За и против: Коломенская, Кленовый бульвар 787 / 16381

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 апр. 2018
15.04.18, 22:28
Ира Кочкина писал(а):
15.04.18, 22:17
Юлия Лурье писал(а):
15.04.18, 21:35
tkmvo писал(а):
Подскажите ещё, пожалуйста, насчёт этого запаха - он какой реальный вред в себе несёт? Это химикаты?
да что вы слушаете?
это все говорят люди, которые там не живут и не имеют денег, чтобы там жить
там даже на метромосту иногда воняет, когда проезжаешь, даже жить там необязательно)
А что, из Мытищ никак иначе не проедешь?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 апр. 2018
15.04.18, 22:26
Юлия Лурье писал(а):
ну никак не километр, не надо мне карты тыкать, я в Коломенском раз в неделю бываю
Юлия Владимировна я Вам не хамил, а указал расстояние до очистных. Раз на то пошло, у меня родная сестра там живет и более менее знаю о чем говорю.
15 апр. 2018
15.04.18, 22:30
Алексей+100500 писал(а):
15.04.18, 22:26
Юлия Лурье писал(а):
ну никак не километр, не надо мне карты тыкать, я в Коломенском раз в неделю бываю
Юлия Владимировна я Вам не хамил, а указал расстояние до очистных. Раз на то пошло, у меня родная сестра там живет и более менее знаю о чем говорю.
вы сжухали - указали расстояние от улица Коломенская
но метро Коломенская оттуда в трех км, а основная часть Коломенского - Нагатинская наб, Пр-т Андропова, и вовсе в 4-5 км
если там живет сестра, вы не можете об этом не знать
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 апр. 2018
15.04.18, 22:29
Юлия Лурье писал(а):
15.04.18, 22:28
Ира Кочкина писал(а):
15.04.18, 22:17
Юлия Лурье писал(а):


да что вы слушаете?
это все говорят люди, которые там не живут и не имеют денег, чтобы там жить
там даже на метромосту иногда воняет, когда проезжаешь, даже жить там необязательно)
А что, из Мытищ никак иначе не проедешь?
чойта из мытищ? из гальюново же! :lol:

ща Юлия Владимировна выступит в роли так любимых ею властей: "ничо не воняет, вы всё выдумываити!" :bra_vo:
15 апр. 2018
15.04.18, 22:32
Ира Кочкина писал(а):
15.04.18, 22:29
Юлия Лурье писал(а):
15.04.18, 22:28
Ира Кочкина писал(а):


там даже на метромосту иногда воняет, когда проезжаешь, даже жить там необязательно)
А что, из Мытищ никак иначе не проедешь?
чойта из мытищ? из гальюново же! :lol:

ща Юлия Владимировна выступит в роли так любимых ею властей: "ничо не воняет, вы всё выдумываити!" :bra_vo:
дайте вашу фотографию и ФИО - тогда будете отвечать за свое мнение, а то вы то Кочкина, то Некочкина: фик разберешь
бла-бла-бла и слилась в другую тему или в другой ник
про меня -то все знают, даже серые ники, что я Юлия Владимировна
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 апр. 2018
На данный момент по ценам сориентируйте, пожалуйста. Понятно, что до августа всё изменится, но если за 8,5 в районе Кленового бульвара в пешей доступности до метро мне явно ничего не светит, не буду время терять, поеду дальше смотреть что подешевле.
15 апр. 2018
15.04.18, 22:34
Юлия Лурье писал(а):
15.04.18, 22:32
Ира Кочкина писал(а):
15.04.18, 22:29
Юлия Лурье писал(а):


А что, из Мытищ никак иначе не проедешь?
чойта из мытищ? из гальюново же! :lol:

ща Юлия Владимировна выступит в роли так любимых ею властей: "ничо не воняет, вы всё выдумываити!" :bra_vo:
дайте вашу фотографию и ФИО - тогда будете отвечать за свое мнение, а то вы то Кочкина, то Некочкина: фик разберешь
бла-бла-бла и слилась в другую тему или в другой ник
про меня -то все знают, даже серые ники, что я Юлия Владимировна
точно-точно, "я-то губернатор/мэр, а Вы кто такой, что Вам прям так воняет?" плоть от плоти :lol:
15 апр. 2018
15.04.18, 20:39
Святослав Теплов писал(а):
15.04.18, 20:31
tkmvo писал(а):
15.04.18, 20:28
Святослав Теплов писал(а):
tkmvo,
А Вы трешки сегодня эти посмотрели?или так чисто теоритически...?
... Пока на просмотры не хожу, но вообще меня убитые хрущёвки в дешёвых девятиэтажках не особо пугают, есть такой опыт
Я почему так и подумал :lol: :lol:

Правило № 1 на рынке недвижимости

(которое знает каждый риэлтор и не сразу узнаёт сам-себе-покупатель)

Большинство дешевых квартир выставленных на разных сайтах по недвижимости - просто не существуют. Они "фейковые"
(Либо когда то кем то продавались, но существенно дороже)
Вот у меня вопрос, для каких целей это делается? Ну вот увидел я такое объявление, заинтересовался, позвонил...ну а дальше что?
"Извините эта продана 5 минут назад, но есть хороший вариант рядом и чуть дороже...Так что ли?" Так я сразу нахер пошлю.
Я конечно понимаю, что большинство риэлторов считают покупателей недалекими мудаками, но не до такой же степени :lol:
★★★★★
15 апр. 2018
15.04.18, 22:43
T34RUS писал(а):
15.04.18, 20:39
Святослав Теплов писал(а):
15.04.18, 20:31
tkmvo писал(а):

... Пока на просмотры не хожу, но вообще меня убитые хрущёвки в дешёвых девятиэтажках не особо пугают, есть такой опыт
Я почему так и подумал :lol: :lol:

Правило № 1 на рынке недвижимости

(которое знает каждый риэлтор и не сразу узнаёт сам-себе-покупатель)

Большинство дешевых квартир выставленных на разных сайтах по недвижимости - просто не существуют. Они "фейковые"
(Либо когда то кем то продавались, но существенно дороже)
Вот у меня вопрос, для каких целей это делается? Ну вот увидел я такое объявление, заинтересовался, позвонил...ну а дальше что?
"Извините эта продана 5 минут назад, но есть хороший вариант рядом и чуть дороже...Так что ли?" Так я сразу нахер пошлю.
Я конечно понимаю, что большинство риэлторов считают покупателей недалекими мудаками, но не до такой же степени :lol:
Это чаще всего делают НЕриэлторы, а продавцы лидов...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
15 апр. 2018
15.04.18, 22:35
tkmvo писал(а):
На данный момент по ценам сориентируйте, пожалуйста. Понятно, что до августа всё изменится, но если за 8,5 в районе Кленового бульвара в пешей доступности до метро мне явно ничего не светит, не буду время терять, поеду дальше смотреть что подешевле.
За 8,5 трешку в 9-ке купите
Я бы не привязывалась именно к Кленовому. Посмотрела бы и другие места.
Про запах..на Затоне запах бывает три раза в год.
Живут у меня клиенты и на Кленовом в том числе, статистику по запаху я собираю))).."ну очень редко бывает"
Пол года назад я продавала двушку на судостроительной 53 (ближе уж не бывает к запаху))), проговорила с 5 жильцами подъезда точно, тк приходящие на просмотр оч интересовались именно запахом, просто случайных людей выдергивали в подъезде с вопросом про запах мы.."ну очень редко бывает у нас запах, раз в году", был ответ.
Со стороны Садовников запаха не было за 6 лет моего здесь проживания да практически ни разу.
Район хороший. Мне нравится больше Сходненской, да что там...лучший район Москвы у нас)))
Неодооцененный - факт. В плане контингента тоже все норм. В плане всего норм. Я здесь живу, мне ВСЕ нравится. Возможность переехать в любой район Москвы у нас есть. Один из адекватных и ЖИВЫХ риэлторов форума Алексей мск так же здесь живет, он многодетный папа..знаю, что и его район очень устраивает.
Сегодня с детьми гуляли сразу в двух парках в Садовниках и Коломенском))) Красота))
Последний раз редактировалось Белова Анна 15.04.18, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей