1000 и одна сделка по аренде квартир 12853 / 622088

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 окт. 2016
Александр Харыбин
С какой целью ты так активно через пост упоминаешь выписки из ЕГРП?)
19 окт. 2016
Мне так нравится. Можно?))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
19 окт. 2016
Вечер добрый! Сегодня расскажу как сдали квартирку на Лобачевского, хрущевочку-двушку, смежную, за 38. Слава Богу! Аналоги были за 35. Прорвались. Клиентка пришла немного раньше, и давай хозяйке рассказывать что мы не нужны. Вовремя пришедши и набрав клиентку, услышали интересное, - мол мы уже все подписали и до свидания. В шутливой форме. Потому как хозяйка ей уже объяснила, что без нас не будет. Было огромное желание послать совсем и надолго. Искать другую. Но хозяйка согласилась составлять договор с ней. За 38 - выбор не богат. Клиентке пришлось таки все заплатить. Поэтому я всегда и говорю - лучше выбирать клиентов, а не ставить высокую планку - чтобы нас выбирали... квартиры нужно сдавать не дорого, а правильно. По средней рыночной цене, понравившимся нанимателям. Всем успехов и удачи.
Заметки не теоретика, но практика. С ув. Александр.

PS Специально для Антохи - выписку из Росреестра о том, кто собственник - брали. Хотя клиент пришёл с НЕРСа и сомнений особых небыло.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
19 окт. 2016
Они с моей помойки што ли вещи 10 лет назад забирали - стенка Спутник 1981 года у моей бабки была, мягкая мебель 30-летней давности, ковры, телевизор Сони с кинескопом середины 90-х - у меня такой тоже был.

Неужели такое за 38 можно сдать.
19 окт. 2016
Не обижайте мне клиентов. Обычная квартира - которых много по Москве. Санузел нормальный. Уютно.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
19 окт. 2016
APL1976
Это просто Бабушка стайл, вполне обычное явление в Москве и не только :)
19 окт. 2016
APL1976 писал(а):
Они с моей помойки што ли вещи 10 лет назад забирали - стенка Спутник 1981 года у моей бабки была, мягкая мебель 30-летней давности, ковры, телевизор Сони с кинескопом середины 90-х - у меня такой тоже был.

Неужели такое за 38 можно сдать


Это ещё хозяйка дёшево сдала! )) Мне столько цветов за всю жизнь не подарили сколько их в этой квартире!
...и на обоях, и на коврах, и на диванах, и даже на шторке в ванной...

Помните? )))
"— Вот «Березовая роща». Вот продукты питания. Ну, берете? Только быстро!
— Почем за штуку хотите?
— Которая роща – 100.
— Не смешите меня! Двадцать.
— Что? За чудную березовую рощу двадцатку? Да тут одних сухих березовых дров кубометров сорок!
— А зачем нам ваши дрова? У нас, слава Богу, паровое отопление."
Я не риэлтор.
20 окт. 2016
День Добрый !
Дано: 2кв
Месторасположение: ЖК Велтон Парк
Метраж: 49.5
Клиенты: пара
Время экспозиции: около 2-х недель
Собственник: постоянный клиент
Цена: 75 тыс.
Этаж: 23
Этажность: 32
Количество показов: около 15
Примечания: Сдали бы на следующей день после выхода рекламы, но проблемы этого дома это ПАРКОВКА, вернее ее отсутствие..Управляющая компания подземный паркинг не сдает (только продает, политика партии :nez-nayu: ), пользуются только собственники м/мест.
А клиенты приходили все как на подбор с 1-2 машинами. На территории за шлагбаумом коллапс , особенно вечером.
Но дождались "безлошадную" пару и сдали. :)
До этого квартиру сдавал 1.5 года назад одной девушке, прожила очень аккуратно , квартира осталась как новая.
Сдали кстати на 5 тысяч дороже чем в прошлый раз. :ko_pi_lka:
Фото: :fo_tik:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
С уважением ваш арендник Владимир Романенко. :uch_tiv:
20 окт. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Дано: 2кв
Месторасположение: ЖК Велтон Парк
Метраж: 49.5



Владимир, а сколько примерно стоимость этой квартиры на сегодняшний день? И второй вопрос-есть ли в ней балкон или лоджия?
20 окт. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Управляющая компания подземный паркинг не сдает (только продает, политика партии ), пользуются только собственники м/мест.


В принципе это грамотное решение для УК . В тех комплексах где УК сдает места в паркинге( и разрешает сдавать их собственникам) и одновременно продает м\м - дураков покупать их почти не находится. Так что УК учаться и переобуваются на ходу... :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей