1000 и одна сделка по аренде квартир 12853 / 622079

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
18 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Александр Харыбин
На плиту могли бы и керамическую разорится :)


Антон, вы это серьёзно спросили или решили потроллить Александра?
18 окт. 2016
aliva
Был озадачен недавно заменой плиты в 2 эконом квартирах, так разница между блинами и керамикой вышла минимальная, взяли керамику, тем более скидка была еще . Смотрится красивше :)
18 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
aliva
Был озадачен недавно заменой плиты в 2 эконом квартирах, так разница между блинами и керамикой вышла минимальная, взяли керамику, тем более скидка была еще . Смотрится красивше :)


Антон, а что-где-почем взяли, не напишите ?
18 окт. 2016
Старушка
В Эльдорадо за около 17.000 вышла керамика. Взял 3 штуки :) Блины там же были немногим дешевле. Сейчас 20к вроде уже стандарт цена, моделька достойная в своем сегменте.
Сейчас правда вижу блинная мега бюджет появилась, тогда не было. 9к всего отдают.
Последний раз редактировалось Антон Смолев 18.10.16, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
18 окт. 2016
Спасибо, Антон !
а фирма какая ?
Я в керамиках совсем не разбираюсь, всю жизнь с газовой плитой.
18 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
aliva
Был озадачен недавно заменой плиты в 2 эконом квартирах, так разница между блинами и керамикой вышла минимальная, взяли керамику, тем более скидка была еще . Смотрится красивше :)


Про красивше не спорю :hi_hi_hi: но риск порчи керамики гораздо больше, несравнимо :nez-nayu: а блины практически вечны)) что в варианте Александра и учтено
Главное разумный баланс между ценой аренды и составляющими мебели и техники, ведь так?)
18 окт. 2016
aliva писал(а):
Главное разумный баланс между ценой аренды и составляющими

внешняя ссылка
внешняя ссылка
Самый бюджет :a_g_a:

Старушка писал(а):
Я в керамиках совсем не разбираюсь, всю жизнь с газовой плитой.

Их много на самом деле,вопрос бюджета.
внешняя ссылка Я брал вот эту модель,есть и еще подешевле:
внешняя ссылка
18 окт. 2016
Anton Smolev

Я собстно о том, что волокита по замене расколоченной или испорченной керамики и промывка блинов занимают совершенно разное время и деньги. Дело не в разовой покупке) а в дальнейшей эксплуатации применительно к варианту Александра в КФ
И нечего троллить коллегу) там совершенно правильный подход ...меня там только удивил выбор собственником обоев)) но это уже дело вкуса)
18 окт. 2016
А индукционные панели в съемном жилье встречаются? Я просто не смогу уже на обычной готовить, к хорошему быстро привыкаешь :)
Не риэлтор
18 окт. 2016
Dmitry T. писал(а):
А индукционные панели в съемном жилье встречаются?

Не часто и уже в уровне бизнес класс + как правило :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pens и 9 гостей