без агентов, а единственный с агентом в итоге и снял квартиру.

Также помощник сдал, а точнее пересдал 1-ку на Большой Черкизовской

1-ка ул.Большая Черкизовская 20 минут пешком от метро Преображенская площадь 4эт/16эт 40метр за 26.000рублей

Вот ее фото:



Изображение

Изображение

Изображение

Квартиру сдавали в третий раз.
Ушла с одного показа двум девушкам.

Также помощник сдал двушку в Красногорске с Евроремонтом на Циолковского за 32.000рублей

На этом все. Всем всего самого самого наилучшего!!!
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
02 окт. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Цена комнаты - 25 тысяч. Локация - между Тульской и
Добрынинской. Ванная и кухня не очень, а комната - отличная. Даже свои фото сделать не успел - быстро сдали. Только подъезд бегло сделал



Судя по внешнему виду дома и вида подъезда на этаже-дом шикарный.Не пойму только-это какая то фасадная сталинка или современный дом ?
02 окт. 2016
Сталинка. Дом хороший. Коммуналки - так себе)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей