Двушка 61 кв.м. на Ленинградском проспекте 77/2 на Соколе 323 / 7307

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
04 нояб. 2018
03.11.18, 23:18
Татьяна Костянова писал(а):
Приток воздуха должен быть
Да открывайте Kaleva сколько душе влезет, фурнитура настоящая немецкая, до конца жизни новых покупателей квартиры хватит.
Речь про то, что ул.Алабяна можно видеть, но не слышать.
Внутренние межкомнатные стены в этом доме из газобетонных блоков. Тех самых, из которых сейчас строят 2-3 этажные дома по всей России-матушке.
Сам я правда сейчас на даче не стал мучаться с блоками и отлил стену пристроечки из бетона и обложил облицовочные кирпичом. По сравнению с блоками прибавилась цена опалубки, арматуры и работы, зато из стены легко вырос бетонный балкончик шириной 1,7 метра, который я и застеклил.
Но поскольку у нас все теперь гораздо дешевле чем в Европе - раб.сила, бетон, а главное арматура - то и вышло все совсем дешево. Небольшая пристроечка в Калужск области получилась по цене какого-нибудь целого двухэтажного домика с участком соток в 15 вблизи озера Балатон, ну да ничего.
Даешь победу!
04 нояб. 2018
03.11.18, 14:36
АлексейЦентр писал(а):
03.11.18, 14:11
JulBarns писал(а):
вы без риэлторов продаёте?
Без, но с двумя комиссиями - прямой и скрытой.
04.11.18, 19:04
АлексейЦентр писал(а):
04.11.18, 19:02
Юлия Лурье писал(а):
я ее продаю,и весьма успешно!
Я попытаюсь воспользоваться вашими знаниями и опытом для продажи одной квартирки в ЦАО. Именно к вам пойду, ни к кому другому. Тем более она в паре-тройке километров от вашего Садовнического дворца.
Думается мне, что подбирать риелтора по рекомендации гораздо хуже, чем через интернет. При наличии некоторого времени, на форуме можно разглядеть риелтора не только сильного в знаниях, но и сходного с тобой и по личностным качествам. Тогда сделка принесёт обоим и пользу и удовольствие. :lol:
04 нояб. 2018
Фраза «Я ее весьма успешно продаю» вызывает восхищение. Можно успешно продать ... это понятно. Но как можно успешно «продавать» знает только великолепная Юлия. Ещё бы знать - КАК ДОЛГО успешно продаётся квартира, и будет совсем хорошо.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
04 нояб. 2018
02.11.18, 14:56
АлексейЦентр писал(а):
02.11.18, 14:53
Олег Назаров писал(а):
Если нет оживления - дорого. Ищите ценовую границу, по которой начнут звонить. Других методов нету.
Ищу, Олег, ищу. Весь день скидываю по 100 - 200 тыс. Сейчас только что еще 50 отщипнул от себя.
Но я чего-то боюсь, что включился фактор пятницы - и выходного понедельника. Вдруг все московские риэлторы массово нацелились на загородные каникулы, и оттого такое затишье?
Вы не сделали качественную фотосессию для объекта, а уже спускаете цену??
Странные методы...
04 нояб. 2018
АлексейЦентр,
В 1992 году кто приватизирован, и были ли прописаны дети?
Дом ужасный конечно, но сейчас продать можно будет к НГ, если торцевая с 5-6 окнами...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
04 нояб. 2018
04.11.18, 23:08
Владимир Романенко писал(а):
Вы не сделали качественную фотосессию для объекта, а уже спускаете цену??
Странные методы...
Владимир, Вы знаете раньше читала Ваши сообщения с мыслью "опять он про фотоссесию", да думала красивые фотографии это здорово, но ни так уж и важно. По-моему, Вы тут первый агент были, который стал размещать квартиры в аренде с профессиональными фотографиями и твердить каждому "нужны качественные фотографии"..и хорошая реклама, тут никто не спорит) Владимир, каюсь не верила сильно) Но на всякий случай случай сделала профессиональную фотосессию квартиры. Владимир, Вы были правы на 1000% Совершенно другой спрос сразу наступает, с учётом того, что я ещё после новых фотографий квартиру дороже выставила. К счастью, ни собственники, ни агенты, если посмотреть Циан не заморачиваются фотографиями)))) Большое Вам спасибо!
Я не риэлтор.
04 нояб. 2018
baniel,
Про продажу или аренду речь про фото?
Пусть все сбудется!
05 нояб. 2018
04.11.18, 23:59
Татьяна Костянова писал(а):
baniel,
Про продажу или аренду речь про фото?
Про аренду ЦАО. Рядом стояли квартиры с большим метражом, лучшим расположением дома, с начинкой лучше моей, но с плохими фотографиями и плохой рекламой. Цены у нас были одинаковые. Я сдала, а они всё сдавали, сдавали и просмотров было намного меньше. Если бы у них были бы хорошие фото и реклама, то сначала шли бы к ним все.
Я не риэлтор.
05 нояб. 2018
Профессиональная фотография имеет смысл тогда, когда нужно подчеркнуть выдающие достоинства квартиры. Чтобы потенциальный покупатель понял, что именно это квартира его мечты. Во всех остальных случаях (в квартирах под ремонт - на 100%) достаточно фотографий максимально точно отображающих то, что увидит клиент непосредственно на квартире.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
05 нояб. 2018
Я, например, и по плохим фотографиям сделанными на мыльницу могу понять, что квартира с качественной мебелью и ремонт далеко не дешёвый. Но видать не каждый может разглядеть это. Ещё убивает как в ТОП 3, три фотографии берут на стартовую страницу не продумано одинаковых ставят или разные фишки не показывают в рекламе как панорамный вид из окна, или подъезд красивый, или первой фоткой ставят коридор пустой.
Я не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя