1000 и одна сделка по аренде квартир 12853 / 622066

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 окт. 2016
Всем привет! Новый день и новая история. Хоть и воскресенье. На этот раз, ушла в руки семейной паре из Москвы, за 1 день, уютная квартира в "Подмосковном" Реутове. Кавычки от того, что он находится в Москве. Такой вот казус. Для тех, кто не в теме. Все спокойно, грамотно и приятно, Слава Богу! За 30 рублей. Выбирали клиентов. Пришли две пары. Но у одних была своя кровать и вывозить диван нам не хотелось. Также и кот. Вторая пара была "без обременений". Спокойно дождался собственника с дачи и все подписали)
Ура чо))

PS Клиент пришёл с ФБ)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 окт. 2016
фотографии зачетные. Хорошо смотрятся. А фото в объявлении - это первое впечатление об объекте. оно самое важное
16 окт. 2016
Мы давно об этом пишем, там много - но вес тяжёлый)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
17 окт. 2016
На договоре клиентам помимо бумажных документов была продемонстрирована электронная выписка из Росреестра с айфони зашёл. Пора ввести эту традицию. Собственник только "за".
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 окт. 2016
Доброй ночи. Сегодня завершили цикл квартир в Кореневском Форте. Слава Богу, ушла вот эта, крайняя, четвёртая квартира в этом ЖК. Но мы с ним не прощаемся - сегодня звонил новый собственник. У нас тут много клиентов.
Сдали однушку савсэм пустую. Только кухня. Без СТМА и холодильника. За 15 рубликов. Ура.
Успехов и удачи!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 окт. 2016
Там ценник - 15)
Не окупается.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 окт. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Там ценник - 15

На руки то сколько? тысяч около 12 будет)
18 окт. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Да типо того

144.000 в год. Хорошо,если амортизация отдачей не замучает и жильцы хорошо поживут. А то вкладывайся еще с этих денег.
18 окт. 2016
Ага, брали ещё до...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей