Химки на Москву 201 / 6865

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
21 окт. 2015
ONSAKL писал(а):
А что? В Бирюлях не люди, что ли, живут?

В Бирюлях живут зеленые змеи! :ti_pa: :hi_hi_hi:
21 окт. 2015
Владимир Романенко писал(а):
так что до Нового Года это фантастический результат, реально-фантастический. )))


Почему фантастический? Совершенно реальный результат, если там реальный запрос и реальная доплата. Реальность процесса узнается за день.. а возможно и быстрее. И делается вывод, возможно или не возможно. Это быстро.
После нового года начнется период-оливье.. Если есть рынок, он есть именно сейчас, когда как не сейчас?)) Времени вполне достаточно. Кому не сделать до НГ, не сделает и после.. или вымучает после))

Да, на Химки совершенно не претендую и в лички не пишу))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
21 окт. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Вы почитайте в личной почте, там специалистов полно уже

Прям вот хочется как нибудь испытать что либо подобное...и узнать кто пишет...лень ток комедию ломать...

Вова.
Святая простота.
Ты не вкурил. Смысл фразы в следующем: "ответила вам в личку!" :a_g_a:
21 окт. 2015
Белова Анна писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
так что до Нового Года это фантастический результат, реально-фантастический. )))


Почему фантастический? Совершенно реальный результат, если там реальный запрос и реальная доплата.

Такие совпадению бывают редко...особенно с поправками на сегодняшний рынок...
А в целом я не сказал, что это не реально... :)
Просто слишком много "если"... :nez-nayu:
21 окт. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Вы почитайте в личной почте, там специалистов полно уже

Прям вот хочется как нибудь испытать что либо подобное...и узнать кто пишет...лень ток комедию ломать...

Вова.
Святая простота.
Ты не вкурил. Смысл фразы в следующем: "ответила вам в личку!"

Я подумал об этом...
Но думать я могу, все что угодно, а вот подтверждения нет...
Как нибудь все таки любопытство возьмет вверх и буду играть комедию... :hi_hi_hi:
21 окт. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Такие совпадению бывают редко...особенно с поправками на сегодняшний рынок...


У меня сейчас альтернативы идут, как никогда, просто валом)) я ошалела :ps_ih: не знаю..какой такой рынок сегодняшний.
А здесь альтернатива.

И оно либо реально, либо нет вообще!. но скорее да)) раз человек уж до форума добрел..
Времени до НГ достаточно, я только про это.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
21 окт. 2015
Белова Анна писал(а):
Реальность процесса узнается за день.. а возможно и быстрее. И делается вывод, возможно или не возможно. Это быстро.

Приблизительно-сомнительная. Уверен, что если не гнуть пальцы, то почти любой агент даст ответ за 5 минут, с той же погрешностью. Оценка (комплекс маркетинговых мероприятий по методу Слесарева) состоит:
-определение круга потенциальных конкурентных объектов
-уточнение особенностей и фактического наличия правоустанавливающих документов, а так же их состояния в кругу потенциальных конкурентных объектов
-визуальный осмотр избранных потенциальных конкурентных объектов
-анализ и сопоставление соответствия ценовых ожиданий собственников потенциальных конкурентных объектов актуальным требованиям рынка с позиции потенциального покупателя
-размещение рекламы и показы продаваемого объекта
- сбор и анализ поступивших обращений, откликов и предложений со стороны потенциальных покупателей продаваемого объекта
-общий анализ полученной информации
Чувствуете разницу?
А ведь крайне важно выходить на рынок с правильной ценой, особенно сейчас. Покупатели крайне капризны и обидчивы. К примеру, ко мне сегодня на просмотр отказались ехать, т.к. заблудились, да еще и адрес перепутали. Метнулся на своей коляске, подобрал, обогрел, показал, проводил до метро. Через час отзвонились, будут авансировать.
21 окт. 2015
Алексей Слесарев
"Метод Слесарева" звучит... :co_ol:
21 окт. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Алексей Слесарев
"Метод Слесарева" звучит...

Спасибо Володя! Пользуйся на здоровье, если что.
21 окт. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Чувствуете разницу?


Неа, ничего нового в методе Слесарева не увидела :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей