1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622433

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
15 янв. 2017
Уля-ля писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Дмитрий_МСК
А вы думали)
Увидели стажеры собственника на Авито или еще где и быстро взяли в оборот в попытке заработать :)
Вы не первый и не последний к сожалению.

После таких слов вы ещё удивляетесь почему риэлторов не особо ценят и всячески по отношению к ним применяют технологии?

Вы путаете Риэлторов и голодных стажеров...
15 янв. 2017
Хороший Клининг стоит тысяч 10. Из депозита обычно вычитаю, если клиент сам не убрался. Это 40 метров.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
15 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Дмитрий_МСК
Если квартира чистая, а нужна просто уборка, то 5-7 в среднем. Если отмыв, то подороже тариф.
Опять же фирма или частное лицо)


Антон, что значит "просто уборка" , какие работы входят?
15 янв. 2017
aliva
Это уборка нормальной, жилой квартиры, мытье полов,ванны, кухни, коридора. Окна можно не всегда, зависит от частоты уборки. В большей степени влажная уборка помещения. Отмыв квартиры это уже отмыв. Недавно девочки кухню 7 часов драили, жили типо 2 девочки. Засрали так.... грязь, жир, какач то копоть. И так далее:)
15 янв. 2017
V_I писал(а):
Гораздо дешевле и разумнее будет найти обычную домработницу по-рекомендации и настаивать на том, что она будет приходить раз в неделю/две недели делать уборку. Таким образом вы совместите уборку с разведкой на местности. )
Это хороший вариант, не думал пока над таким. А сколько стоят сейчас такие услуги?
15 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Недавно девочки кухню 7 часов драили, жили типо 2 девочки. Засрали так.... грязь, жир, какач то копоть. И так далее:)
У меня по одной девочке жили 2 раза и оба раза срач адский. Плита уделана, в шкафу мед вытек и присох, полы в комнате на 3 раза мыл и не отмыл от какого-то жира, прокладки за стиралкой. От мужика срача меньше думаю. Но ведь женщин будут водить :lol:
15 янв. 2017
Дмитрий_МСК писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Недавно девочки кухню 7 часов драили, жили типо 2 девочки. Засрали так.... грязь, жир, какач то копоть. И так далее:)
У меня по одной девочке жили 2 раза и оба раза срач адский. Плита уделана, в шкафу мед вытек и присох, полы в комнате на 3 раза мыл и не отмыл от какого-то жира, прокладки за стиралкой. От мужика срача меньше думаю. Но ведь женщин будут водить :lol:


Не обязательно
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
15 янв. 2017
Дмитрий_МСК писал(а):
V_I писал(а):
Гораздо дешевле и разумнее будет найти обычную домработницу по-рекомендации и настаивать на том, что она будет приходить раз в неделю/две недели делать уборку. Таким образом вы совместите уборку с разведкой на местности. )
Это хороший вариант, не думал пока над таким. А сколько стоят сейчас такие услуги?

1-2 тыс.
15 янв. 2017
Alexey Moskva писал(а):
Дмитрий_МСК писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Недавно девочки кухню 7 часов драили, жили типо 2 девочки. Засрали так.... грязь, жир, какач то копоть. И так далее:)
У меня по одной девочке жили 2 раза и оба раза срач адский. Плита уделана, в шкафу мед вытек и присох, полы в комнате на 3 раза мыл и не отмыл от какого-то жира, прокладки за стиралкой. От мужика срача меньше думаю. Но ведь женщин будут водить :lol:


Не обязательно

Ага, мужчин :lol:
15 янв. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
Дмитрий_МСК писал(а):
У меня по одной девочке жили 2 раза и оба раза срач адский. Плита уделана, в шкафу мед вытек и присох, полы в комнате на 3 раза мыл и не отмыл от какого-то жира, прокладки за стиралкой. От мужика срача меньше думаю. Но ведь женщин будут водить :lol:


Не обязательно

Ага, мужчин :lol:


Вообще-то я имел ввиду, что никого приводить не будут, потому что будут много работаь и не будет времени на личную жизнь
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей