1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622437

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 янв. 2017
27 янв. 2017
Нет, более месяца сдавал... ремонт слабенький совсем. Слава Богу!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 янв. 2017
Александр Харыбин
И опускался так прилично :a_g_a: Значит не ошиблись мы)
У меня там 2кк за 80к снимает семья,но ремонт куда сильнее. Месяц тоже сдавалась,так как с 90к стартовали и клиент был так себе,не то,что нужно.
27 янв. 2017
Ты пойми. Тут ещё фактор работает. Ремонт очень эконом, а вот дом - совсем нет. Когнитивный почти диссонанс. Ещё гардеробная осталась с нашими вещами - это значительный минус, но мы готовы были купить шкаф - это плюс. И последнее: ее готов был снять военный атташе из Перу за 57 с семьёй вначале почти. Но мои отказали. За 80 там сдавать проще, если ремонт соответствует. У меня была очень узкая ЦА за эти деньги. Богатым не нужно, бедным - дорого.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 янв. 2017
Если это Царское село, то пообветшало все там давно. Элитное жилье конца 90-х сильно проигрывает современным ЖК. Цена за такой древний ремонт очень даже хорошая. Я бы лично в современной панели с нормальным ремонтом в том районе поискал в ту-же цену. Сам бы такое не снял. И площадь смущает 3-ка вы пишите 66 метров :lol: Секция для прислуги видать.
28 янв. 2017
Для непартийных.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 янв. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Сдал обычную, но в хорошем месте квартирку


Живу/работаю в черемушках, попадался на глаза твой объект, смеялся очень с "эркера")
Дополненная реальность прям) возьму на заметку.

Александр Харыбин писал(а):
И последнее: ее готов был снять военный атташе из Перу за 57 с семьёй вначале почти


Случайно не Хорхе человека звали? (это помощник)
Летом 2016 я поселил военного атташе Перу в 4кк в царском селе за 75к. Неужели съехали?


А что касается Царского Села, периодически мониторю его, очень большой процент обветшалых квартир. И действительно такой диссонанс есть. Взять ту же четырешку, добротная такая была, генеральская дубовая мебель, но морально устаревшая очень. Вот военному атташе как раз под стать оказалось, сдал меньше чем за неделю, но для меня это был сюрприз.
28 янв. 2017
Хорхе - переводчик, да)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 янв. 2017
А что там у них случилось, что решили в двушку такую скромную переехать?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей