Каждый имеет, что заслуживает. 259 / 2344

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
28 дек. 2016
bhr писал(а):
я давно за ней наблюдаю. Но, думаю, и этого текста достаточно, чтобы увидеть злобу на весь этот счастливый окружающий мир, в котором ей нет места.

Одиночество однозначно лучше неудачного замужества. Но понять и принять это можно только там побывав.Это как среднестатистический россиянин думает, что жизнь за границей прекрасна :). А на самом деле - не для всех и далеко не всегда.
Создан стереотип "счастливой" женщины, хотя люди разные и далеко не все счастливы в браке и приспособлены к совместной жизни. Когда они, в угоду общественному мнению, перестанут считать себя обделенными, вот тогда многие из одиноких перестанут зацикливаться и еще больше разведется :)
НЕ РИЭЛТОР
28 дек. 2016
Каждый имеет, что заслуживает.
Более того, имете в виду, что не каждый кто имеет что имеет, способен это поиметь.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
28 дек. 2016
Белита писал(а):
bhr писал(а):
я давно за ней наблюдаю. Но, думаю, и этого текста достаточно, чтобы увидеть злобу на весь этот счастливый окружающий мир, в котором ей нет места.

Одиночество однозначно лучше неудачного замужества. Но понять и принять это можно только там побывав.Это как среднестатистический россиянин думает, что жизнь за границей прекрасна :). А на самом деле - не для всех и далеко не всегда.
Создан стереотип "счастливой" женщины, хотя люди разные и далеко не все счастливы в браке и приспособлены к совместной жизни. Когда они, в угоду общественному мнению, перестанут считать себя обделенными, вот тогда многие из одиноких перестанут зацикливаться и еще больше разведется :)


Женщина сложнее переживает отсутствие постоянной партнерства. Инстинкт материнства толкает ее на рисковые связи. Это ИНСТИНКТ. У мужчины скорее инстинкт размножения, но он не так фатален, как первичный инстинкт женщины- материнство.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
28 дек. 2016
Любовь всё победит.
Бхру женщина нравится наверно ? Но, видимо, не до такой степени, чтобы победить ее тараканов и наполнить ее той самой любовью до краёв.
Это работа, серьезная, трудная, терпеливая. А у нас уже годы, болячки, да и просто -зачем время тратить, других баб полно.
Не настолько уж крышу снесло.

Ирине Владимировне плюсек за руководство к действиям.
28 дек. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Белита писал(а):
bhr писал(а):
я давно за ней наблюдаю. Но, думаю, и этого текста достаточно, чтобы увидеть злобу на весь этот счастливый окружающий мир, в котором ей нет места.

Одиночество однозначно лучше неудачного замужества. Но понять и принять это можно только там побывав.Это как среднестатистический россиянин думает, что жизнь за границей прекрасна :). А на самом деле - не для всех и далеко не всегда.
Создан стереотип "счастливой" женщины, хотя люди разные и далеко не все счастливы в браке и приспособлены к совместной жизни. Когда они, в угоду общественному мнению, перестанут считать себя обделенными, вот тогда многие из одиноких перестанут зацикливаться и еще больше разведется :)


Женщина сложнее переживает отсутствие постоянной партнерства. Инстинкт материнства толкает ее на рисковые связи. Это ИНСТИНКТ. У мужчины скорее инстинкт размножения, но он не так фатален, как первичный инстинкт женщины- материнство.

Материнский инстинкт удовлетворяется довольно просто. И далеко не всем нужны 10 детей, чтобы почувствовать себя состоявшейся в плане материнства, они могут себе позволить ребенка без официального штампа в паспорте. Но дальше приклеивается понятие "мать-одиночка", придуманное убогим обществом, и ситуация усугубляется.
Последний раз редактировалось Белита 28.12.16, 13:54, всего редактировалось 2 раза.
НЕ РИЭЛТОР
28 дек. 2016
ИринаВладимировна

ИринаВладимировна писал(а):
Женщина сложнее переживает отсутствие постоянной партнерства. Инстинкт материнства толкает ее на рисковые связи. Это ИНСТИНКТ. У мужчины скорее инстинкт размножения, но он не так фатален, как первичный инстинкт женщины- материнство.

:co_ol:
Да, и по видимому, при этом испытывать ощущения собственной неполноценности, второсортности, относительно семейных пар с детьми.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
28 дек. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Любовь всё победит.
Бхру женщина нравится наверно ? Но, видимо, не до такой степени, чтобы победить ее тараканов и наполнить ее той самой любовью до краёв.
Это работа, серьезная, трудная, терпеливая. А у нас уже годы, болячки, да и просто -зачем время тратить, других баб полно.
Не настолько уж крышу снесло.

Ирине Владимировне плюсек за руководство к действиям.


Быхр предпочел подкормить ее тараканов)
Нет бы подхватить под локоток и пригласить в Чулково на лыжах покататься. Или просто погулять среди молодых счастливых людей, поесть, посмеяться и зарядить себя и ее оптимизмом.

Я не могу представить женщину, пишущую тоскливые строчки об одиночестве накануне приятного праздника - пригласила бы помочь ёлку нарядить что ли?))
мусолят свои надуманные несчастья.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
28 дек. 2016
Белита

Белита писал(а):
Материнский инстинкт удовлетворяется довольно просто. И далеко не всем нужны 10 детей, чтобы почувствовать себя состоявшейся в плане материнств, они могут себе позволить ребенка без официального штампа в паспорте. Но дальше приклееивается понятие "мать-одиночка", придуманное убогим обществом, и ситуация усугубляется.

Не каждая себе может позволить такую роскошь, как быть одинокой матерью. А потом для этого все равно нужен одноразовый мужчина или эко. В жизни случается, что нет и не было у нее ни того ни этого...
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
28 дек. 2016
Белита писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Белита писал(а):
Одиночество однозначно лучше неудачного замужества. Но понять и принять это можно только там побывав.Это как среднестатистический россиянин думает, что жизнь за границей прекрасна :). А на самом деле - не для всех и далеко не всегда.
Создан стереотип "счастливой" женщины, хотя люди разные и далеко не все счастливы в браке и приспособлены к совместной жизни. Когда они, в угоду общественному мнению, перестанут считать себя обделенными, вот тогда многие из одиноких перестанут зацикливаться и еще больше разведется :)


Женщина сложнее переживает отсутствие постоянной партнерства. Инстинкт материнства толкает ее на рисковые связи. Это ИНСТИНКТ. У мужчины скорее инстинкт размножения, но он не так фатален, как первичный инстинкт женщины- материнство.

Материнский инстинкт удовлетворяется довольно просто. И далеко не всем нужны 10 детей, чтобы почувствовать себя состоявшейся в плане материнства, они могут себе позволить ребенка без официального штампа в паспорте. Но дальше приклеивается понятие "мать-одиночка", придуманное убогим обществом, и ситуация усугубляется.



Да. Социальный статус несколько иной.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
28 дек. 2016
ИринаВладимировна

ИринаВладимировна писал(а):
Я не могу представить женщину, пишущую тоскливые строчки об одиночестве накануне приятного праздника - пригласила бы помочь ёлку нарядить что ли?))
мусолят свои надуманные несчастья.

Вы текст осилили? Вот то, о чем пишите, для нее крохи. Поэтому бхр и напрягся, а слово "ублюдок" напугало его.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baysan и 14 гостей