Мошенничество или не все так страшно? 106 / 2707

Как оформить наследство (завещание) на квартиру, вступление в наследство на квартиру, комнату, дом. Принятие наследства, документы для вступления в наследство. Покупка квартиры полученной по наследству (завещанию) или по дарственной.
03 дек. 2016
Александр Долгов писал(а):
а тут пока неясно.

Конечно, не ясно.
Ясно будет, когда Вам посмотрят и скажут, как в регпалате с подписями.
И не поняла: у Вас только экземпляр Одаряемого ? А что в экземпляре Дарителя? Они его из регпалаты забирали или бабуля не пошла за ним ?
Повторюсь, после того как сдадите на регистрацию, Договор с чудной подписью забрали себе и нет проблем.
Но, повторюсь, пусть посмотрят, что в архиве. Это будет быстрее, чем дубликат заказывать
И, заодно, пусть глянут в компе насчет запретов/арестов.
03 дек. 2016
Квартиру сначала проверяют, а потом делают выводы. Я прям вижу банду мошенников, давай пять лет подождем, а потом впарим долгову. Да, я согласен, чтобы мы скорее получили прибыль надо пять лет подождать, чтобы сроки исковой давности прошли, тогда даже Беляева без суда ничего не сможет сделать ))
Иван Терехов лучший юрист Нерса
03 дек. 2016
Александр Долгов писал(а):
Не всегда удается найти третий экземпляр ДКП(который должен находиться в росреестре) тогда выдают справку

что гадать ?
Вам важно знать что в экземпляре архивном, он вполне может хранится в отсканированном виде, и, важно знать, получила ли бабулька свой экземпляр или нет. Потому как если и в бабулькином экземпляре косяк, то это уже никто кроме бабульки узнать не сможет, если она его не получала из регпалаты. А вот если под подушкой лежит , то тогда другой вопрос.
Хотя, может в том, который под подушкой, всё хорошо с подписью.
03 дек. 2016
ЮристЛенкома
Сроки востанавливаются.
Я то же мошенников не вижу тут, но подстраховаться нужно, а вот как пока не знаю и призываю к коллективному разуму.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
03 дек. 2016
Ну понятно что они дарение замутили перед смертью вместо наследства. Люди искренне сделали дарение, а могли бы как умные дкп замутить. Тут случай когда простота хуже воровства.
Иван Терехов лучший юрист Нерса
03 дек. 2016
ЮристЛенкома писал(а):
Ну понятно что они дарение замутили перед смертью вместо наследства. Люди искренне сделали дарение, а могли бы как умные дкп замутить. Тут случай когда простота хуже воровства.

может Одаряемый состоял/а в браке, тогда всё логично
03 дек. 2016
ВалентинаЯ
Нет не состояла.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
03 дек. 2016
Многие почему-то считают, что Дарение хороший вариант.
Не раз приходится клиентов убеждать не делать этого.
Им и в голову не приходит, что это хуже ДКП
03 дек. 2016
Уходим от темы.
Волнует сам договор и не почему дарение или ещё что то.
Я вот склонен думать что конечно тут нет мошенничества НО догор дарения считаю недействительным и что с этим делать пока не знаю, а квартиру купить хочется именно эту(
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
03 дек. 2016
Тема не о чем, вернее о том, что Я покупаю Квартиру!
Но эту не куплю :lol:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей