VW фаэтон 93 / 1615

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
18 фев. 2016
Давно Вы видно Ярослав новыми машинами и ценами на них не интересовались - хундай солярис от 700 тыс.руб.... :du_ma_et:
Хотя может быть элантра и уложиться в млн... :nez-nayu:

Если конечно есть проверенный сервис, мастер и знаешь цены на ремонт и запчасти - брать... Но быть готовым на 20-30 тыс. руб. вкладывать ежемесячно... Или не ездить.
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 18.02.16, 09:48, всего редактировалось 2 раза.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
18 фев. 2016
Сергей__
Серега +100500 :co_ol:
18 фев. 2016
У меня товарищ купил Ладу Веста за 570 тыр на МКПП. Есть все, кроме музыки. Места в салоне как Д-классе, т.е. много, багажник большой, рулится отлично, тормоза адекватные. Единственный недостаток-напрочь отсутствует шумка, но это легко устранить за 10 тыр. Лучше Солярисов-Рио однозначно.
По мне, лучше новая Веста чем древнее ведро с пропуканными креслами и космическим бюджетом на содержание и ремонт.
18 фев. 2016
Александр, если хочется - надо брать. Жизнь одна, и глупо провести ее в попытках выяснить, есть ли у тебя жизнь, которую можно как-то провести.
Я, например, взял себе Камри в престиже 14 года, воткнул туда 10-ти дюймовый монитор, и прекрасно себя чувствую. Едет мягко, рулится на ура, салон максимально комфортен для пассажиров. А жена теперь вообще назад пересела, ей там больше нравится.
СС-шка классная, но дверцы узкие, и к вылезанию из нее надо привыкать, а это для клиентов некомфортно.
А фаэтон бери однозначно. Особенно, если денег на ТО много. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
18 фев. 2016
Олег Назаров
А куда Поджарого дел?
18 фев. 2016
Лучше всего расскажут на профильном автофоруме - и про детские болезни, и про особенности эксплуатации, и про многое другое.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
18 фев. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
А куда Поджарого дел?


Большой, зараза. Бензина жрет много. Ну и потом - 2007, надо было менять ... а то не дай бог начнет сыпаться, и привет. Хотя машина хорошая, однозначно. Но жестковатая в дороге. С Тойотой не сравнить. Камри значительно мягче. Ну и рулится одним пальцем.
Я еще на Мондео НОВЫЙ облизывался ... но решил обождать немного.

PS
А монитор - сказка. Хошь аудиокниги, хошь музыку, хошь Уральские пельмени. Ну и навигатор на 10" - однозначно выигрывает.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
18 фев. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
2.16, 09:41

У меня товарищ купил Ладу Веста за 570 тыр на МКПП.

Двигатель и коробка ниссан?
Олег Назаров писал(а):
Большой, зараза. Бензина жрет много. Ну и потом - 2007

Какой мотор, 3,5 бензин? За сколько ушёл?
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
18 фев. 2016
Мотор 3.0 бензин, эмиратская версия, отдал приятелю за 850.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
18 фев. 2016
Святослав писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
2.16, 09:41

У меня товарищ купил Ладу Веста за 570 тыр на МКПП.

Двигатель и коробка ниссан?

Ниссановские движки и коробки пока не ставят на неё еще. И коробка импортная только АКПП.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей