Попрошу критики и оценки у сведущих и компетентных 216 / 3545

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 июн. 2017
оценка по кадастру несколько завышенная, как это часто бывает с т.н." элитными" квартирами
26 при среднерыночной 23-24
Если найдется желающий заплатить 19 - повезет
Выставка тщеславия а не ЖК, по мне
На запрашиваемые деньги, предпочел бы купить скромную двушку метров в 60 в тихом центре внутри бульварного кольца
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
07 июн. 2017
Мажордом
А почему квартира за ночь подорожала?
07 июн. 2017
Lea ** писал(а):
Да, цены знаю, племянник там купил и живет счастливо. Хорошая, большая территория, охрана. Мамки гуляют с колясками, тусуются, однородный социум... :hi_hi_hi:



Так вот. Там единствнаая однушка за 35 млн без отделки площадью 70.
Я знаю что пять лет назад там по акции можно было купить 90 метров за 10 млн., акция называется "купи из под приподнятого залога и трясись".
Я в ней чуть не поучаствовал))

В остальном только по цене мимо. Прилично дороже. Про социум не знаю, не жил в доминионе, но в шуваловском даже собачки здороваются в лифтах, а консьержки отдают честь когда ты в тапочках достаешь почту.
07 июн. 2017
al25

что бы народ не думал, что горит и я подаю. Смски ночью слали с 300 за метр после осмотра.
07 июн. 2017
al25 писал(а):
Мажордом
А почему квартира за ночь подорожала?

потому что НЕРС дал "правильную "оценку
народная мудрость:
"Послушай НЕРС и сделай наоборот!"
не первый раз вижу ее практическое применение :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 июн. 2017
Юлия Лурье

Единственное что тут сказали правильно- если быстро, то придется дарить.
В остальном я обречен на долгую продажу и торговаться буду с тем кто имеет 30.
Как выглядят эти люди я помню.
07 июн. 2017
Мажордом писал(а):
Lea ** писал(а):
Да, цены знаю, племянник там купил и живет счастливо. Хорошая, большая территория, охрана. Мамки гуляют с колясками, тусуются, однородный социум... :hi_hi_hi:



Так вот. Там единствнаая однушка за 35 млн без отделки площадью 70.
Я знаю что пять лет назад там по акции можно было купить 90 метров за 10 млн., акция называется "купи из под приподнятого залога и трясись".
Я в ней чуть не поучаствовал))

В остальном только по цене мимо. Прилично дороже. Про социум не знаю, не жил в доминионе, но в шуваловском даже собачки здороваются в лифтах, а консьержки отдают честь когда ты в тапочках достаешь почту.

Дай Вам бог продать вашу квартиру за хорошие деньги. Перемены пришли, :lol: СМИ поют о приближающемся счастье купить дешевле, снос пятиэтажек в хороших местах дарит надежду на " вновь открывшиеся обстоятельства", пиар застройки долины тоже льет водичку не на вашу мельницу.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 июн. 2017
Мажордом писал(а):
Юлия Лурье

Единственное что тут сказали правильно- если быстро, то придется дарить.
В остальном я обречен на долгую продажу и торговаться буду с тем кто имеет 30.
Как выглядят эти люди я помню.

тогда переделывайте срочно фото, делайте хоум-стеджинг - хоть покрывало на кровать, чашки или бокалы на столе в кухне, цветочки, коврик беленькой на офисную плитку набросьте
как маленький
ей бо
честно, я покупала там раза три, но последний раз давно, два или три года назад, и это были трешки по 23-25 млн, с ремонтом, не имеющим ничего общего с представленным
плитка в ванной Sicis мозаикой Bisazza и типа того
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 июн. 2017
Юлия Лурье

Три года назад самая дешевая двушка стоила 27. На втором этаже. Трешек не было, не надо ля-ля :)
07 июн. 2017
Мажордом писал(а):
Юлия Лурье

Три года назад самая дешевая двушка стоила 27. На втором этаже. Трешек не было, не надо ля-ля :)

да, одну купили на втором этаже и за 23, а метров там было 84-86, могу поднять записи(могла ли она быть переделанной двушкой?)
за что реально купили и что за нее просили в рекламе - вы же понимаете, это разные вещи
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 07.06.17, 09:25, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bdbdbd, mylog, Людмила Воронина, Минутка и 3 гостя