1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622438

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
02 фев. 2017
А ещё сегодня сдал и Черёмушки. Слава Богу! Двушка в панельке, 60 метров, за 50.000. Тут потребовалось 3 дня. И помощник взял задаток за Подольск. Завтра напишу)
Уряя))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
02 фев. 2017
Жалко помощников Саши :(
Как не почитаешь,вечно в перди какие-то катаются за 3 рубля,тогда как Санек за МКАД по редким случаям :hi_hi_hi:
02 фев. 2017
Не так. Помощники затем становятся партнёрами и там - другая песня. Или агентами. Кстати, люди ко мне сами просятся. И это хорошо.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
02 фев. 2017
Александр Харыбин
Это прямо влияет на заработок. Что он там заработает с 13.000 рублей,если не 100% ?
Копейки,а сгонять может раз 5 туда,а то и больше.
В моем понимании,если берешь на работу человека,то ему нужно дать возможность заработать,а мы только читаем: Подольск,Видное и остальные города еще дальше от МКАД. Причем практически по каждой из них: Висела неделю и более,по 5 показов и более.
Это все расход
С другой стороны,если устраивает,пусть бегают :)
02 фев. 2017
Ты просто не знаешь всего, Антон. А я просто не рассказываю)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
02 фев. 2017
Александр Харыбин
Да я помню,ты писал,там одни миллионеры работают,деньги им не нужны :hi_hi_hi:
02 фев. 2017
Без комментариев..
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
04 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
С другой стороны,если устраивает,пусть бегают

Если перестаёт устраивать, то человек узнав что почем, уйдёт в свободное плавание :pi_ra_t:
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
04 фев. 2017
Эдуард Пахомов писал(а):
Если перестаёт устраивать, то человек узнав что почем, уйдёт в свободное плавание

100% согласен, но в России это не работает, пример - жители моногородов вкалывающие на всяких шахтах за 20 тыщ в месяц.
04 фев. 2017
IgorK
В недвижимости вообще не вопрос сменить АН. Встал и ушел или просто не вышел. И только с малой частью нужно потратить время на расставания.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671, bukinist и 17 гостей