Студия под аренду 64 / 1730

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
25 фев. 2017
Дима8 писал(а):
Белорусочка писал(а):
aero2003
Я не спец, а покупатель. Год назад решала такую же задачу, правда бюджет (с учётом ремонта) был 4 млн.
В итоге была куплена квартира в Королёве рядом со ст. Болшево. Сдана за 25000+счётчики.
25 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
Дима8 писал(а):
25 это цена полноценной однушки.

У Лены метраж больше 2кк в старом доме :hi_hi_hi: Тем более при желании без проблем можно было сделать там и 1кк в прямом понимании этого слова.

Однушка не получилась бы, потому что в квартире одно окно.
25 фев. 2017
Белорусочка писал(а):
пытаются сдать за 35000

:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
35.000 + счетчики+интернет и на выходе уже 37.000.
Я конечно все понимаю... Дом,локация,но все же МО есть МО. Хотя,вдруг сдадут. Будут героями.
25 фев. 2017
Владинвест писал(а):

Вопрос не праздный. Ибо сам ищу хоть что-то в недвижимости, способное принести хоть немного больше банковского процента. Пока тщетно.


Вы не там ищите )))
Где ЮБК , а где круглогодичная аренда ??? Вы задумывались об этом?
Севастополь - это город в отличии от ЮБК, которое работает только летом. Севастополь живет и работает круглый год....
Вы просто не ориентируетесь на местности.
Дома и дачи в Севастополе на берегу моря внешняя ссылка
26 фев. 2017
c74c писал(а):

Вы не там ищите )))
Где ЮБК , а где круглогодичная аренда ??? Вы задумывались об этом?
Севастополь - это город в отличии от ЮБК, которое работает только летом. Севастополь живет и работает круглый год....
Вы просто не ориентируетесь на местности.

Спасибо на добром слове. Но вы опоздали со своим замечанием. Я уже год как неплохо ориентируюсь. Вы же не в центре города предлагаете. А на удаленных окраинах типа Фиолента, только не на берегу, а подальше. Где жизни нет. Там в несезон огромное количество пустующих домов, и вообще полно недостроя, есть проблемы с водой и электричеством. Там просто нечего делать и довольно тоскливо. А Ялта вообще-то, тоже город. )) Но я не об этом. А о той загадке, что вы имели в ввиду, когда сказали, что где-то есть доходность гораздо больше 12% годовых в сфере недвижимости. Где же именно? Раскройте тайну! )
26 фев. 2017
Владинвест писал(а):
Но я не об этом. А о той загадке, что вы имели в ввиду, когда сказали, что где-то есть доходность гораздо больше 12% годовых в сфере недвижимости. Где же именно? Раскройте тайну! )

Да нету у него никаких тайн, и так понятно - очередной шустрик с юга, который ищет лохов
26 фев. 2017
Napastak писал(а):
Владинвест писал(а):
Но я не об этом. А о той загадке, что вы имели в ввиду, когда сказали, что где-то есть доходность гораздо больше 12% годовых в сфере недвижимости. Где же именно? Раскройте тайну! )

Да нету у него никаких тайн, и так понятно - очередной шустрик с юга, который ищет лохов

Ну конечно шустрик.... куда мне до вас - закостеневших черепах ... прожженных воротил риэлторского бизнеса ? )))
Дома и дачи в Севастополе на берегу моря внешняя ссылка
26 фев. 2017
Владинвест писал(а):
c74c писал(а):

Вы не там ищите )))
Где ЮБК , а где круглогодичная аренда ??? Вы задумывались об этом?
Севастополь - это город в отличии от ЮБК, которое работает только летом. Севастополь живет и работает круглый год....
Вы просто не ориентируетесь на местности.

Спасибо на добром слове. Но вы опоздали со своим замечанием. Я уже год как неплохо ориентируюсь. Вы же не в центре города предлагаете. А на удаленных окраинах типа Фиолента, только не на берегу, а подальше. Где жизни нет. Там в несезон огромное количество пустующих домов, и вообще полно недостроя, есть проблемы с водой и электричеством. Там просто нечего делать и довольно тоскливо. А Ялта вообще-то, тоже город. )) Но я не об этом. А о той загадке, что вы имели в ввиду, когда сказали, что где-то есть доходность гораздо больше 12% годовых в сфере недвижимости. Где же именно? Раскройте тайну! )


Я ни куда не спешил и не опаздывал, что бы где то не успеть ... это Вы торопитесь с выводами относительно того района в котором не разбираеетсь ...
Уж поверьте, местному виднее. Вы человек пришлый и не знаете на чужом рынке где именно самые лучшие предложения с точки зрения ликвидности ... точно так же как и я не разбираюсь в каком из ЖК Москвы лучше покупать... для аренды или продажи.
Фиолент, кстати сильно недооценен, на этой оплошности игроков рынка можно хорошо поиграть ... но Вы уже опоздали))) Действовать надо было в 2014 году, самые сливки надо было снимать тогда, сейчас ценник уже скакнул, естественно что дальше будет только дороже... но самый пик Вы уже пропустили.
Дома и дачи в Севастополе на берегу моря внешняя ссылка
26 фев. 2017
c74c писал(а):
Ну конечно шустрик....

Конечно
26 фев. 2017
c74c писал(а):

Я ни куда не спешил и не опаздывал, что бы где то не успеть ... это Вы торопитесь с выводами относительно того района в котором не разбираеетсь ...
Уж поверьте, местному виднее. Вы человек пришлый и не знаете на чужом рынке где именно самые лучшие предложения с точки зрения ликвидности ... точно так же как и я не разбираюсь в каком из ЖК Москвы лучше покупать... для аренды или продажи.
Фиолент, кстати сильно недооценен, на этой оплошности игроков рынка можно хорошо поиграть ... но Вы уже опоздали))) Действовать надо было в 2014 году, самые сливки надо было снимать тогда, сейчас ценник уже скакнул, естественно что дальше будет только дороже... но самый пик Вы уже пропустили.


Мда... Как говорят, комментарии излишни.
Скажу лишь, что пургу гнать про то, что Крым всегда будет только дорожать, поэтому торопитесь и бегите покупать уже вчера, это действительно лохотрон. Я свою первую квартиру купил в 1990 году. И не где-нибудь, а в Париже. Видел, как падают цены, хотя дальше уже некуда, видел, как они растут, хотя тоже уже расти некуда. У меня стойкий иммунитет к подобным агитаторам.
Вы, молодой человек, поймете, возможно, когда-нибудь, как смешны подобные утверждения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя