Дискаунтер на рынке недвижимости, почему нет ? 257 / 4168

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
22 июл. 2016
NVM
вы торгуетесь по цене или возмущаетесь ценами?
выразите свою мысль или просьбу короче. Вот зачем по мозгам нашим риэлторским ездить?
зачем насиловать нас своими мнительно-тревожными опасениями?

Если я боюсь летать, а я боюсь летать всё больше и больше, я работаю над этим, и не выношу никому мозг на форумах летчиков и пилотов своей фобией. Вы с утра и до вечера это делаете тут под разными никами.
Вам придется лететь. Вам придется побороть свой страх.
И прекратите требовать от риэлторов-летчиков гарантий безопасности полётов.
Мы делаем всё, что в наших силах и даже больше.
Пристегнитесь и успокойтесь.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 июл. 2016
NVM писал(а):
Да, именно это я имел ввиду, вот поэтому какой нибудь клерк с з/п в полтинник смотрит стеклянными глазами на агента, который в качестве преимущества работы с ним убеждает, что он (агент) экономит его раб. время, предлагая заплатить за это 2-6 месячных оклада заказчика. Клиент тупо не видит логики. :lol:

Да, но этот клерк увольняется с работы на указанный срок и начинает решать свою задачу сам, будучи абсолютно слепым новорожденным котенком. И? Сделает лучше? Сохранит на этот срок з/п? Относительно это :)
22 июл. 2016
NVM писал(а):
10 показов

Может быть один показ, а - читала в одной из тем - и 20.
Или Алексей Слесарев или Олег Назаров (в отзывах) столько поездили прежде, чем купить человеку для него прекрасную квартиру.
И так, я думаю, можно пройти по всем пунктам.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
22 июл. 2016
NVM писал(а):
Святослав писал(а):
НДФЛ и соцвзносы забыли - +54%, а прибыль АН где?, а % на вложенный капитал? или банковский процент? Будущие инвестиции в основной капитал и средства производства? Фонды накопления и потребления, социальной сферы ??? итого: 25 + 30 + 25 + 25 = 105! Минималка...


Святослав, я вас умоляю, о каких налогах вы вообще говорите, когда упоминаете РН.
Прибыль должна быть, если АН то плюсом, если частник (он же ремесленник) это и есть его прибыль - результат его труда.
Вероника выше написала, что порог входа минимальный, о каких процентах на вложенный капитал тогда речь ?

В человеческий капитал, если речь идёт о частниках...

Вы знаете если на рынке сложился определенный уровень цен, то предложение услуги по более низкой цене вызывает определенные опасения потребетилей "в чём подвох" ?

Ибо мы же с детства знаем "бесплатный сыр" в мышеловке...
Где и что накрутят? :nez-nayu:

Поэтому предложения специалиста по минимуму или даже средней цене услуги, даже не учитывая осложняющие факторы, но с рекомендациями, вызывает доверие у клиента и желание у агента всё сделать максимально качественно и лучше чем возможно, и безусловно прозрачно и честео для клиентая... Хоть и живём не богато, зато честно.. :smu:sche_nie:

А так в вашей модели или исполнители скоро станут плохоговорящие по русски или какие то мелким шрифтом допуслуги вылезут - очередная обманка клиентов в итоге...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
22 июл. 2016
ИринаВладимировна/Лапуля/ писал(а):
NVM
вы торгуетесь по цене или возмущаетесь ценами?
выразите свою мысль или просьбу короче. Вот зачем по мозгам нашим риэлторским ездить?
зачем насиловать нас своими мнительно-тревожными опасениями?

Если я боюсь летать, а я боюсь летать всё больше и больше, я работаю над этим, и не выношу никому мозг на форумах летчиков и пилотов своей фобией. Вы с утра и до вечера это делаете тут под разными никами.
Вам придется лететь. Вам придется побороть свой страх.
И прекратите требовать от риэлторов-летчиков гарантий безопасности полётов.
Мы делаем всё, что в наших силах и даже больше.
Пристегнитесь и успокойтесь.


Успокойтесь, я ничего не продаю и не покупаю.
Более того, как продажник аплодирую стоя, не помню его ника тут давно читал, агент продал хату за 13 мио и купил клиентам на них две хаты и взял с них 700 тыс. 700 тыс. с 13 милионов, это же надо было таких аленей найти. Браво-о!!! :lol:

Но вопрос в другом, меня правда интересует, почему сейчас по аналогии розничных сетей, которые вытесняют как раз демпингом, малый бизнес, нет аналогичного дискаунтера на РН.
Последний раз редактировалось NVM 22.07.16, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
22 июл. 2016
Не будет на рынке Москвы таких дискаунтеров,не выгодно будет работать. В минус уйдет компания.
22 июл. 2016
NVM писал(а):
ИринаВладимировна/Лапуля/ писал(а):
NVM
вы торгуетесь по цене или возмущаетесь ценами?
выразите свою мысль или просьбу короче. Вот зачем по мозгам нашим риэлторским ездить?
зачем насиловать нас своими мнительно-тревожными опасениями?

Если я боюсь летать, а я боюсь летать всё больше и больше, я работаю над этим, и не выношу никому мозг на форумах летчиков и пилотов своей фобией. Вы с утра и до вечера это делаете тут под разными никами.
Вам придется лететь. Вам придется побороть свой страх.
И прекратите требовать от риэлторов-летчиков гарантий безопасности полётов.
Мы делаем всё, что в наших силах и даже больше.
Пристегнитесь и успокойтесь.


Успокойтесь, я ничего не продаю и не покупаю.
Более того, как продажник аплодирую стоя, не помню его ника тут давно читал, агент продал хату за 13 мио и купил клиентам на них две хаты и взял с них 700 тыс. 700 тыс. с 13 милионов, это же надо было таких аленей найти. Браво-о!!! :lol:

Но вопрос в другом, меня правда интересует, почему сейчас по аналогии розничных сетей, которые вытесняют как раз демпингом, малый бизнес, нет аналогичного дискаунтера на РН.

Извините а ЧЕГО именно Вы продажник?
Банковские услуги продаете? Нет?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
22 июл. 2016
Во вторых долги протянет качественный исполнитель работающий за "копейки"?

Давайте представим, что например какой нибудь дилер lexus, или посто частный мастер обслуживающий мерседес/бмв объявит что производит то по цене автоваза... Что получим в итоге?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
22 июл. 2016
Laverna писал(а):
Извините а ЧЕГО именно Вы продажник?
Банковские услуги продаете? Нет?


Еще раз, ничего не продаю и не покупаю.))
22 июл. 2016
NVM писал(а):
Еще раз, ничего не продаю и не покупаю.))

Вы просто мечтатель? :)

NVM писал(а):
Но вопрос в другом, меня правда интересует, почему сейчас по аналогии розничных сетей, которые вытесняют как раз демпингом, малый бизнес, нет аналогичного дискаунтера на РН.

Еще раз..кя просто берет авансами, без результата? Да рады были б брать, да не понесут.
С результатом.. агентов не найдешь (уж молчу про директоров :lol: )), ке в состоянии будут работать на результат, за подобную мотивацию. Результата не будет за эти деньги.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Inna S. и 8 гостей